пьяные водители

Модератор: LambadA

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 12:36:58

сразу предуперждаю тема не из приятных, но проблема становитья актуальной на доргах
я тут зашла на один сайт http://buydex.narod.ru/avto/ и ужаснулась от увиденного

Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.

После случившегося Жаклин пришлось сделать 40 операций.

Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги.

Проходит лечение.

Лишившись века на левом глазе, ей необходимы глазные капли, чтобы видеть.

Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад.
Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо

Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. но врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги.

а вы садитесь пьяными за руль? имеется ввиду не только алкоголь
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Stail » 25 май 2007, 12:55:04

садился много раз, но по городу не ездил в алкогольном опьянении, обычно рядом с домом по местности…за что и лишен до 2009 года…ну а в другом опьянении по городу постоянно было дело, но опасности не было никакой для людей…..а вообще конечно же я был дураком, делать так нельзя, и правильно менты делают что лишают за это прав управления
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 13:33:47

НИКОГДА ]:-> НИЗАЧТО не сяду в нетрезвом состоянии за руль - моё первое правило вождения.=фу Мне достаточно подумать, что после меня кто-то останется калекой или вообще X-).
[color=red]P.s.:
Однако признаю, после вечеринки на утро, было пару раз:([/color]
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение IVANescence » 25 май 2007, 15:59:10

Chest-iron писал(а):НИКОГДА ]:-> НИЗАЧТО не сяду в нетрезвом состоянии за руль - моё первое правило вождения

Абсолютно поддерживаю и сам придерживаюсь такого же принципа. А если вечиринка намечается, то машину сразу на стоянку - чтоб даже соблазна не было.
ИМХО нужно ввести тарификационную сетку: например до 0,05 промиле - штраф и небольшой срок пешком походить. а если больше - пожизненное лишение прав! =умник
IVANescence
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 16:02:47

Ну про водителей понятно, но еще страшнеее это пьяный пешиход, вот это в натуре опасно *SCRATCH**FOCUS*
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 16:14:32

о чем собственно тема-то? о том что это плохо, пьяным за рулем, так это итак все знают, или о том кто пьет а кто нет? так тут тоже особо хвастаться нечем, у кого как поведется.
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 18:09:06

Кренделёк писал(а):о чем собственно тема-то?

тема не только о том тчо это плохо но и том содятся ли форумчане пьяными за руль, своё отношение, истории про пьяным водителей
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 май 2007, 21:53:23

По деревне бывало… Но реакция совсем не та уже.. едешь как бы тормозишь, не успеваешь осмысливать всю ситуацию.. А по городу ни за что! Так как это опасно!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 май 2007, 01:14:41

МолчаниЕ писал(а):а вы садитесь пьяными за руль? имеется ввиду не только алкоголь

нет, не было ни разу. и не собираюсь.
СвЯтОй писал(а):еще страшнеее это пьяный пешиход, вот это в натуре опасно

присоединяюсь
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 05:45:56

В черте города ни разу не садился, потому что не хочу, чтобы отняли права. 8-) Ведь зако подлости всё же существует… ]:-> А так сбить я никого не боюсь
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 08:17:46

Садился пару раз но выпивал не более бутылки пива…
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:38:03

@pelsin писал(а):Садился пару раз но выпивал не более бутылки пива…

А поймали бы прав лешили хоть бутылку хоть две хоть ведро так что не стоит вообще даж думать об алкоголе когда кудато собираешься ехать !!!
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 31 май 2007, 18:13:50

СвЯтОй
А то кто то без тебя этого не знает*SARCASTIC* особенно Stail=язык
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

пьяные водители

Непрочитанное сообщение AJ » 31 май 2007, 22:40:43

МолчаниЕ писал(а):а вы садитесь пьяными за руль?

бывало пару раз…но не здесь.. один раз даже довольно много выпил: ехал часа в 4 ночи со свадьбы домой, километров 15, между деревнями… после полутора литров пива и пары-тройки бокалов вина..еще и ехал под 110км/ч..
идиотизм, конечно, но очень не хотелось спать в машине и за всю дорогу встретил только пару машин… и, что главное, было полное отсутсвие пешеходов/велосипедистов..


