Головной свет

Модератор: LambadA

Головной свет

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 май 2008, 10:48:20

John писал(а):больше от альтернативной линзованной оптики с ксеноном

Это ясно как божий день…(двусмысленная фраза вышла))))
Дороговато… даж не дороговато а жалко денег, оптика от 6-7 ксенон от 2900(китайский), минимум десятка + отрегулировать установить грамотно.
Патриот
 

Головной свет

Непрочитанное сообщение dimsha » 30 май 2008, 14:08:23

Патриот писал(а):
John писал(а):больше от альтернативной линзованной оптики с ксеноном

Это ясно как божий день…(двусмысленная фраза вышла))))
Дороговато… даж не дороговато а жалко денег, оптика от 6-7 ксенон от 2900(китайский), минимум десятка + отрегулировать установить грамотно.


Установить можно и самому, я хоть и не пробовал, но по рассказам с форума часа два.

Тогда ставь ксенон, в обычную оптику, и не забудь что для обычной оптики нужны лампы с индексом R
dimsha
 

Головной свет

Непрочитанное сообщение John » 30 май 2008, 14:44:43

dimsha писал(а):Установить можно и самому, я хоть и не пробовал, но по рассказам с форума часа два.

ну если перекуры каждые 5 минут делать то как раз 2 часа и будет)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Головной свет

Непрочитанное сообщение dimsha » 30 май 2008, 15:18:07

John Скажи мне про Филипсы GT 150, что совсем дерьмо?
dimsha
 

Головной свет

Непрочитанное сообщение John » 30 май 2008, 15:48:52

dimsha
разве я говорил дерьмо? нормальная лампа, вполне долговечная, светит как пишут дальше, по мне так одинакого, может у меня че с глазами, незнаю, непонятно только зачем делать голубоватый оттенок, даже школьнику известно, что у этого света распространение хуже чем у белого и желтого, соответственно в дождливую погоду видно очень херово, встречных слепишь а сам ничерта не видишь, это видимо уклон в сторону тюнинга сделан, лично я предпочитаю всесезонки филипс, вернее предпочитал, +30 белый свет со смещением в чуть желтоватый, хоть снег хоть дождь видно нормально, на девятке у отца стоят уже наверно года 2
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]