"Невидимый"

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 19:32:20

Сейчас просмотрела этот фильм на ДВД.
Один раз посмотреть можно.
--------------------------------------------------

Хотя мне нравятся психологическо-мистические фильмы, ну и этот можно посмотреть.

*Сюжет крутится вокруг паренька, у которого вроде все успешно в жизни: Он талантлив, хорошо учится, его уважают, лучшая девченка класса его нагло домогается. Но персонажу Чэтвина явно не живется там, где его творческая натура скована определенными рамками и он хоче удрать подальше, в Лондон. Есть еще девочка Энни, которая угоняет по ночам машины и грабит магазины. Их судьбы взаимоопереплетаются и так получается, что она становится причастна к «гибели» Ника. И его умирающее тело испускает дух, который пытается себя спасти.

Вроде обычная завязка, обычной мистики. Но все бы было так грустно, если бы не одно — это не цель фильма. Это фон. Пустой, красивый фон на котором вырисовываются удивительные, живые люди, со своими достоинствами и недостатками, комплексами, проблемами и тараканами. Это игра характеров. На фоне всего этого поднимаются проблемы выбора, морального, который человек может сделать. Что лучше: Спасти свою шкуру или не дать человеку умереть? Что важнее: Твоя свобода или жизнь другого человека? На что ты готов пойти, ради всего, что у тебя есть? Какой выбор ты сделаешь?

Эти проблемы помогают героям раскрыться, показать свою истинную сущность и то, что они люди. Простые люди, такие же как все. У каждого есть свои недостатки и нет хороший и плохой. Есть просто желание и стремление жить и быть свободным.*
Гость
 

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 09:59:10

Я бы такой фильм не стал смотреть.
Гость
 

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 19 мар 2008, 10:13:06

А чей это фильм? американский? и кто режиссёр?
бандитская_малина
 

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:31:07

Мне кажется это первый полномерражный фильм какого-нибудь молодого голивудского режиссера. У которого есть сюжет и вроди бы кое-какой сценарий и он решил снять кино.
Гость
 

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 19 мар 2008, 10:39:27

MVN писал(а):Мне кажется это первый полномерражный фильм какого-нибудь молодого голивудского режиссера. У которого есть сюжет и вроди бы кое-какой сценарий и он решил снять кино.

С чего ты так решил-то?
бандитская_малина
 

"Невидимый"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:52:32

Слишком бонально. Эта тема уже давно "истрепана". Тема хорошего отличника и бандитки девушки, который раз доказывающие что противоположности притягиваются. Но я не смотрел поэтому не могу судить о качестве съемки. Есть вероятность раз этот фильм вышел в прокат то он или достаточно хорош или просто продюсер нашел много денег.
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron