Я 10 лет назад

Модератор: отец Жозеф

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:10:04

Вот попытайтесь вспомнить, что было 10 лет назад у вас в жизни… Мне тогда было 9 лет… Я жил около областной больницы, у меня была собака колли Матрин…Я был на каникулах после 2ого класса… У мамы днюху отмечали в лесу… В то лето, по-моему, я узнал как размножаются люди*TIRED*
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:14:07

Мне почти восемь, я выше своих сверстников и худее, я стригусь под "бокс" и у меня торчат уши*HOHO* У соседа (он на год старше) собираеться компания дворовых ребят позырить порнушку по Екатерину(ну где ее конь того)…*HOHO* вроде так было…
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:15:34

Гы а мне тогда было 7 лет (если взять ровно 10 лет от сегодняшнего дня, то я отмечал свой день рождения). А еще я пошел в школу в первый раз в первый класс. Меня зачем-то хотели взять в музыкальный класс, но я туда не захотел. Так и сорвалась карьера певца(а в месте с ней так и не появился голос) *HOHO*

P.S. +1 приятные воспоминания
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2007, 12:31:15

собиралось в 1 класс.вроде в это время была в Крыму в первый раз.
счастливое детя,для которого институт был ищо далеко далеко,и врят ли взаправду:)
Кофейная сонЯ
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:39:53

10 лет назад я не знал что есть такая штука, как канабинол….
10 лет назад я не знал про похмелье…
10 лет назад я не умел делать кунилингус…
10 лет назад я не отращивал хаер…
10 лет назад я уже слушал метал…
10 лет назад я любил учиться…
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Niko » 20 июл 2007, 12:52:54

тогда я был еще кучерявым блондином…
по настоящему полюбил творчество Цоя и группы Кино…
сломал ногу и меня впервые поциловала девочка)
Niko
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 14:55:39

Во, вспомнил… В то лето я первый раз влюбился… Я был у тети, почти засыпал на её скрипучем диване, и вдруг, нежданно-негаданно - влюбился… причем в конкретного человека… Никогда не забуду этот момент..
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 14:58:45

Гарри, я сча тож припомнил как 10 лет назад я впервые за трубами с стекловатой с 4 пацанами распил бутылку пива… *HOHO* отчетливо помню как пили.. а еще "приму" не взатяг курил впервые и петра 1 в затяг(чуть не задохнулся от дыма)
сейчас пиши это и курю сигарету и прикинь сразу вспомнился тот самый вкус первой затяжки:) !
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июл 2007, 15:01:59

гулял во дворе с друзьями, тогда еще это так называлось, играл с ними в battle toads, только по настоящему, бегали под вору, били там всяких кабанов, роботов, кто там еще в игре был)) Жил без забот, предвкушал, что через месяц пойду ф школу, начну так сказать новую жизнь - я уже взрослый - думал я. Эх. Ностальжи.
_GRAFin_
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение IVANescence » 20 июл 2007, 15:32:48

да… помню-помню… первое яркое впечатление того года - полет с велика головой об асфальт. сотрясение. минус 2 недели. второе - падение в смотровую яму гаража (до сих пор не люблю когда свет по приколу выключают). снова сотрясение. минус 3 недели. Зимой катание с горки на портфеле и удар в дерево. =-O к врачам уже не обращался, всё и так понятно… и под новый год приобретение первого компа довершило формирование меня как личности… особо больше ничего и не помню, что неудивительно)))))
IVANescence
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 23:38:53

IVANescence
Мда… Ну ты и жжошь…
_GRAFin_
А мы в войнушку играли… Даже заложники были*HOHO*
Еще обкидывались репейниками и яблоками (их было просто завались)
Устраивали тотальную "войну лопухам", вырубали их подчистую палками:-D

Да и еще прикиньте, большинство из присутсвующих здесь людей 10 лет назад половину известной им сейчас жизни… вот и представьте, как она за эти 10 лет изменилась!
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 02:26:36

Насчет темы вайнушек: мы с парнишкой любили зависать по теме "бэтман и робин"*HOHO*
сча это кажицо смешным пробовать на качелях взлететь в небо и всех плохих дяденек побить, но тада рулево было*HOHO*
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 21 июл 2007, 12:59:53

