ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение morgan » 28 апр 2010, 18:33:25

Тема не о фильмах, но о нашем курском канале ТВ6 , он же ТНТ…. очень хочется узнать где можно высказать работникам этого канала своё мнение об их работе… может кто знает? поделитесь пожалуйста)
morgan
 

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение Леля » 29 апр 2010, 03:27:52

ну вы открыли же тему - пишите свои отзывы
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение John » 29 апр 2010, 09:10:38

Пи…сы! вот и весь отзыв
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение morgan » 30 апр 2010, 11:17:53

Что ж, надеюсь до них дойдут эти сообщения) В общем то у меня давно уже было вызвано недовольство по поводу замены интересных передач канала тнт нашими курскими. Например было время когда в 00.30 начиналась передача "Убойный вечер", которая лично мне очень нравилась, так они вставляли какую то криминалистическую "батву" вместо неё… раздражало аж. ну кому в такое время захочется смотреть криминалистику??? Вот на днях опять же заметил что новый сериал "Интерны", который мне лично очень хотелось бы посмотреть, вдруг заменяется чем то …. %) *WALL*
morgan
 

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 03 май 2010, 10:35:18

morgan писал(а):Что ж, надеюсь до них дойдут эти сообщения) В общем то у меня давно уже было вызвано недовольство по поводу замены интересных передач канала тнт нашими курскими. Например было время когда в 00.30 начиналась передача "Убойный вечер", которая лично мне очень нравилась, так они вставляли какую то криминалистическую "батву" вместо неё… раздражало аж. ну кому в такое время захочется смотреть криминалистику??? Вот на днях опять же заметил что новый сериал "Интерны", который мне лично очень хотелось бы посмотреть, вдруг заменяется чем то …. %) *WALL*


На самом деле данная проблема всем знакома давно. Этим занимается не только тв6, но например такт (рен). Жаловаться можно сколько угодно, но результат будет нулевым. Единственный выход - это смотреть федеральные каналы (тнт, рен и т.д.) без "посредников", например при помощи спутникового телевидения (что я и делаю) или через Интернет. Как бонус, вас не будут раздражать тупые местные рекламы.
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение люцифер » 06 сен 2015, 19:54:32

Когда закроют этот канал??? Это ж натуральная помойка,ежедневный бред....как повар из лпатио готовит с дамой обед,ужин....что не понятно....зато целый месяц и одно и тоже блюдо...причём дама стоит молча....показывайте эту лабуду ночью и сами ее смотрите,а нам ТНТ организуйте...... *HUNTER* *HUNTER*
люцифер
 

Re: ТВ6 КУРСК хвалим/ругаем

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2015, 19:57:25

John писал(а):Пи…сы! вот и весь отзыв

Поддерживаю полностью Пи...сы конечные!!!
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]