Ирония судьбы (продолжение)

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 10:43:49

Вроде бы нет подобной темы..Кто-нибудь уже посмотрел?Обменяемся мнениями?*SARCASTIC*
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 10:53:19

*CENSORED* Блин, продолжение по телику не покажут. Зато будут опять показывать первую часть. (Если честно, то уже достали)=фигня
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение XaPgU » 29 дек 2007, 10:53:52

Если уж продолжили первую часть и сделали так, что Надя и Женя не вместе, то надо быо объяснит ьпочему. А то по отдельным репликам героев получается, что они и не расходились, просто режиссёр сказал им, что в следующей части им надо быть не вместе =-O
В остальном впечатление осталось хорошее. Надо было, наверное, не спешить, а пойти 31-го в кино на него тока 8-)
XaPgU
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 11:16:32

XaPgU
У меня тоже терпения не хватило..Посмотрела дома на компьютере…Удачный фильм получился у Рязанова, такой позитивный, тёплый..Хорошо подобраны актёры..А Хабенский просто КРАСАВЧИК!!!
В тему: у продавцов ДВД каждый второй спрашивает данный диск … и покупателю предлагается поддельный диск…Началась борьба с нелегальными копиями диска…Вот вам и ИРОНИЯ судьбы…
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Оса » 29 дек 2007, 16:50:53

мне очень понравилось…
ни одного отрицательного героя)
Даже к Ираклию жалость испытываешь, а не негатив..
Оса
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 20:20:33

Лучезарная писал(а):XaPgU
…Удачный фильм получился у Рязанова, такой позитивный, тёплый..

простите, что вмешиваюсь, тем более, что и фильм-то еще не смотрела (чую, пока собираюсь, он уже в кинотеатрах закончится), но енто не Рязанов, енто Бекмамбетов (или как там он правильно пишется)

умничаю!
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 12:41:54

Жутяшка
Ну если быть точными, то да…Но при непосредственном участии Эльдара и его одобрении…Скажем так!А посмотреть ОЧЕНЬ рекомендую!
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 дек 2007, 12:59:51

Лучезарная
вообще-то сам Эльдар фильм посмотрел на прошлой неделе
_GRAFin_
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение СмеХ » 30 дек 2007, 14:30:14

ну я бы вообще сказала что это Эрнстъ=))) *TIRED*
ну тут можно поспорить…

фильм неплохой…
милый, забавный, смешной местами…
я не в восторге, но не разочарован=)
стилистика Дозора конечно… не очень к месту, но красива..
рекламы вообще пруд пруди… нагло так=)

а вообще верно сказали…
фильм хороший. но никогда ему не иметь такого успеха, который был у оригинала…
СмеХ
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Химера » 31 дек 2007, 16:01:22

У Рязанова все фильмы про любовь, а у Бекмамбетова про Хабенского.(с) кто-то из КВН
Ну надоело уже чесслово.. Я не спорю, что Хабенский хороший актер, но как-то приелся он на экране в виде пьяного героя.
СмеХ писал(а):рекламы вообще пруд пруди… нагло так=)

В этом, видимо, весь Бекмамбетов: что ни фильм, то сборник рекламных роликов.

И вообще. У меня на протяжении всего просмотра складывалось впечатление, что я смотрю продолжение не Иронии судьбы, а Дозоров.
Химера
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 дек 2007, 17:06:18

Мне тоже оч. понравился… и как это смешно не звучало я первую часть не смотрел… Даже не знаю как это получилось… так вот на фильм люди идут и хорошо идут.. И реклама фильма лезить от то всюда и из газет и по всем каналам… И идти я думаю он будет еще как минимум неделю…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Патриот » 31 дек 2007, 17:37:02

Ни начала ни продолжения не смотрел и не хочу, от подобного "мыла" меня мутит.
Патриот
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение XaPgU » 02 янв 2008, 10:11:18

РћСЃР° писал(а):ни одного отрицательного героя)
Даже к Ираклию жалость испытываешь, а не негатив..

