ФАНАТизм

Модератор: отец Жозеф

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:54:16

ОстаТься в Живых писал(а):P.S. Когда видишь на драме вот таких 'мальчиков', то у самого руки и ноги чешуцца.

Красавец :)
Гость
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Moderator » 23 авг 2006, 23:08:03

ОстаТься в Живых писал(а):у самого руки и ноги чешуцца.

Остряк, купи себе шампунь и мыло и помойся шоб не чесались ни руки ни ноги ни чего нибудь еще.
А если неполучается найти вышеперечисленное, то могу порекомендовать отличное средство - баня. Но не та баня в которой моются, а баня от слова "бан". Прекрасное средство от флеймеров, возвращает спокойствие и порядок на форум оставляя в живых их аккаунты, всего лишь блокируя на время.
Сегодня я добрый, в другой день оштрафовал бы сразу за нарушение правил № 4.17. 4.8. и 4.19. А то и ваще нафиг забанил бы.
Кароче предупреждение номер один.
Moderator
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 15:28:25

Fatum писал(а):Но я не понимаю фанатов футбольных команд,которые готовы из за плохого слова или неодобрения команды разбить лицо первому встречному!

]:-> Я бы посмотрел на твою реакцию, если на человека который тебе очень дорог сказали б что то плохое .]:->
И ты не знаешь разницы между словом ФУТБОЛЬНЫЙ ФАНАТ И ХУЛИГАН. ]:-> . И хулиганы бьют не первого попавшегося, а бьют хулиганов других команд . Так что если не знаешь про
Гость
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 сен 2007, 07:58:53

Станислав Тищенко писал(а):Я бы посмотрел на твою реакцию, если на человека который тебе очень дорог сказали б что то плохое .

Согласен! Но такаяже реакция к человеку который ничего не говорил эт нормально?
Станислав Тищенко писал(а):И ты не знаешь разницы между словом ФУТБОЛЬНЫЙ ФАНАТ И ХУЛИГАН. . И хулиганы бьют не первого попавшегося, а бьют хулиганов других команд .

А с кем я тогда мирно общался с хулиганами или фанатами?
P.S. Я говорил не про всех фанатов и болельщиков,а про отдельные личности среди фанатов
которые из за плохого слова или неодобрения команды разбить лицо первому встречному!

,причём под плохим словом я понимаю не обсирание кого либо,а просто своё мнение! Против нормальных болельщиков и фанатов ничего не имею!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 16:09:55

а чё было у вас там на чт ?

Если ты этим не занимаешься зачем обзывать отморозки, есть в этом деле реальные люди,которые в это деле учуствуют давно.
Гость
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 16:23:34

PLAYMAKERS писал(а):а чё было у вас там на чт ?

Ды небось с ЭМО помахались *ROFL* !
Гость
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 17:20:29

Да шо за гнилые базары на форуме внатуре?о Не по панятиям разговоры ведете мля нах. Один вон в соседней теме терпилу каково-то развести не смог, тут непонятно что несут мля. Куда зря базар внатуре.
Гость
 

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение V@P » 22 сен 2007, 17:36:30

Витя_Станок, слушай, а это не тебя ли недавно забанили на твк? :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФАНАТизм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 17:38:04

Нет братишка, ты обознался, попутал я бы даже сказал!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]