Теория Раскольникова

Модератор: отец Жозеф

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 05:47:53

Ну, что, как считаете, можно ли осуществить на практике теорию Родиона Раскольникова или это бред? я лично думаю, что можно, право будут нарушены права человека, да и найдуться те, кто будет против. А может быть в наше время теория уже осуществляется? еси да - приведите примеры :)
Гость
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 08 авг 2007, 16:47:56

эээ..Саш,у тебя появились враги? или ты просто желаешь кого-то замочитьубитьчикнутьпорешатьтопориком прекратить обмен веществ? …ути-пути..да ты маньяк!…еще вопрос секасуальный маньяк-то?
СПАРТАКиада
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 16:50:36

СПАРТАКиада
ой, ты мну смущаещь *HOHO*
тему создал просто чтоб народ мог высказцо, да и интересно мож"сильные мира сего" ставят в позу людей обычных :(
Гость
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 авг 2007, 08:50:35

Сань,теория эта осуществляется регулярно,особенно елси следить за криминальными сводками,а вообще я думаю,эта идея хороша была для своего времени,сейчас ценности сменились
а вообще надо подумать,ты меня навел на размышления..подумаю еще напишу
СПАРТАКиада
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение Ая » 15 авг 2008, 15:15:03

Бессмысленная у Раскольникова теория была… Без права на жизнь.
Вспомним, что в результате, он, пусть не без помощи, и сам в ней разочаровался…
Ая
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение Dementor » 16 авг 2008, 06:41:03

СПАРТАКиада писал(а):желаешь кого-то замочитьубитьчикнутьпорешатьтопориком

Я б не отказался. Вокруг монстрюги шастают, приходится принимать меры. Эх, "дайте в руки мне топор - я пойду кромсать забор"… Или "Шизофрения процветает и развивается" (c) Великий Mental.
Ая писал(а):Вспомним, что в результате, он, пусть не без помощи, и сам в ней разочаровался…

Для шизофреника самоосознание того, что он шизофреник - уже первый шаг на пути к выздоровлению.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение GeV.org » 20 авг 2008, 19:26:36

в некоторой степени Родион и был прав, великим людям для достижения великих целей приходится переступать через человеческие жизни, но это скорее как факт, а не теория. Если убил - не значит великий, а если великий не значит, что надо убивать.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 май 2009, 08:18:35

Снова биология, все это природа. Человек не царт зверей, он лишь их часть, тока более с хорошей организацией, но не идеальной.
BeteTest
 

Теория Раскольникова

Непрочитанное сообщение Падла » 03 май 2009, 14:42:59

я тоже против его так называемой теории …
еси запустить его теорию в массы … глобально так - то что произойдёт ?
каждый из себя Стивена Сигала начнёт корчить и валить непонравившихся ему индивидов …
не спорю - у мя иногда просыпаецца желание "разобрать" соседа-с-перфоратором-в-8-утра … но еси я начну так поступать , да to на обоснованом начале - у мя дом вымрет за полмесяца …
и непричом как тут отписывались такие проблемы как биология и шизофрения …
тут чистая психология … но не фрейдисская или какаято боллее медецинеская , а психология жизненная …

случаюцца крайне неприятные ситуации … у всех случаюца …
это не повод брать колюще-режущее и идти на "разговор" …
за НАЧАВШИЙСЯ месяц я себя обрезал на подобных мысляй 4(!) раза …
а будь у мя теория Расскольникоффа в голове и любимое мачете в руке ?
тота …

мой вердикт - АТКАЗАТЬ …
хотябы потому шо не очень гуманно … сам не совсем гуманист, но блин аццкого треша на улицах не хочу … пока нехочу )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской


Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron