Есть ли знакомый нормальный кузовщик?

Модератор: LambadA

Есть ли знакомый нормальный кузовщик?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 23:09:19

Мне нужно поменять петли отвисшей водительской двери
Гость
 

Есть ли знакомый нормальный кузовщик?

Непрочитанное сообщение John » 07 май 2008, 07:55:07

[Dexiter]
блин очень советую сгонять в гск42, там есть такой кулибин местный, дядя Вася, он бог кузовщины, что он вытворяет с разбитыми в хлам тачками это надо видеть, после него они как новые, а находится
3-тий нижний ряд от въезда, помойму четвертые ворота справа, разресованные такие, он там днем постоянно тусит, или спросить у охранников они его знают, могу телефон дать, где-то был
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Есть ли знакомый нормальный кузовщик?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 21:53:10

да думаю, что найду. спасибо)
Гость
 

Есть ли знакомый нормальный кузовщик?

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 07 май 2008, 22:25:25

John писал(а):[Dexiter]
блин очень советую сгонять в гск42, там есть такой кулибин местный, дядя Вася, он бог кузовщины, что он вытворяет с разбитыми в хлам тачками это надо видеть, после него они как новые, а находится
3-тий нижний ряд от въезда, помойму четвертые ворота справа, разресованные такие, он там днем постоянно тусит, или спросить у охранников они его знают, могу телефон дать, где-то был

Его Василий Иваныч вроде зовут.
Папка че-то не любит к нему обращаться, дерет вроде бабок много я сам не знаю так как мне это не интересно)))( дядя Вася сосед по линии гаражей)
Ничего личного против его работы не имею, машины ему постоянно пригоняют, значит народу нравится
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад


Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]