Спутниковое TV

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:19:47

Дорогие друзья, прошу отписаться сюда кто что на каком спутнике юзает.


Сам юзаю три спутника HotBitd, Sirius, W4
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение jumper » 04 янв 2007, 12:22:55

Опять такая же тема и вновь не в том разделе. Модеры, перенесите куда следует. Тема то не плохая.
Все мое тв на хотберде. Да мне больше и не надо. Удавалось кому BBC Prime смотреть в последнее время?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:24:30

У мня стоит 3Триколор ТВ !!!!(Меня полностью устраивае ну толька еслиб добавить там канал экстрима и кино)
А ты вообще что именно хочешь узнать о Спутником ТВ!!!
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:37:08

ГОЛЫЙ РџРђР РљРЈР Р�РЎРў писал(а):А ты вообще что именно хочешь узнать о Спутником ТВ!!!


Я сам кого угодно научу))))
jumper писал(а): Удавалось кому BBC Prime смотреть в последнее время?

Раньше смотрел, кодировка была Viaccess, щас сменили пока ключа нету(
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение jumper » 05 янв 2007, 12:01:14

Расскажите мне чего-нибудь про кардшаринг, желательно с примерами и поподробней *DONT_KNOW*
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:16:39

jumper писал(а):Расскажите мне чего-нибудь про кардшаринг, желательно с примерами и поподробней:)


Кардшаринг - разделённый доступ к одной официальной карте спутникового провайдера, для шаринга нужно иметь: всё оборубование на компе, настроенную тарелку на 36'Е Eutelsat W4 (для НТВ+), постоянное интеренет соединение ( под постояным имеется ввиду то что нужно как можно более малое время отклика можно GPRS) далее идёшь на http://WWW.BILLING.CARDSHARING.TV, регаешься там кладёшь денюжку на веб маню, чаще всего подписка на одного провайдера стоит 5уе в месяц), далее после активации подписки админом шаринга качаешь плугин WinCSC суёшь его в папку Plugins каталога ProgDVB, настраиваешь плугин и смотришь телек. Трафик идёт в среднем 100-140 Кб в час по протоколу Newcamd 5.25. Кроме НТВ+ для шаринга доступно ещё более 30 провайдеров на твой вкус, так что удачи, если что спрашивай)
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение jumper » 12 янв 2007, 16:32:17

чаще всего подписка на одного провайдера стоит 5уе в месяц

А как нибудь похалявнее никак?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:53:09

У мну есть НТВплюс….это вроде спутниковое ТВ..токо я не поняла что ты конкретно хочешь узнать о нем??:)
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:07:10

Дорогие друзья, прошу отписаться сюда кто что на каком спутнике юзает.

Хатберт…Сириус….. и еще 3 каких-то
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:06:42

jumper писал(а):А как нибудь похалявнее никак?
вариант возможен, покапайся на форуме того сервера что я тебе дал, там есть тестируемые пакеты в разделе халява… но толку от них мало так как работают как правило не больше пяти дней и предназначаются дли тест драйва сервера.
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 18 янв 2007, 17:08:12

:DARLING
У мну есть НТВплюс….это вроде спутниковое ТВ..токо я не поняла что ты конкретно хочешь узнать о нем??

неужели ты официально оплачиваешь подписку на все каналы? там же вроде дорого
:jumper
Расскажите мне чего-нибудь про кардшаринг, желательно с примерами и поподробней

Кардшаринг - разделённый доступ к одной официальной карте спутникового провайдера, для шаринга нужно иметь: всё оборубование на компе, настроенную тарелку на 36'Е Eutelsat W4 (для НТВ+), постоянное интеренет соединение ( под постояным имеется ввиду то что нужно как можно более малое время отклика можно GPRS) далее идёшь на http://WWW.BILLING.CARDSHARING.TV, регаешься там кладёшь денюжку на веб маню, чаще всего подписка на одного провайдера стоит 5уе в месяц), далее после активации подписки админом шаринга качаешь плугин WinCSC суёшь его в папку Plugins каталога ProgDVB, настраиваешь плугин и смотришь телек. Трафик идёт в среднем 100-140 Кб в час по протоколу Newcamd 5.25. Кроме НТВ+ для шаринга доступно ещё более 30 провайдеров на твой вкус, так что удачи, если что спрашивай)
я что то не совсем понял,Magnet ты хочешь сказать что за 5баксов можно смотреть нтв+ и платишь за траф, которого ты отправляешь для расшифровки ключей?
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 12:43:52

zhenyanet писал(а): за 5баксов можно смотреть нтв+
и платишь за траф,которого ты отправляешь для расшифровки ключей?


