Я через 10 лет

Модератор: отец Жозеф

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 окт 2006, 23:13:33

Через 10 лет…Наверно, я более спокойная, уравновешанная. Хотя, моежт, нервная и раздерганная. Сложно что-то представить. Хочется-как лучше и не хочется-как всегда… Вообщем, хочу нормального человеческого счастья: чтобы вечером хотелось домой к любимым людям, где уютно и тепло… А не из дома бы хотелось беать на работу…
Squirrel
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:53:11

Через 10 лет мне будет 26…я наверное буду успешной актрисой хорошей женой …и будующей мамой!*TIRED*
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Niko » 01 ноя 2006, 10:12:31

если педставить через 10 лет, хотелось бы видеть себя в роли крутого хакера *HOHO*
Niko
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Падла » 03 ноя 2006, 11:49:23

дам прогноз на 3 года ..
так будет точнее …

Своя квартира … свой стиль в ней … работа , которая приносит деньги , которых ХВАТАЕТ…
машина … БМВ пожалуй …
о женитьбе не задумывась , ибо незачем ненужными пока вещями моск забивать )))
Наконец то закончю обучение … как то уже хочица …
и продолжу другое , более важное … но ЭТО обучение , отточка мастерства , выправление мелких неровностей - займёт всю жизнь )
в остальном - это всё случица за 2-2.5 года …
ФАКТ )

а потом упадёт на землю метеорит … или там комета пролетит в 600 км. и всё жывое умрёт …
и я не успею насладица , не машиной , не квартирой … ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 14:05:03

1) Живу в Италии, один, Машина (какая-нить ferrari f-70*HOHO*), свой дом, хорошая работа программистом в каком-нить приличном заведении!
2)Живу ф укурске с родителями, без работы, не поступил никуда…
Вот два варианта развития событий.
_GRAFin_
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:16:39

27ледЪ…
По-хорошему:молодая мамочка,с муженьком переживает кризис 3 лет совместной жизни,ездит на победе красинькой или малиновой,в магнитоле старьё играет какое-нить типа РХЧП или Корна,иль ДНБ,работыед,бизьнись,всё также радуется солнцу и улыбкам,как 10 лет назад….готовит получше,чем тогда….

По-плохому:жОлтый дом…друзья навещаюд,братик….другой мир,другая реальность….

….ет в семь я думала,шо к 30 годам стану властелинкой Вселенной…
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 мар 2007, 14:58:07

а у мну планы поменялись:)
через 10 лет я хочу обитать в Швейцарии(ф комплекте с муж0м),жить в милом небольшом домике рядом с парком,в котором я буду выгуливать своего милого карапуза и мимо которого бу ездить в компактной тачке на бодрую работу;где-то в районе лета бу навещать уКуРск(недельки на 2)а потом уматывать в тёплые страны…
Кофейная сонЯ
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение BarmeN » 09 мар 2007, 15:15:37

Затрудняюсь ответить, мне вообще не ясно, что будет со мной в последующие 3 месяца - окончание технаря, работа или армия, институт… вабще хз…
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 12:36:57

как минимум преспевающий бизнесвумен, а вообще нефтяной магнат и владеце 5 остравов
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Ленюся » 10 мар 2007, 16:00:19

да…а у меня тут перспективы такие….ух…страшно загадывать, уж слишком все по разному выйдет….если останусь с нынешнем парнем, то через 10 лет….у….мы все еще будем жить там, куда его пошлют по распределению работать, буду женой военного))) а это …. блин…а если нет….то и думать не хочу….страшное это дело - загадывать на будующие…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 22:40:28

Через лесят лет я буду молдым, красивым,преуспевающим бизнесменом с огромной загородной виллой,с Hummerom,Аудюхой А6,парочкой танков, вертолётом и громадной яхтой!

Вот таким я представляю себя через десять лет!!!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение жаба » 12 мар 2007, 00:41:51

10 лет назад я даже и не думал что со мной буит через 10 лет.. ибо страшно становилось..
а еще через 10?
быть бы живу 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 06:52:05

оч. интересно будет взглянуть через 10 (а может даже и раньше) лет назад, на это время и сравнить - что сбылось, что нет, поменялись ли приоритеты, стремления… в общем поживём - увидим Изображение
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение IDen » 12 мар 2007, 09:50:51

29 лет

2 варианта:

1) если с девушкой не расстанусь, буду тихо, мирно жить, любить жену-красавицу, воспитывать дитишек )

2) если, ни дай Бог, расстанусь с девушкой. Еду на броне БТРа, в комуфляжной форме, на лице маска и каска, в руках, переброшенный через шею АК, на спине нашивка 'ОМОН', 'СПЕЦНАЗ' или, еще круче, 'ФСБ' ) Рядом слышны взрывы, стрельбы но мы идем и идем только ВПЕРЕД! всегда заходить в занятый боевиками дом, только первым!