10 лет назад…
Боже как давно это было (с)
Я даже на вскидку и не вспомню… 1997 год… лето… закончил 3 класс
Деревня… речка целыми днями… поэтому цвет кожи как у африканца… футбол, футбол, футбол…
И еще конечно супермегаразвлекуха "Dendy"!!!
Наверное у меня склероз… или это действительно было так давно…
KROMVEL
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 июл 2007, 16:14:05

Конец 3 класса! В первые же дни каникул успел подраться,так что заработал сотресение мозга(причём не из за когото ,а из-за себя!)!
Далее апосля больницы,чрез месяц еду на море! Там горы мороженного,родичи заставляют учиться плавать,обещают за это купить маску,у меня ни черта не получается,в итоге маска купленна за 2 дня до отьзда домой!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 19:07:14

Fatum писал(а): В первые же дни каникул успел подраться,так что заработал сотресение мозга(причём не из за когото ,а из-за себя!)!

А вот здесь поподробнее пожалуйста.
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 20:23:28

IVANescence
Сурово) Детство было тяжелое…

Тааак, 10 лет назад. Поездка в Москву (Красную площадь помню смутно, зато помню фонтаны), подготовка к 3-му классу, поступление в Детскую школу искусств: экзамен у хореографа, первая попытка растяжки на шпагат (такое не забудешь), казаки-разбойники во дворе, поиск некоего мифического существа (не то Дека, не то Зека; честно, я даже не знаю, как он должен был выглядеть)… Ну что-то в этом роде.
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 22:32:29

мне тогда было 6 лет…Ы.ы…самая классная пора,игрухи во дворе,на великах гоняла,первый поцелуй,мучение кошек,ворованияч яблок с садика,разбитые коленки и конечно подготовка к школе..*SARCASTIC*
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 06:51:05

даааа..у всех тут казаки-разбойники..подготовка к школе… учусь плавать и драться…
отматываем десятку у меня:
1) бросаю плавание, ибо 8 лет итак перебор
2) мальчишки не берут меня играть с ними в "их" мальчишеские игры, ибо уже всеми местами похожа на девочку
3) с горя :) начинаю курить (теперь никак не могу бросить)
дааа, странное детство…хотя это уже молодость)
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 10:50:54

мальчишки не берут меня играть с ними в "их" мальчишеские игры, ибо уже всеми местами похожа на девочку

Хех… А меня вот девчонки в свои игры постоянно брали*TIRED* Всякие там "дочки-матери"… Тока я там всегда был собакой*HOHO* А вот в свои "мальчишечьи" игры, в частности в "войнушку", девчонок мы брали: они выполняли роль "заложниц". Блин, уже тогда у нас были CS'овские баталии:-D
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 июл 2007, 12:00:57

Junkyard писал(а):А вот здесь поподробнее пожалуйста.

В смысле,о чём именно?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Малая » 22 июл 2007, 12:12:07

10 лет назад…прикольна))
готовилась к 3му классу…такая маляфка))
нам как раз добрые ребята столик во дворе смастерили..в карты играли..
а еще ругались с ребятами из соседнего двора..даже до рукоприкладства доходило:)
ну остальное, как у всех, классики, казаки-разбойники, волейбол через выбивалку..куча игр с мячом..
а потом на юг умотала))
П.С. благодаря этой темке, нашла старый фотоальбом*HOHO*
Малая
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 июл 2007, 00:33:48

5-й класс заканчиваю по ускоренной программе, учусь в музыкальной школе, бросаю художку, стрижка каре, джинсы, протертые на коленках, папин свитер, милая и послушная девочка *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 13:19:45

1 класс, новые впечатления, новые друзья, ничего себе вроде не ломала, но синики и счесанные коленки были… толком мало что помню… *SARCASTIC*
Гость
 

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Забанен » 25 июл 2007, 13:39:21

мне уже почти 14 лет и нихрена не помню выдающегося такого.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Я 10 лет назад

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 17:02:54

Отказываюсь курить траву, мотивирую личными принципами (мама говорит, что наркотики вызывают привыкание!)
Влюбляюсь во взрослую и развратную дуру из соседнего дома.
Слушаю The Prodigy, учу английский.
Попадаю на районный учёт в милицию. (хотя, голимая подстава, я не при делах, просто ПДН Гончаров - полный мудаг…)
Прокалываю ухо, получаю дома пилюлей…
Гость
 

След.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]