Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Модератор: LambadA

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2008, 20:34:45

Нужны глушители в не полностью убитом состоянии, желательно от БМВ. Хочу поэкспериментировать со звуком выхлопа на своей шохе
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение John » 29 авг 2008, 10:12:20

ты разорвал мой моск))))))))))))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Патриот » 29 авг 2008, 13:14:14

[Dexiter писал(а):]

у меня отец приносил соседу на опель почти убитые унитазовкие, он из них варил самовары на своего динозавра…но я этим небуду заниматся. На станциях их выкидывают на мусорку,есть потребность можно и подобрать.
[Dexiter]
купи китайский "пердак" и газуй на здоровье,не так дорого он стоит помоему.
Патриот
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2008, 20:31:44

Патриот да вон отечественные "прямоточные трубы" тож недорого стоят. щас без глушака катаюсь - супер. ощущение, что гоночный болид получился
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение snb » 30 авг 2008, 08:28:57

[Dexiter писал(а):]Патриот да вон отечественные "прямоточные трубы" тож недорого стоят. щас без глушака катаюсь - супер. ощущение, что гоночный болид получился


Поубивал бы.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 30 авг 2008, 11:31:53

[Dexiter писал(а):]Патриот да вон отечественные "прямоточные трубы" тож недорого стоят. щас без глушака катаюсь - супер. ощущение, что гоночный болид получился

Лучше бы на гоночный болид накопил и глушак от шохи на него поставил…. было бы намного круче и оригинальней *SARCASTIC*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 14:25:39

злые вы…
тема неактуальна!
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 30 авг 2008, 20:12:37

[Dexiter писал(а):]злые вы…

Ды не, просто реально бесит когда проезжает тачка с рёвом на весь район…. глушаки не для того придумывали чтобы их снимали… да и снять его каждый дурак сможет(ни на кого не намекаю, если чо %)…. а вот реально настроенный выпуск под индивидуальный двигатель сделать с учётом всех его особенностей(а не тупо трубу воткнуть по принципу чем больше тем лучше), да и чтоб звук был не громкий но смачный - это уже надо постараться
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 21:07:30

Shine_Z, да я сам таких не люблю. Просто у меня глушак прогорел, а то, что предлагают в магазах - прогорит/сгниёт за полгода. И на этой волне хотел что-то интересное замутить. Но, видимо, не судьба..
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 30 авг 2008, 21:36:02

ну как вариант можно врезать перед резонатором(или вместо него) хороший пламегаситель… температура выхлопных газов в глушителе будет уже намного ниже. Покрасить всю систему смесью из алюминиевого порошка и термостойкого клея… прослужить такая система должна хорошо
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение snb » 31 авг 2008, 11:41:13

[Dexiter писал(а):]Shine_Z, да я сам таких не люблю. Просто у меня глушак прогорел, а то, что предлагают в магазах - прогорит/сгниёт за полгода. И на этой волне хотел что-то интересное замутить. Но, видимо, не судьба..


Я на девятке поменял среднюю часть глушителя в 2002 году, а прогорела она в 2006. В 2003 поменял заднюю часть (т.е. с баклушей), продал с ней же в конце 2006 года, дырок не было. Так что не все так уж плохо! К тому же стоит он недорого.
Пожалуйста, поставь штатный глушитель, пожалей уши соседей!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 19:25:41

всё. купил, поставил. теперь слышу звук мотора((((
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение snb » 01 сен 2008, 10:58:53

[Dexiter писал(а):]всё. купил, поставил. теперь слышу звук мотора((((


Если он приятный, не визгливый - то это должно услаждать слух!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение John » 01 сен 2008, 12:35:50

snb писал(а):Если он приятный, не визгливый - то это должно услаждать слух!

заметь, мы ща не о V6 инжекторном говорим)))))))))))))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 сен 2008, 15:11:27

Shine_Z писал(а):бесит когда проезжает тачка с рёвом на весь район..

меня больше раздрожает когда такая машина орет но "не едет" как говорят автоспортсмены. У нас на С/З вобще бум ревущих восьмерок…и ни у одной звук не соответсвует резвости двигла.
Да и порабы уже штрафовать таких товарищей, доблестным сотрудникам ГИДЭДэ.(днем то пофиг а вот ночью неприятно однако).
snb писал(а):К тому же стоит он недорого.

