Трещина на лобовом

Модератор: LambadA

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 фев 2008, 22:00:38

Треснуло по лобовому камешком из под встречной фуры(пассажир ажно руками табло закрыл))), получился скол скол верхнего слоя и от него в форме креста расходятся трещины. Вопщем как сделать чтоб они не позли? Засверлить неудастся,скол большой.
Можт раславить можно чем стеклышко?
Патриот
 

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение IVANescence » 10 фев 2008, 22:09:18

Если засверлить нельзя, меняй стекло… До техосмотра можешь с трещиной ездить…
IVANescence
 

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 фев 2008, 22:22:45

Я видел у типка было заплавлено на ваз-99, пусть искажение будет , все равно перед пассажиром трещина.
А талон тех. осмотра мне на дом привизут, ток шо эт не главное.
А скока новое на САМАРУ чуть притемненное будет стоить?под косарь?
Патриот
 

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение IVANescence » 11 фев 2008, 00:28:53

Патриот
500 - 1000 где-то… Я весной менял - цены могли измениться… Обычное стекло с коричниевой полоской навреху и черной кромкой - 750
IVANescence
 

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение John » 11 фев 2008, 08:57:33

Патриот
лобовое есть обычное под девятку, новое, не затемненное, могу отдать ну например за 100р:) ну или за пиво, мне все равно уже не нужно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 фев 2008, 11:41:08

Патриот писал(а):Я видел у типка было заплавлено на ваз-99, пусть искажение будет , все равно перед пассажиром трещина.
А талон тех. осмотра мне на дом привизут, ток шо эт не главное.
А скока новое на САМАРУ чуть притемненное будет стоить?под косарь?


http://remglass.ru/index.php?option=com ... &Itemid=27 но ИМХО лучше поменяй стекло
dimsha
 

Трещина на лобовом

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 фев 2008, 20:09:47

dimsha
да эт не то, я про другое. Стекло расплавляется такой фигней типо маленького автогена, а полимер мне кажется от растрескивания не спасет. Да и где эту всю бодягу(оборудование,материалы) взять??!
IVANescence
смотрел надысь в БИ-БИ с полоской и шелкографией -1035р., обычное белое 850р., на рынке думаю рублей на 100-150 дешевле будет.
Патриот
 


Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]