Код Апокалипсиса

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 13:07:29

Выходит осенью, будет транслироватся в 40 странах, в главной роли Анастасия Заворотнюк ( Моя прекрасная няня), основную идею пока не сказали, показали фрагменты тока!
Гость
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 окт 2007, 13:14:57

Смотрел кто-нибудь? Стоит сходить или лажа?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение John » 11 окт 2007, 14:11:45

один раз посмотреть можно, и попа у Заворотнюк всеж зачетная для ее возраста, единственное бесит что наши не научились толком фильмы про шпионов снимать и книжки писать(Штирлиц исключение:)), а когда научатся не ясно, у нас видимо считают что агенты спецслужб бегают с пистолетами в центре города и отстреливают неугодных при всех, поэтому если сравнивать с Борном то отстой конечно

ЗЫ Забыл добавить, что драться она тоже еще не совсем научилась, но еще пару фильмов и будет как Милка Йовович, а вообще-то этот долбанный сериал про няню подпортил ее репутацию, зря она там снималась, народ это долго помнить будет:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 16:50:30

ой, тока не надо заворотнюк сранивать с милкой, в фильме хотя бы ее акцент убрали, а то такое ощущение, что мир спасает нянечка из украины..
Гость
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение John » 12 окт 2007, 08:08:55

Sabrina писал(а):тока не надо заворотнюк сранивать с милкой

да боже упаси, я не это имел ввиду, это абсолютно разные актрисы, и я для примера Милку привел, хотя может это и косяк оператора, плохо драки сняты…
кстати факт что Заворотнюк играет хорошо нельзя отрицать, а про сериал я уже писал, он испортил представление о ней у народа, на нее смотрят в серьезных фильмах как на няньку а не как на хорошую актрису, и это надолго, а акцента кстати в фильме у нее нет*SARCASTIC*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение AJ » 12 окт 2007, 09:00:43

Название как-то по-дураццки написано… читается как КПД Апокалипсиса)) даж на БашОрге написали.. а Йовович кстати тоже ведь по-украински умеет:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение original_zed » 13 окт 2007, 01:38:32

у нас ща все фильмы копируются один в один с западных и преподноятся как свои мега идеи и великие прорывы в отчественном кинематографе, этот хлам не исключение.
AJ писал(а): Йовович кстати тоже ведь по-украински умеет

это что она умеет делать по-украински?)))
original_zed
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 окт 2007, 16:23:42

это что она умеет делать по-украински?)))

Разговаривать…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Alexia » 14 окт 2007, 12:17:19

а мне понравилось. и про няньку я тоже люблю смотреть. и ходила я на фильм как раз для того чтобы посмотреть как сыграет Заворотнюк в серьезном фильме. умница и красавица.
Alexia
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Stail » 15 окт 2007, 11:43:42

зачотный фильм, Настя молодец, красивая такая там, кино приятно смотреть
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Химера » 15 окт 2007, 20:22:03

Лично я даже трейлер смотреть без смеха не могу из-за Заворотнюк, да и сюжет угадывается еще до просмотра, но творение все же желаю увидеть: там симпатичный парень снимается в роли какого-то злодея… :)
Химера
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 окт 2007, 13:33:06

Вот и я посматрел… Фильм мне оч. понравился… Как многие и говрили играет офигенно..молодец…концовка понравилась больше всего…
З.Ы.Не кто не знает какие у него кассовые сборы? Не провалился ли он в прокате?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение STELS » 17 окт 2007, 13:10:02

SNAIPER писал(а):Вот и я посматрел… Фильм мне оч. понравился… Как многие и говрили играет офигенно..молодец…концовка понравилась больше всего…

Даа,фильм в целом очень даже ничего.А Заворотнюк прям как Русский Джеймс Бонд.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 07:39:42

на один раз, ничево стоящево
Гость
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 14:47:44

Комедия, ещё та, невозможно сдержаться с 1 секнд фильма. Серьёзно на Заворотнюк смотреть невозможно.
Гость
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Alexia » 21 окт 2007, 15:50:29

Lynx писал(а):Комедия, ещё та, невозможно сдержаться с 1 секнд фильма. Серьёзно на Заворотнюк смотреть невозможно.


Помоему такова была задумка изначально - чуть юмора ни одному фильму еще не повредило. Приколы были, помню, да :)
Alexia
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение XaPgU » 25 ноя 2007, 19:59:53

Больше всего прикололо как Заворотнюк снайперски с пистолета всех в голову валила с 1-го патрона *HOHO*. Фильм картинный слишком, ненатуральный. Прикольно смотрится украинский акцент актрисы. В общем фильм понравился :)
XaPgU
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 00:15:47

Да фильмец ниче так. Спецэффектов полно, но действий маловато. Как то все вяло. Заворотнюк сыграла неплохо, это один из немногих нормальных русских фильмов
Гость
 

Код Апокалипсиса

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 06:37:11

Ответе мне на вопрос: кто умеет в России снимать хорошие фильмы-блокбастеры?*SCRATCH*
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]