Магазинчик Бо!!!

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 16:06:40

=-O А что ж, знает кто-нибудь такой мульт? Кому нравится? Запомнившиеся моменты. Общаемся…
Гость
 

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 16:33:44

5`nichniy_voplb писал(а):=-O А что ж, знает кто-нибудь такой мульт? Кому нравится? Запомнившиеся моменты. Общаемся…

Прикольный мультик… мне этот заяц прикалывает все время со своими изобретениями. А вообще самая любимая серия это самая первая серия…
Гость
 

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение John » 25 дек 2007, 17:13:05

бугага… вышли из анабиоза чтоль? :) этим мультам уже года 3, тогда они и были популярны, как тока масяня отошла на второй план и куваев на нее забил, а щас о них уже все забыли, да и неинтересны они стали, кстати тема больше для юмора подходит
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 17:58:59

John писал(а):кстати тема больше для юмора подходит

Пожалуй… А я не знал, что они такие старые… ;)
Гость
 

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение FibBer » 26 дек 2007, 18:12:58

Мультам без малого 4 года) Точнее 15 декабря 2003 года был скомпилирован (гы-гы, думаю, самое правильное определение) первый мульт. Всего их 27. Больше вроде не обещалось. Зато Куаев снова взялся за Масяню. мульт.ру и вперёт)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 дек 2007, 21:22:38

масяня давно не жжот, прошла пора, завяли помидоры
original_zed
 

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2007, 08:11:03

original_zed,
Завяли…
Гость
 

Магазинчик Бо!!!

Непрочитанное сообщение Мерзость » 27 дек 2007, 10:28:00

FibBer писал(а):Мультам без малого 4 года) Точнее 15 декабря 2003 года был скомпилирован (гы-гы, думаю, самое правильное определение) первый мульт. Всего их 27. Больше вроде не обещалось. Зато Куаев снова взялся за Масяню. мульт.ру и вперёт)
26 мультов + 1 клип на песню Сплина. =) Делались они (как и "Ежи и Петруччо") в соавторстве с Машей Якушиной и после её ухода из студии новых серий не было (и не будет).
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron