Прошлое вашего авто

Модератор: LambadA

Прошлое вашего авто

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 июн 2007, 19:18:57

Год назад был приобретен ВАЗ-21150 (питнажко). Авто было пригнано на стенд в гаи и было выяснено что задних тормозов у него по просту нет. Вскрытие показало что задним колодкам и барабанам пришла смерть, а также обоим тормозным цилиндрам(задним)и передним колодкам, имеется значительный износ (но еще походят) на передних тормозных дисках. Машина была у одного хозяина в течении 4 лет с момента выпуска, в одном из городов Московской области.
Вроде горных серпантинов в Московской области нет, а тормоза умерли…мне интересно почему??? как её эксплуатировали???
По двигателю нареканий нет, 140 км/ч на 3.5 тыс/оборотов.
Патриот
 

Прошлое вашего авто

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 июн 2007, 19:39:12

Патриот
А сколько пробег у неё? и откуда ты так уверен за её репутацию?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Прошлое вашего авто

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 июн 2007, 20:17:07

75 штук пробег, бралась у знакомого. Хотя 100% за пробег я не дам, можт и скручен, щас это недолго.
Патриот
 

Прошлое вашего авто

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 июн 2007, 20:43:10

Патриот Может он просто по второму кругу пошёл. А что износ заметен только в области задних тормозных механизмов? Диски передних сильно спилены?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Прошлое вашего авто

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 июн 2007, 14:00:14

ULTIMATE
Да ну …по второму кругу,нет 100% нет. 4 года машине. Машине если и не в идеалке, то в отличном состоянии точно.
Передние диски …ну порядком, этот сезон походят а вот в середине следуещго надо будет поменять.
Задним я тебе говорю амбец полный, и колодкам и барабанам, и цилиндрам тоже, все поменяно на новое.
Мне просто интересно почему убиты были тока тормоза??
Неужели на ручнике ездили(т.е. не сняв с ручника) ???
Патриот
 


Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]