лучше, конечно, 1 вариант, но и 2 не плохой )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 18:18:56

31 год. *SCRATCH*

Собственный большой(ну размером почти с Курскую область *HOHO*) остров в районе экватора с очень высокой снежной горой(Если такой есть, а если нет, то какой-нибудь другой). Скорее всего жена. Детей ещё нет. Остров, самолёт, машины, бесконечное топливо в них, но чтобы денег не было, все доходы закончились, жить было не на что. =-O И тогда уже можно будет извращаться начать *HOHO* Ну если так получится, то я очень буду доволен и очень сильно приколюсь.
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение жаба » 27 мар 2007, 19:14:13

IDen писал(а):но и 2 не плохой )
плохой..
искренне надеюсь что через 10 лет боевики кончаццо.. 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 09:57:42

Живу в Маями в доме с видом на Океан, ездию на роскошной тачке с кучей денег *HOHO* А если серьёздно я даж предположить боюсь*HOHO*
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 11:00:50

Зам. Начальника Вселенной :)))

P.S. Отражение
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 16:58:32

Хрен-иво-знаит. Хочу не умереть в результате какой нибудь катастрофы. 10 лет большой срок. Вот это для примера понимания времени:
Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того, что бы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.
О наносекундах спросите проектировщика «железа».
Каждая секунда Вашей жизни – на вес золота («Не думай о секундах свысока!» - помните эту строчку из некогда популярной песни?)!
Вчера – уже история. Завтра – вообще непонятно что.
Сегодня – это дар. Поэтому оно и зовётся НАСТОЯЩИМ.

Может быть, я стану простым тихим рабочим. В какой-нить запылившейся конторе. Буду приходить домой, и думать: "Мда… надо бы сделать ремонт". Буду мечтать о том, как бы купить машину и найти место с зароботком побольше.
А другого и не могу представить, потому что все мечтают стать во всём успешными, но когда проходит 10 лет, то всё меняется. Помните как в песне Тараканов: "Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь - 10 лет назад, 10 класс".
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 00:59:59

глупо на будущее гадать… када гадаешь получается не то что думаешь.
буду красивой стервочкой как счас:))) и буду жить соответственно
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 мар 2007, 15:26:57

подумала СКОЛЬКО мне будет через десять лет и ужаснулась! полжизни уже будет позади! с ума сойти…..когда поступала в институт, казалось 5 лет - это неимоверный срок! учиться, учиться и не переучиться! а уже универ позади, а вместе с ним и пять лет жизни….
это только кажется, что 10 лет - это очень долго! на самом деле они пролетят очень быстро
хочется быть любящей и любимой женой и матерью, но, надеюсь это случится гораздо раньше чем через 10 лет *TIRED*
КАТЮХА
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 15:17:28

** летний мужик, надеюсь на мерене 600м стоящем в гараже и купленным просто ради спора в 11м классе)) с другом,…..А сам на какой-нить иномарочке. С детятей, двух уже не хочу.Работа,приносящая удовольствие, а доход сам по себе)). Одна любящая жена и много любящего окружения. Друзья девушки и друзья ребята. =)
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 15:22:50

хаммер трехдиванный, с джакузи и опенэйром))))))) ыыы

да все путем будет, верю в это..
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Геката » 03 апр 2007, 12:09:19

"…она хотела, чтобы всё, как у всех, но чтоб при этом не так, как ни…" (с) Машина времени
Муж обязательно любящий, дети, желательно два и сразу)) квартира своя уже есть… Работа…ммм… в универе преподом на кафедре…научная степень… хотя бы доцента… к.м.н.
А если честно хочется просто быть счастливой через десять лет…довольной жизнью и успешной женщиной…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 12:27:43

Во-первых это будет еще очень не скоро, а во-вторых планировать глупо..очень уж жизнь не предсказуема…Ну если по мечтать..хочу свою фирмочку,крутую тачку, надцати этажный домик,возможность ездить по свету..а главное быть не откого не зависимой
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron