Жизнь даеться человеку один раз......

Модератор: отец Жозеф

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:48:02

Как вы думаете вы ведете првильный образ жизни??И что бы вы хотели изменить в нем??Фантазируем,мечтаем…и просто рассказываем реальные истории!!!*SARCASTIC*=язык
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:11:19

Манюня!!! писал(а):Как вы думаете вы ведете првильный образ жизни??
Не совсем уж и правельный мой образ жизни!
Манюня!!! писал(а):И что бы вы хотели изменить в нем??*SARCASTIC*=язык
Не знаю хочется глобальных перемен, а то скучно как то!!!
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:22:08

Устраивает абсолютно все, но голос отдал за мог бы изменить, так как что то скушно балин, хочетцо чего то нового, необычного, и ваапче…
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 10:13:52

Я думаю, что веду правильный образ жизни!!! *HOHO* И моя жизнь меня По-олностью устраивает, у меня есть друзья, любимый человек, интересная студенческая жизнь и увлечения, которые не дают мне скучать!!!!!
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Niko » 21 фев 2007, 10:27:45

голос отдан за Можно было бы что-то изменить… тк всегда нужно стремица к более лучшему и светлому)

живу веселой и интересной жизнью что меня очень радует)
найти бы себе девушку и вообще была бы сказка)
Niko
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 10:58:55

Всё, что меня не устраивает, я и меняю. Нет ничего, что меня не устраивает, и я не могу изменить *SCRATCH*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 11:14:20

пока все устраиват, но сремление к лучшему непропадет, наверна, никада…

какая-то тупая тема *SARCASTIC*
Вот детям-то заняться нечем, уж лучшеб книжки умные почитали б *TIRED*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 14:01:07

DaKE [V_P писал(а):]пока все устраиват, но сремление к лучшему непропадет, наверна, никада…

какая-то тупая тема *SARCASTIC*
Вот детям-то заняться нечем, уж лучшеб книжки умные почитали б *TIRED*


Читала…вот по книжки вопрос и задаю…а темка нормальная….*SARCASTIC*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:13:09

Меня в моей жизни практически всё устраивает *TIRED* Конечно, всегда чем-то можно быть недовольным, вот так и мне кажеца, что, конечно, что-нить да можно было бы изменить в жизни.. Вот только, пока что не знаю что *TIRED*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:42:19

Вы отвечаете только на 1ую чатсь вопроса…а на вторую что по вашему мнение идеальная жизнь???*TIRED* *CENSORED*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:00:44

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
…слишком вреднайа йа….настроение меняитсо ежесекундно,реакция на происходящии весчи можыд быть неадекватной…..пожалуй,в своей жизни я изменила бы тока себя,ежели б могла….но не можу
:):):)а патаму-у мя всьо сцупирЪ,всьо устраиваед))))
….а идеал-утопия…куча позитивных придуркофф,улыбки,доброжелательность,прям каг у хиппи……ежели б мой идеал в реальность превратилси,тогда бы нарушилсо баланс между добром и злом….и фсе бы сразу умерли…вот….или бы у мя у самой невры бы не выдержали, и я бы фсех поубивала собственноручно……
….кароче,пока писала сообщение,поняла,что мой идеал,не то,што я за идеал считаю,а мойа жизнь…такая,какая езть…..

[color=#orange]Манюня!!![/color]по поводу Вашей подписи:пусть их становитсо исчо больше
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:03:11

что по вашему мнение идеальная жизнь???


8-)
Для меня… это, когда в жизни всё удаётся.. *TIRED*
Но когда на твоём пути всё же встречаются какие-то трудности.. Ведь без них и жить не так интересно, а преодалевая их - мы становимся сильнее *TIRED*
Идеальная жизнь - когда ты берёшь от жизни ВСЁ :)
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:14:29

!lona писал(а):[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]


[color=#orange]Манюня!!![/color]по поводу Вашей подписи:пусть их становитсо исчо больше


[color=#red]Почему?*TIRED*[/color]
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:20:40

….психи всегда двигали миром….талантливые в чем-то люди-тоже психи,они одержимы своим делом…все гении-психи….
…а шош тада делать,ежели психов не буит,кто буит жизнь красить….кто прогресс делыдь буит…?
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 16:34:04

!lona писал(а):….психи всегда двигали миром….талантливые в чем-то люди-тоже психи,они одержимы своим делом…все гении-психи….
…а шош тада делать,ежели психов не буит,кто буит жизнь красить….кто прогресс делыдь буит…?


Истинну глаголишь*SARCASTIC*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 03:11:36

!lona писал(а):все гении-психи….

Я гениален!!! Я просто гениален!!!
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Мастер » 22 фев 2007, 09:59:14

Я считаю,что у меня просто очень хорошая жизнь.Все идет своим чередом и я убежденн всему свое время.Надо помнить об этом,но еще и о том,что под лежачий камень мартини не течет,к счастью(я просто не поклонник мартини).Человек сам делает себя,сам делает все для того,что быть счастливым и никто этого права у него не отнимет!!!Поэтому быть недовольным по жизни-это все глупости.Что-то не нравится-это легко изменить!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 10:26:33

Мастер писал(а): .Что-то не нравится-это легко изменить!


Не всегда….иногда чтобы что-то изменить потребуеться сила воли,упорство,терпение и конечно стремление изменить это…*SARCASTIC*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 17:16:17

А меня всё устраевает в моей жизни. Не желею не о чём сделаном или не сделаном. И менять ничего бы не хотела.
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 21:32:15

Чертёнок писал(а):А меня всё устраевает в моей жизни. Не желею не о чём сделаном или не сделаном. И менять ничего бы не хотела.


Да ты святая*SARCASTIC*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 10:49:27

Не понимаю я, что значит идеал….. Что-то не хочется мне его достигать *SCRATCH* смысла как то в этом нет =-O
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 11:02:15

приветик, Манюнь! жизнь штука сложная… все меняется…. стремлюсь меняться вместе с ней… не всегда получается… но главное, если очень сильно захотеть, то можно изменить и измениться 8-)[/b][/b]
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 11:03:48

Амброзия писал(а): Не понимаю я, что значит идеал….. Что-то не хочется мне его достигать *SCRATCH* смысла как то в этом нет =-O


Ну не воспринимай все буквально…кому бы понравилась идеальная жизнь..я имею ввиду что бы ты хотел изменить в ней?что устраивает,что нет..может не хватает уверенности..короче все в таком духе*SARCASTIC*
Гость
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 фев 2007, 11:59:55

Нужно было сделать опрос так чтобы: при выборе ответа да - выкидывало из темы, при выборе нед - через монитор выскакивал пистолет с надписью "застрелись", при выборе что то изменить - появлялся контракт о продаже души дьяволу… вот тогда былаб реальная тема.
Человек - сам хозяин своей судьбы(с)… Окружающий мир прогресирует. Так что человек тоже должен прогрессировать…
ЗЫ я не читал вот такие посты, такие, такие и такие итд итп
Zidd2007
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 13:15:21

[quote="Zidd2007"]Нужно было сделать опрос так чтобы: при выборе ответа да - выкидывало из темы, при выборе нед - через монитор выскакивал пистолет с надписью "застрелись", при выборе что то изменить - появлялся контракт о продаже души дьяволу… вот тогда былаб реальная тема.


Ха…былаб возможность сделала бы:-D
Гость
 

След.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron