Националисты Курска

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 18 дек 2007, 15:19:45

_GRAFin_ писал(а): ИМХО у нас всяких кавказЦев больше чем своих ребят.

Ну дык блин патриоты с чистой кровью рвутся отдавать долг родине. В очереди в военкоматах стоят.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 16:42:45

мисс_граффити писал(а):Ну дык блин патриоты с чистой кровью рвутся отдавать долг родине. В очереди в военкоматах стоят.

Какой Родине? Опомнись. Такое впечатление, что идя в армию, ты идёшь воевать за свой народ, или там, границы охранять, или внутри страны порядок наводить? Нет. (особенно, если в армию идёт наци, ему там не легко приходится.) Наверняка его в чёрную роту служить отправят. Это проявление патриотизма? Извини конечно, мисс_граффити, но ведь в этом нихрена не понимаешь. Наци доказали, что на улицах идёт война, и не нам проливать кровь за ж-довское государство, за распустивший сопли народ, за олигархов.
Качайте железо, читайте книги, учитесь стрелять и драться. Для этого не обязательно отдавать полтора года жизни государству, которое даже образование для тебя платным сделало.
2 Тоган. выделенное - как раз для тебя. Нахрена тебе собирать народ вместе? Перед РУБОПом палиться? Или перед ФСБ? Оставь эту идею. Занимайся самосовершенствованием.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение жаба » 18 дек 2007, 17:55:57

Silk писал(а):Так я и не про себя, ребята отслужившие отзываются про этих "неочень" хорошо

я не то шо "не оч хорошо" отзываюсь, я оч уёво отзываюсь..
а в мое время чурбанов куда боле було чем ща..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 00:02:00

Ребят, а вы их просто не бойтесь… И не бегите к ним, когда оно, открыв дверь в машине те крикнет - "Эй ти! Идзи сюда!"… Ответь ему достойно и оно тебя зауважает… И само вылезет и вылижет… И девчонку ему в обиду не дай… Чо на твоих глазах небыло такого чтоль?… На моих было и я ему сказал - "Ща те ара будет …! В табло!"… Захлопнуло дверку и завижжало колесами… А если сам забздел, а потом посли драки кулаками машешь, то это некрасиво…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 00:08:39

2 Тоган. выделенное - как раз для тебя. Нахрена тебе собирать народ вместе? Перед РУБОПом палиться? Или перед ФСБ? Оставь эту идею. Занимайся самосовершенствованием.

Я не собираюсь кричать на всех углах что мы нацисты идем бить хачей. Я хочу организовать что-то типо национал-патриотического клуба по интересам.*HOHO*Это не запрещено. Вы чего - я белый и пушистый.*HOHO* Вы все заладили одно скины, бить хачей, запрещено. Сколько раз повторять клуб русских национал-социалистов. Возможно в дальнейшем своя партия, чтобы в будующем по закону выгнать всех нерусей вон с Земли Русской. Почитайте статьи в нете, подумайте, и не надо так узко мыслить, национализм значит скинхед ( злой бритый дядька который бьет все что движется, а что не движется - толкает и тоже бьет*HOHO* , а еще носит трусы со свастиками и маленьким Гитлером - ведь большинство думает так при упоминании скинхед?) Не путайте национализм с фашизмом (хотя в этом что-то есть). Не будте узколобыми. Тем более что у каждого РУССКОГО человека в крови есть патриотизм и национализм. Кто хочет найдите в нете определение слова национализм.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 дек 2007, 01:19:33

Togan писал(а):чтобы в будующем по закону выгнать всех нерусей вон с Земли Русской. Почитайте статьи…

…Конституции РФ.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 02:30:01

Мне кажеца так вот, что глупо сбиваться в стаи… Фриценрол прав… Если ты любишь свою нацию, то просто не закрывай глаза на то, что вокруг тебя… И реагируй своевременно… Дипломированным националистом для этого быть необязательно… Просто будь мужчиной…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 03:26:04

Togan писал(а): типо национал-патриотического клуба по интересам.

я тебе ещё раз говорю, треть этого клуба будет внештатными сотрудниками (если ты серьёзный клуб будешь мутить, а не тусовку из десяти человек)
Togan писал(а):чтобы в будующем по закону выгнать всех нерусей вон с Земли Русской

очень важный вопрос. А мулатов выгонять? (просто ответ на этот вопрос прояснит мне форму этого национализма, то ли это французкий национализм, который скорее комунной попахивает, то ли это национализм как расовая политика)
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 дек 2007, 05:50:22

Чесна вот читаю темку и смеюсь аффтар даже не слова не сказал про то чтоб идти уничтожать хачей итд итп (кароч нерусь) физически, он даже не предлагал сделать секту или движение для борьбы с ними…. Посути даже бороться пока еще никто не предлагал перечитайте посты аффтара может я ченить не разглядел? тут все сходу накинулись опсуждать скинхедов и межрассовую борьбу(если угодно межнационалную рознь) госпаде никто пака не предлагал идти тупо м*дохать все что чернее чем первый цвет флага России, извините проста предлагаецо создать коллектив моледежи каторый соберется и за бутылочкой другой пиффка опсудит состояние страны и глобальные темы, пофилосовствуем и разойдемся (и пусть доблесная охрана и милиция загребают кого хотят, ибо не докажут ничего….. В инете предложили что? собраться. Собрались? да. Все…. а что будет дальше тут не опсуждается ето смотрицо всегда по ситуации..)*TIRED*
Ничье внимание не привлечет данное движение…. пока не спалицо на чем либо…. Не обязательно наряжацо одинаково, не обязательно лазить толпой, не обязательно ходить по улицам и орать во все горло что ты из такого движения….. Проста собрались в клуб по интересам как нумизматы скажем и все…. поговорили по интересам и решили куда дальше идти или во сколько встретиться вследующий раз и где… Внимание не чье не привлечете, у нас весь город если вы не успели заметить стайками тусуется…
Ну дык блин патриоты с чистой кровью рвутся отдавать долг родине. В очереди в военкоматах стоят.

Я бы не сказал что ето проявление патриотизма…. скорее неведения….. многие из них отдают долг только по необходимости а не изза собственного желания….

Кстати 2мисс_граффити если хочешь узнать причины ненависти многим к неруси милости просим в темки про скинхедов итд коих у нас на форуме многа….
Zidd2007
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Zero » 20 дек 2007, 10:51:50

и за бутылочкой другой пиффка опсудит состояние страны

Вот так и все… вот так и везде. За бутылочкой пивка посидели, пообсуждали, мол это и вот это… И разошлись по домам… Печально и грустно.(
Лучше бы, как правильно говорит Фриц, занимались спортом, обучением, что бы нация наша была здорова.
Смысл собираться вместе? Пить и разглагольствовать? Лучше начать с себя.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 13:07:23

Я не родился на кавказе, мой отец родился почти на СК, на Кубани… Юность его прошла в азербижане в детдоме… Человек он был отчаянно смелый и он мне говорил - "Сынок, ты их никогда не бойся, они ссыкуны похлеще нашего, хоть и с кинжалАми… Чуть што - сразу бей в ибло… Будеш у них уважаемым человеком… Пахарошему они не понимают… Другие понимают, а эти нет… Они нас, казаков только за это и уважали и кунаковали…" Я этим советом до сих пор живу… И дружу со многими и денги они мне платят скоко скажу… Показал им раз зубы - достаточно… Они понятливые… "Дядь Саш, дядь Саш"… И сын мой уже взрослый и это знает…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Zero » 20 дек 2007, 15:04:29

Трикстер
Истина в Ваших словах. Добавить не чего.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 16:38:57

Станислав Тищенко писал(а):Ну эт смотря какой хач попадётся.)))
Мне всякие попадалис… И намного здоровее… Злости у них стоко небыло*HOHO* Сцали даже базару…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 17:42:24

Трикстер писал(а):Мне всякие попадалис… И намного здоровее… Злости у них стоко небыло Сцали даже базару…

Приходи на СЗ. )))
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 20:40:28

2Станислав Тищенко
+1
Всякое бывает…
Бывает и среди них люди попадаются, как и среди словян г-ны*TIRED*
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 21:28:30

Gladiator писал(а):Всякое бывает…
Бывает и среди них люди попадаются, как и среди словян г-ны

Люди среди них есть хорошие… Всегда помогут… Но дружить с ними нужно не так как с русскими - бутылку вместе выпили и уже друх…
Станислав Тищенко, мне на С/З надо не итти, а ехать… Долго…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 00:18:04

Трикстер писал(а):Люди среди них есть хорошие…

Адольф Гитлер говорил, что среди всех наций (ну кроме евреев), есть хорошие люди - а есть плохие. Разница только в количестве мерзавцев на сотню особей.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 00:24:38

Fritz`n`roll писал(а): (ну кроме евреев),
И среди евреев есть.. И много… Кагда ты будеш изломаный лежать на операционном столе и спасёт тя еврей или еврейко, вспомнишь мои слова… Стыдно токо будет…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 00:42:00

Во-первых, я изложил точку зрения Адольфа Гитлера.
Во-вторых, мне уже одна ж-довка зуб сделала в платной клинике. Холокост по ней плачет. Почему-то до этого момента, я думал, что евреи хорошие врачи.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 00:59:06

Fritz`n`roll писал(а):Во-первых, я изложил точку зрения Адольфа Гитлера.
Ну и хде он?*HOHO*
Fritz`n`roll писал(а):Во-вторых, мне уже одна ж-довка зуб сделала в платной клинике.
А над моей матерью ж-овка сидела сутками… Натурально плакала по женски хоть и врач… Я за эту ж-овку на смерть пойду… Запросто…
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 дек 2007, 06:59:06

Zero писал(а):Вот так и все… вот так и везде. За бутылочкой пивка посидели, пообсуждали, мол это и вот это… И разошлись по домам… Печально и грустно.(

Смысл собираться вместе? Пить и разглагольствовать? Лучше начать с себя.

Не внимательно прочитал…. читай внимательнее… я не говорил что будет именно так… я говорил что так для всех кто присутствовать не будет…
Zidd2007
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 11:08:08

Fritz`n`LOL писал(а):Во-вторых, мне уже одна ж-довка зуб сделала в платной клинике. Холокост по ней плачет. Почему-то до этого момента, я думал, что евреи хорошие врачи.

Если челюсть - отстой, то врач не виноват.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение tyurin » 23 сен 2008, 18:28:22

КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС В АРМИИ СЛУЖИЛ?
tyurin
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2008, 17:11:45

tyurin писал(а):КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС В АРМИИ СЛУЖИЛ?

)))))
после армии мысль о национализме отпадает. Да и мысль, как процесс в целом))))
Гость
 

Re: Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2011, 15:04:02

Пора проснуться и понять что только национализм спасет наш народ от вымирания в этом круговороте общества. И надо понять, что не нужно ненавидить национализм, из за третьего рейха, МЫ РУССКИЕ!!! И мы должны оставить свой облик и дух русским! Пора быть едиными, и стоять друг за друга! МЫ РУССКИЕ И КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]