тоже менял недавно среднюю часть(резонатор) 450 ре.но так и не смог подогнать чтоб через кольцо не "секло" , щас вырезал прокладку из толстого асбеста,поставил вроде тихо.
Патриот
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение John » 01 сен 2008, 15:38:25

Патриот писал(а):так и не смог подогнать чтоб через кольцо не "секло"

вощета продается специальный герметик для глушителей, колечко смазываешь пихаешь на место и затягиваешь соединение, после затвердевания эта шняга напоминает цемент, ниче не сечет и не отваливается, проверенно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение snb » 01 сен 2008, 21:08:56

Патриот писал(а):тоже менял недавно среднюю часть(резонатор) 450 ре.но так и не смог подогнать чтоб через кольцо не "секло" , щас вырезал прокладку из толстого асбеста,поставил вроде тихо.


А я на высокотемпературный герметик АБРО (красный такой) ставил, красота!
John писал(а):вощета продается специальный герметик для глушителей, колечко смазываешь пихаешь на место и затягиваешь соединение, после затвердевания эта шняга напоминает цемент, ниче не сечет и не отваливается, проверенно


А, ну вот, я тогда про специальные герметики не знал, обычным красным АБРО промазал хорошо и был счастлив.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 сен 2008, 21:20:05

snb писал(а): высокотемпературный герметик АБРО (красный такой)

и что несгорел?
я сначало из паронита вырезал тонкого прокладки, за 1-1,5 месяца он сгорел, выхлоп опять начал хрипеть…ща асбеста забодяжил. Если сгорит то вопользуюсь как советовали ТЕРМОхренью.
Вобще на станциях эту всю бодягу греют и обстукивают молотком для усадки и уплотнения, как мне объяснили,но это замороченый вариант.
Патриот
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2008, 15:57:47

Народ, ай нид хелп как говорится…

Проблема такая, возле пушкинского из-за таблички не удачно припарковался пробил колесо и погнул заднюю балку на -1.05 градуса, где можно купить новую либо б.у мож у кого знакомые есть, машина ровер 25, 1.4л 103л.с 2002г.в VIN SARRFMWBM2D627406,

извеняйте что тут написал, просто немогу еще создавать темы, либо кто-нить создайте тему…
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2008, 23:22:20

stayalive хм… ну если у тя есть возможность сделать замер балки, то вытягивай её и опять на компьютер. Едёшь на стапель и правишь. Вопрос цены. Недавно узнавал стоимость чуток вытянуть полкузова - 3-5штук. В твоём случае может и дешевле выйти.
Если нет стапельщика на примете - могу посоветовать
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2008, 18:37:33

Dexiter
есть знакомые кто может все это организовать и скока бабоса будет стоить???
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2008, 19:01:55

stayalive знакомых нет, а вот мужичок, который правкой кузовных агрегатов занимается - есть, поэтому подходить через меня бесполезно.
Значит, запоминай место… ГСК в овраге на Звёздной за домом №13. (не перепутай, рядом тоже есть ГСК, но напротив домов №3 и №5). Вот, съезжаешь вниз и находишь самый последний гараж в первом ряду. Ворота светло-жёлто-бежевые. Зовут помнится Андрей. Он сейчас там практически каждый день, вытягивает битую семёрку. Гараж обычно открыт. По цене не знаю. С ним надо говорить. Если не найдёшь его, покажу гараж. У меня гараж как раз в этом ГСК
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2008, 20:19:35

да я сз вообще не знаю, пиши в асю там поговорим, чтобы на форуме на сто пицот листов не писать, 399870998.
Гость
 

Нужен человек, который увязан с ремонтом машин

Непрочитанное сообщение IVANescence » 20 окт 2008, 10:03:33

stayalive
По идее на ровер от хонды подходят (модель-то одна и та же). Если есть знакомые в москве, пусть разборки обзвонят. деталь наверняка есть. Если ее цена будет соизмерима со стоимостью ремонта…. ну сам понимаешь)
IVANescence
 

След.

Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]