Ну я бы и Ипполита отрицательным героем не назвал. Ираклий приятнее, но Ипполита тоже жалко. *SARCASTIC*
СмеХ писал(а):фильм хороший. но никогда ему не иметь такого успеха, который был у оригинала…

Знаешь, когда о сиквеле ХОРОШЕГО СТАРОГО фильма, ты не можешь сказать чего-то сильно плохого, то уже это удача. Можно похвалит ьрежиссёра и не ждать большего.
Химера писал(а):У Рязанова все фильмы про любовь, а у Бекмамбетова про Хабенского.(с) кто-то из КВН
Ну надоело уже чесслово.. Я не спорю, что Хабенский хороший актер, но как-то приелся он на экране в виде пьяного героя.

Эт омнение стало вашим после того, как вам о нём рассказали. Режиссёру предпочтительнее работать с одним и тем же, понравившимся ему актёром. И 3 фильма с одним и тем же актёром лет за 5 - это слишком много ? А если говорить о современных фильмах вообще, то в последнее время снято очень много фильмов, и Хабенского в них и не видно практически. Не примелькался он
Химера писал(а):И вообще. У меня на протяжении всего просмотра складывалось впечатление, что я смотрю продолжение не Иронии судьбы, а Дозоров.

Ну с каким ощущением захотели, с таким фильм и посмотрели. Стиль похож на стиль "Дневного дозора", но омжет это потому, что режиссёр один ? У гайдая стиль в его комедиях тоже одинаковый, например… *SARCASTIC*
XaPgU
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение snb » 03 янв 2008, 02:22:28

Смотрится на ура. Особенно Боярская понравилась. Старые актеры - умнички! Даже Безруков не подкачал (хотя я его не перевариваю, но здесь он был органичен). Рекламы, правда, намутили…
Настроение совсем другое, чем в первой "Иронии", но может это и неплохо?
Не шедевр, но и совсем не халтура. Качественное коммерческое кино. Не пожалел, что сходил.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 14:10:03

[color=#black]Ооочинь понравилось )))
фильм хороший. но никогда ему не иметь такого успеха, который был у оригинала…

*SARCASTIC* точна))
Хороший фильм, с юмором =)
Хотя мама изначально почему-то сказала, что ей кажеца, не интересным будет) Всё-таки через столько лет достойное продолжение снять ..
Ан нет :) Оказалось очень даже интересным ) Ираклия правда жалко было немного 8-) Зато Хабенский оч юморной был :-D
[/color]
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 07 янв 2008, 10:32:43

мне понравилось)) Конечно качество просмотра на компе не очень было, но осталсо доволен) А Хабенский памоиму как то "Переиграл в кино" уже) в тиатр пара иму =язык хотя он и так там… но сирано иму уже куда то пора )
psy_LAS_soul-PSY
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение СмеХ » 07 янв 2008, 16:50:05

psy_LAS_soul-PSY писал(а):в тиатр пара иму =язык хотя он и так там…

"Утиная охота"…
мррррНяЯФ…
такая там зайко… 8-)
может есть у кого ?
СмеХ
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение XaPgU » 08 янв 2008, 09:16:20

_GRAFin_ писал(а):Лучезарная
вообще-то сам Эльдар фильм посмотрел на прошлой неделе

Вообще он там снялся в эпизоде…. :)
XaPgU
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 янв 2008, 21:37:52

фильм порадовал, смотрел не отрываясь, финальная сцена до слез трогательна. В общем не фуфел который снимается последние годы
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 янв 2008, 08:59:31

XaPgU
Но посмотрел он иво за три дня до премьеры) Прикинь, да)
_GRAFin_
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 17:19:11

Очень и очень понравился,теперь буду по 2 части смотреть))Милый такой,добрый,смешной,а во время монолога"У меня в жизни было счастье…"в животе порхали бабочки)А Хабенский-то полфильма не пьяный,а притворяется*SCRATCH* и вообще прелесть))
А еще понравился дед мороз со снегурочкой и Вилли в милиции)
Гость
 

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 27 янв 2008, 15:55:56

Вчера по телику сказали … что в прокате Этот фильм собрал около 50 миллионов баксов.. это рекорд за всю историю для Российского кино…. И это еще не конец т.к. он еще где то идет в прокате…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ирония судьбы (продолжение)

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 17:42:22

Мне очень понравился фильм. такой легкий, смотрится на одном дыхании, подбор актеров тоже хоршь, с Хабенского в начале фильма просто умерла со смеху))) *HOHO*
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]