Ты совершенно прав! такая технология уже давно используется) 313898694 - стучи, объясню)
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 20:11:38

ТПСов на бёрде всетки ломанули. Я инею ввиду КРИПТ и эмулятор с АУ. В январе-феврале был ажиотаж пару дней, но они опять прикрылись, а теперь вроде - ТПС даун. С 5 марта смотрю на ГИС 7700.

А с 14го прошивочка появилась и с шарой и с АУ.

Magnet писал(а):Трафик идёт в среднем 100-140 Кб в час по протоколу Newcamd 5.25.

А по протоколу cs378 всего 80кб*SARCASTIC*
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 14:34:45

Декоративный Дедушка писал(а):А по протоколу cs378 всего 80кб


на каком сервере шарой пользуешься?
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 19:05:08

dw-mobile.org
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 апр 2007, 07:38:41

народ подскажите на какой спутник подрубиться чтоб было много каналов и не платить за них абонплату в месяц… тарелка 1.1 диаметром. заранее пасиб*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 10:25:20

:scorpion
народ подскажите на какой спутник подрубиться чтоб было много каналов и не платить за них абонплату в месяц… тарелка 1.1 диаметром. заранее пасиб*TIRED*

75 и 80 градусов дайсек и мультифид и два конвертора.
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 апр 2007, 12:45:53

:Кренделёк
:scorpion
народ подскажите на какой спутник подрубиться чтоб было много каналов и не платить за них абонплату в месяц… тарелка 1.1 диаметром. заранее пасиб*TIRED*

75 и 80 градусов дайсек и мультифид и два конвертора.

а инет там есть?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 12:59:10

нет, инет вторую тарелку купи+1000р и все будет в шоколаде
Гость
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение jumper » 20 апр 2007, 13:09:50

А если третью голову и на 90Е? Та вроде был интернет когда то
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение SheriFF » 20 апр 2007, 15:11:32

как я понял нужно еще для этого дела и внешний рисивер покупать? или SkyStar достаточно?
SheriFF
 

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 апр 2007, 16:45:10

в общем у меня тарель 1.1, 2 конвертора и скайстар 3, на какой градус вертеть чтобы было дофига каналов бесплатных?????
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение jumper » 21 апр 2007, 06:55:34

SheriFF Мне скайстара 2,7 и прог ДВБ вполне хватает. А на телевизор можно и с TV-out'a видеокарты сигнал подать, правда я уже 4 месяца собираюсь это сделать, да все лень кабель купить
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение VanDim » 22 апр 2007, 18:16:31

Как вы относитесь к спутнику Express AM1Там вроде и и-нет есть и много открытых русских каналов.
вот только многие на Сириусе висят, почему?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Спутниковое TV

Непрочитанное сообщение SPY » 26 апр 2007, 16:04:46

Вчера нашел потрясающий сайт, посвященный новостям спутникового телевидения.http://www.sat-digest.com/Очень понравился раздел "Транспондерные новости" - ежедневные обновления каналов по всем спутникам. Указывают все новые каналы, какой канал закодировали, какой открыли, какой куда переехал и т.д. Можно смотреть по всем спутникам, а можно выводить информацию только по интересующим вас. В общем рекомендую, особенно если вы смотрите HotBird - там обновления происходят ежедневно (за редким исключением). Чтобы оперативно отлавливать новые каналы, это сайт №1.Еще неплохая коллекция ссылок по спутниковой тематике, статьи, форРаздел "Новости вещания" - есть довольно интересные статейки.В общем, будет время, не поленитесь заглянуть http://www.sat-digest.com/ , не пожалеете.(Отредактировано автором: 35 Апреля, 2007 - 27:43:81)
SPY
 

След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron