Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Модератор: отец Жозеф

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 12:43:26

Исследование смысла русских букв алфавита.

Понять, вопросы задавать,
Исследовать куда полезней,
Чем всем, бездумно, выдавать
Один рецепт от ста болезней.



ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА: «Г.РЕХ» (СПРАВА – НАЛЕВО записано)
СЛЕВА – НАПРАВО СЛОВО «Г.РЕХ» ЧИТАЕТСЯ КАК «ХЕР» «Г»лаголь.
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 18 мар 2008, 17:01:48

)) почему именно ЭТОТ раздел ты выбрала для ЭТОЙ темы ????????

непаняяятня (с) по моему ни туда ни сюда не совпало принадлежности данного обсуждения к данному разделу. завела бы в "разговорчиках".. или литературе… там и русский язык и алфавит и литературы со стихами)))


по данной теме скажу что любая вещь,будь то книга,стол, накаканая какаша.. буква,цифра,…етс.. НЕСУТ в себе информацию…конечно в соответствии с окружающим их пространством и субъективно для того кто эту информация воспринимает..))
psy_LAS_soul-PSY
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 17:11:55

В процессе начале образования языка каждый звук что-то означал, но в процессе усложнения, а затем упрощения языка все эти значения затерялись либо утратили смысл, либо стали забытыми историзмами.
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 19:17:28

psy_LAS_soul-PSY писал(а):)) почему именно ЭТОТ раздел ты выбрала для ЭТОЙ темы ????????


Я рассудила, что это будет не литература и не психология, абольше философский взгляд и я поделилась своими изысканиями в этой области. Ну вот такое я чело…
Я думаю, что никому полохо не стало от того, что кто-либо прочёл эту темку.

Вот интересно кто имеет свои исследования в подобной области и свои взгляды и нароботки. Очень интересно было бы узнать о новых взглядах и понятиях людских.
Особенно не стандартного мышления.
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 18 мар 2008, 21:14:42

меня с Авель придавило с 2х сторон ?? .. ниасилилЪ )))

сочту это важным….. НЕ обнородовай значения русских матов
:-D а то расплюсуют модераторскими веслами)) всем известные маты-ни что иное как ушедшие слова из монголо-татарского наречий… слово Б**** означало кушать..

слово П**** означало кибитко типа (вигвама) с шатром такая ))) тоже своего рода информация… а потом на эти слова было наложено ТАБУ… т.к. употребляли их те самые монголо-татары,что бесчинствовали в Древней Руси…

а главное…сейчас и не подумаешь,что когда-то эти слова не были запретны….(!!)

вооотЪ сопсна…

и да будут снисходительны модераторы… ибо в тему…
psy_LAS_soul-PSY
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение VanDim » 18 мар 2008, 22:58:12

мля… ну и бред… %)
у меня тока один вопрос: почему я еще не удалил эту тему?
наверно добрый стал - старею))))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 11:59:21

Бред необходим для сравнения сторон.
А как познешь, что то, что пишут другие - не бред?
А так просто для сравнения и сапостовления будет.
Хотя если посчитаешь уж сильной бредятино - уничтожай,
без коментариев, даже и обидно не будет,
ведь этот бред останется у меня, а значит жить будет там,
где приживётся… форумов - много…



Буквы представляют собой не просто общепринятые обозначения, а глубочайшие символы, являющиеся уникальными трансформаторами Божественной Энергии, создавшей и поддерживающей Жизнь. Когда ребёнок учится читать, он начинает с изучения отдельных букв алфавита. Как только он их хорошо изучил, он мало-помалу становится способным узнавать их в различных словах, которые ему встречаются, вплоть до того дня, когда ему удаётся читать уже целые фразы. Точно так же в процессе Посвящения ученик проходит через множество фаз развития, в течение которых он мало-помалу видит, как прорисовываются вместе Буквы Великой Космической Книги, являющиеся всеобщими едиными элементами создания.
Среди множества известных буквенных алфавитов особое место занимает современный Русский Алфавит. Учёные, представляющие науку нового времени, пришли к выводу, что Русский Алфавит является закодированной системой Высшего Знания. Тайные коды сейчас открыты, и ими может воспользоваться каждый мыслящий человек. Пришло время, когда «всё тайное становится явным».
Но почему именно русский алфавит содержит в себе код к раскрытию тайн Вселенной? Существует распространённое мнение, что знания были сокрыты в древних языках, и так как эти языки ушли в небытие, то и ключи от них навсегда утеряны. Но, невозможно допустить, что древние посвящённые были настолько недальновидными и не предусмотрели никаких других вариантов кроме тех, которые они использовали в столь отдалённые времена. Нельзя даже на мгновение предположить, что они не знали о том, что эволюционный процесс изменит алфавиты, письменность, разговорную речь людей будущих поколений. Можно не сомневаться – они не только предусмотрели, но и сами заложили новые коды в новые алфавиты. Алфавиты других народов имеют другие коды, но так как наш язык – русский, то мы будем именно на нём и через него открывать «тайны» своей судьбы и судеб мира.
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 мар 2008, 12:06:29

VanDim писал(а):мля… ну и бред… %)

Согласен….прочитал не все написаное но мозги зашипели на второй странице уже как на сковородке понел что философом не быть…..таких загонов у мя даже под химией не было….. ужасть 2Andromeda мадам можно спросить у каво вы траву берете? я тож хочу так загнацо может пойму смысл жизни….
Zidd2007
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:07:55

Не ну что вы все про траву, что кроме неё не отчего
загоняться что ли? Прям эпидемия форумская: чуть что про травку )))

Закурила и плюнула на всё… Достала боьшой и толстый и тоже на всё положила…
Затем оглянулась и увидела, что "ХЕР" был оковальный и не смог изменить, а только похерить умы. обрубила у "ХЕРА" его части и выбросила к богу АНУНАХ…
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение John » 19 мар 2008, 15:35:03

пля, ну и бредятина*CRAZY*
Не КУУУУУУУРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, Не КККККККККККЛЮЮЮЮЮЮЮ

лучше б курила, честное слово=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:59:19

Вот подумала: что взять - то с них… Жутко умные…

Мне так не жить, а если жить, то недолго… =язык

Уууу! Противныя… задраили своею простатой…

Одеваю колпак Шута с 21 аркана карт таро и пофиг всё по самое "Мать-Ять"… :-D
Гость
 

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого а

Непрочитанное сообщение John » 19 мар 2008, 17:15:07

Andromeda
во! уже лучше!! на поправку идешь*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]