СвЯтОй писал(а):А поймали бы прав лешили

Мою знакомую как-то поймали сильно подшофе, причем еще гонялись за ней по городу.. 14000р. на месте, и гаишники не только не отбирают права, но и довозят до дома и желают спокойной ночи:)
правда это года полтора назад было..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 02:33:00

СвЯтОй писал(а):А поймали бы прав лешили хоть бутылку хоть две хоть ведро так что не стоит вообще даж думать об алкоголе когда кудато собираешься ехать !!!
Поймали бы, решили быстренько это проблему. Но не поймали же.
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 02 июн 2007, 14:23:29

AJ писал(а):14000р. на месте, и гаишники не только не отбирают права, но и довозят до дома и желают спокойной ночи

все у нас можно решить, имея в кармане тысяч 15-20)))

есть люди, которые пьяные ездят гораздо лутше, чем "насухо". Так что каждый сам решает садиться ему за руль пьяным или нет.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

пьяные водители

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 02 июн 2007, 14:52:40

-=АдвокаТ=-
Всё это гон!Не может человек пьяный ездить лучше чем трезвый!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 02 июн 2007, 15:15:42

AJ писал(а):было полное отсутсвие пешеходов/велосипедистов..

Да ты их просто не замечал.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

пьяные водители

Непрочитанное сообщение AJ » 03 июн 2007, 00:46:01

Velverdelin писал(а):Да ты их просто не замечал.

ага, я еще без очков ехал.. вслепую..на ощупь, ориетируясь исключительно по звукам))..ну а серьезно, какой добропорядочный немец вылезет на дорогу, где нету переходов и прочих мест для мешеходов, да еще в 4 утра?)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

пьяные водители

Непрочитанное сообщение John » 04 июн 2007, 13:34:45

-=АдвокаТ=- писал(а):есть люди, которые пьяные ездят гораздо лутше, чем "насухо". Так что каждый сам решает садиться ему за руль пьяным или нет.

ага, точно! есть круг избранных на которых алкоголь действует как стимулятор, улучшает реакцию(как сло-мо в фильмах), зрение(обзор становится шире и появляется 5-и кратный зум) и т.д.
блин вы хоть думаете сначала перед тем как писать что-либо, алкоголь на всех действует одинаково, притупляет реакцию
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 15:28:06

мой друг опытный рэйсер, первые места кубки и все такое, сел за руль предварительно выпив бутылку пива, ехал по мкаду и врезался в огромный столб, он провалялся в больнице 9 месяцев с ожогами различной тяжести, и с переломанными ногами
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 июн 2007, 15:30:20

сОжать нада этих не хороших людей!
Alex ilmarranen
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Klim » 05 июн 2007, 06:45:01

Пьяный проездил все лето у бабки в деревне.Народу в радиусе 5 км нет вообще,иногда только зайчика или лисичку увидишь и все. Ну что сказать,за рулем пьяным - это плохо.
По телеку показывали что в Москве есть такая служба ,пьяных водителей на их собственной машине до дома подвозить……..но это москва….
Ну а в ороде конечно по крайней мере я за рулем пить не собираюсь.Один раз почувствуешь себя крутым,а потом всю жизнь будишь кому то пенсию платить и себя корить.
Klim
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 13:46:21

В начале форума было сказано о Жаклин Сабуридо… Вчера лазила по другому форуму и накнулась на эту информацию… Я не могу передать своё состояние от увиденного… :( Это действительно ужасно! А ведь это только одна разбитая жизнь, которая заставляет нас сострадать.. А теперь давайте представим сколько таких разбитых жизней было, есть и будет! Лично я против того, чтобы изрядно подвыпившие родители содились за руль..!
Гость
 

пьяные водители

Непрочитанное сообщение John » 18 июл 2007, 16:08:56

пьяных водителей не бывает, бывают пьяные свиньи за рулем автомобиля
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

След.

Вернуться в ГАИ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron