L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 янв 2009, 13:27:05

она сказала что не знает ни о каком корабле.

ну так он мог и не сообщать ей об этом
Вообще к этому герою(уилдмору) по крайней мере у меня какая-то антипатия, я как-то больше на стороне Бена, не знаю чего*SCRATCH*
Вчера была интересная серия: мне интересно как Бен вызвал этот черный дым и что это такое и почему они с Уилдмором не могут убить друг друга (Саида жалко, почему именно жену надо было убивать - непонятно)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 янв 2009, 15:21:30

GeV.org писал(а):Вообще к этому герою(уилдмору) по крайней мере у меня какая-то антипатия, я как-то больше на стороне Бена, не знаю чего

А я уже знаю что к чему и чем всё закончится :) Ну не буду опережать событие и портить впечатления от просмотра. Осталось не много до конца. Скоро всё поймёшь ;) Будешь в шоке от такого поворота событий.
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 янв 2009, 20:38:01

TpaJIaJIa
https://lost-abc.ru/publ/15-1-3
подробное описание всех серий четвертого сезона, сам не читал, просто не хочу портить себе впечатления
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 22 янв 2009, 08:37:21

в сериале будет 6 сезонов. 5 сезон будет подробно рассказан о проекте дхарма. в инете первые серии 5 сезона появятся примерна 26 января.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 22 янв 2009, 13:49:09

так все-таки пять или шесть? (сегодня по телеку последняя серия четвертого)
5 сезон будет подробно рассказан о проекте дхарма

о, это было бы интересно посмотреть - экспиременты со временем!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 янв 2009, 16:29:03

Если 6, интересно, что ж там то будет? Если в 4 они уже спаслись, а
~LOST~ писал(а):5 сезон будет подробно рассказан о проекте дхарма
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 янв 2009, 23:36:32

Пишу под первыми впечатлениями последней серии 4 сезона. Честно, я в полном…как бы это помягче…шоке!!! (соблюдаю цензуру)
TpaJIaJIa писал(а):Если 6, интересно, что ж там то будет?

Теперь не удивляюсь, что будет 6 сезон. Более того, не удивлюсь если и дальше будет сниматься фильм. По последней серии 4 сезона можно ещё смело сезонов 5 снимать! Неотрываясь смотрел сегодняшнюю серию, и если честно, то уже не удивиляюсь всяким фокусам с исчезновением острова, появлении Бена в конце серии и т.п. НО! От чего я охренел, так это от последнего кадра 4 сезона. Ну никак не ожидал увидеть такое! Сидел, смотрел фильм, пил кофеёк, но как только показли последний кадр фильма, у меня открылся рот и невольно произнёс в слух - ох еб*** (соблюдаю цензуру :) ) Ну просто охренел от увиденного.
Честно, от фильма масса впечатлений, один из самых моих любимых фильмов, ну а 4 сезон действительно просмотрел на одном дыхании!
Ждём продолжения :)
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 23 янв 2009, 17:25:08

TpaJIaJIa
+1, аналогичные впечатления, потому и не хотел ничего читать до просмотра серий и я не пожалел!
замороки конечно конкретные, представляю как они будут возвращаться на остров!Как бы Лок на острове не ожил)))
жаль теперь только, что пока 5ый сезон начнут показвать по первому, то уже половина событий забудется
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 23 янв 2009, 22:14:49

Мой друг с безлимитным интернетом тянет 1 и 2 серии пятого сезона!!! скоро посмотрю!!!:-D
Спасибо тебе, Андрей!!!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 янв 2009, 23:33:44

Утверждение которое раскрыто в течении конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Остров находится в "пузыре времени".
*
5-й сезон Остаться в живых (2009) Продолжится событиями, что произойдут после того как Джек открыл гроб. Лост-5 будет посвящен проекту "Дхарма-инициатива". Основным героем ЛОСТ 5 станет папаша Джека Кристиан Шепард. Станет известно, что остров переместился не только в пространстве но и во времени вперед на пару лет. Каждый раз когда кто-то (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти. Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до земного настоящего времени.
*
Сезон 5 Lost (2009) сфокусирован на истории жизни 6-ки Ошеаник. Судьбе Джона Локка в качестве предводителя "Других". И о судьбе Бена, мстящего Видмору за смерть дочери. Чжин в некой форме будет появляться в ЛОСТ 5, но очень редко.
*
Ни Видмор ни Бен не инсценировали падение Ошеаника на Дно. На дне окажется клонированный островом Ошеаник 815. Это станет ясно в 5-м сезоне lost .
*
Дымок будет побежден в сезоне 2009 (пятом сезоне Остаться в живых).
*
Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в пятом сезоне LOST, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма будет стремиться найти еще более далекое "будущее".
*
Инициатива Дарма будет раскрыта для нас в сезоне LOST 5 (2009).
*
Финальный сезон №6 (2010)
*
Локк вернется на остров и оживет.
*
Новый дымок будет создан в 6-м сезоне ЛОСТ (2010).
*
Бен будет убит Локом в 9 эпизоде 6-го сезона (2010), названного 'Hunger of Memory'.
*
Финал сериала преподнесет последнее противоборство между Беном и Видмором + Джеком и Локом в новом "люке".
*
В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала LOST - Десмонд и Пенелопа.
*
В конце 6 сезона LOST продюсеры ставят жирную точку, без возможностей продолжения шоу когда-либо.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 янв 2009, 04:46:28

GeV.org писал(а):Как бы Лок на острове не ожил)))

~LOST~ писал(а):Локк вернется на остров и оживет.

Как знал)))
~LOST~ писал(а):В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала LOST - Десмонд и Пенелопа.

Убило.
Их то за что? А ведь хорошая пара!
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 25 янв 2009, 11:01:46

~LOST~
спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что нужно дождатся конца 6 сезона, потом найти у кого-нибудь ВСЕ серии с 1ой до последней и разом все посмотреть*HOHO* (если мозг не взорвется*TIRED*)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 янв 2009, 08:24:44

посмотрел 2 серии 5 сезона, мозг постепенно начинает недогонять сюжет,, во блин замутили то. что ж нада ждать остальных серий если мозг выдержит просмотр
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2009, 17:46:37

У вас мозг в жопе наверное если вы смотрите этот понос. Пока есть люди, которые зырят реалити-шоу, тупые бесконечные сериалы, обсуждая "когда же это кончится" - я буду включать телевизор только чтобы выбрать кнопку AV-TV и смотреть DVD с хорошим кином. Еще по ТВ1000 иногда смотрю что-то, там рекламы пока нет. Все остальное - для инкубаторских дебилов: за такое колочество рекламы можно успеть выпить еще пивка, пожрать бройлеров, поссать, посрать и снова выпучить зеньки в ящик, деража в руке бутерброд.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 фев 2009, 08:38:53

что то /я серия как то не особо, но есть свои новые загадки. что вконец надоело
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 04 фев 2009, 13:31:29

S05E02 The Lie 22-ое января
S05E03 Jughead 29-ое января
S05E04 The Little Prince 5-ое февраля
S05E05 This Place is Death 12-ое февраля
S05E06 316 19-ое февраля
S05E07 The Life and Death of Jeremy Bentham 26-ое февраля
S05E08 LeFleur 12-ое марта
S05E09 Namaste 19-ое марта
S05E10 He's Our You 26-ое марта
S05E11 Whatever Happened Happened 2-ое апреля
S05E12 Dead Is Dead 9-ое апреля

новая серия выходит каждый четверг, очень интересно что же придумают дальше
Itson
а мы не по телевизору смотрим, там нет рекламы
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение C-Max » 04 фев 2009, 14:38:47

~LOST~
блин так подробно описал весь ход событий.ну его нафиг смореть=смех
C-Max
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 фев 2009, 16:40:48

урааааааааааааа китаец живой. я знал я верил в это*HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 фев 2009, 08:06:55

как не крутили, а всё равно вернулись все на остров… чую что то будет
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 20 фев 2009, 20:51:45

скорей бы уже 6 серию посмотреть, 5ую закончили на самом интересном месте, интересно как мадам Хокинг их на остров отправит, по частям?=язык
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 фев 2009, 21:13:43

так 6 еще вчера вышла… все вернулись на остров=язык
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 26 фев 2009, 20:17:24

дело в том, что ко мне серии попадают не в день выхода и даже не на следующий, как бы мне этого не хотелось.
Сейчас вот жду 7, надеюсь до понедельника посмотреть, там кстати ещё скоро двухнедельный перерыв
5.07 - The Life and Death of Jeremy Bentham, 26 февраля
5.08 - LeFleur, 5 марта

== Перерыв 2 недели ==

5.09 - Namaste, 19 марта

источник
вот ещё кстати что прочитал - это вообще взорвало мозг
Теория Временной оси (Основная теория Lost'а)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron