13й район в Курске

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 22:29:18

кароче пришли к выводу что весь курск - огромный район 13
LioLiS писал(а):Самый безобидный раон, это центр наверное!

не соглашусь…
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 23:49:32

Кстати! Тема подобная этой уже была! Там мы обсуждали самый опасный район Курска. Поэтому Must die! *FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Largo » 07 дек 2006, 10:34:14

Ворон писал(а):Must die!

+1 тема была еще на ДДД форуме, ушедшем от нас((((
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 12:56:12

Largo и слава богу, что он ушёл! а то все задолбали сравнивать этот форум с тем!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:18:20

а пачиму забыли про С/З ? я вааще чтот не понял … вот тока не давно сначала на Колобке пасанов поймали на астановке в лес завили пёрышком под бока и вот тебе на *SARCASTIC* … через неделю тоже самое было в Орловском лесу … и некто не чиво не видил никто неч0 не слышал 8-) а хатя кто знает кто знает , может это ещё яГотки … по сравнению с тем что твориться в других районах
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:19:15

Отхватить по репе можно абсолютно везде, даже в театре)…
А вообще гетто имхо эт Гайдара стрит, ни кто не кого не трогает вообще, живем тихо мирно, но вот ежели че могем и того и этого… Правяльные мы вопчем… Тэлви о де вечно клоунада…
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 20:23:10

Zero да….Тэлви ваще шикарное место! :-D я сама однажды там с девочкой сцепилась почти :-D
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:27:04

дорогая LioLiS наслышан я об этом районе ЛУДШЕ 4ем ты думаешь!!!! веть я по4ти там живу!!!! и знаю от тудава БОЛЬШИНСТВО))) и не4его стрёмного там не происходит!!!! ПОВЕРЬ!!!!!! более того!!! у всех кто там щас находится совсем другии заморо4ки!!!…..это я те со 100% уверенностью говарю!!! так что ты не права!!! а твои ФАНТЬАЗИИ это всеголишь твои фантазии!!!!! (я про СТРЕЛЕЦКУЮ)

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 10:51:25

Каждый район встречает чужих не очень-то хорошо, поэтому спор неуместен! Если ты, например, с мурыновки и наедешь на с/з, то отношения накалятся! И то, что про ЖД пишут - лажа! Только вот цыгане напрягают, но у них всё на понтах, да и скины их недавно потрепали, так что своим в своих районах спокойно!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:24:58

так что своим в своих районах спокойно!

Правильно..в каждом районе есть свои отморозки,так чтож теперь на улицу не выходить…как говорили уже тут по репе можно получить абсолютно везде,даже возле собтвенного подъезда
Если ты, например, с мурыновки и наедешь на с/з, то отношения накалятся!

главно когда по с/з идёшь этим не понтоваться(в смысле что с Мурыновки)
Мурыновка район отмороженный..связано с многими причинами..ну во-первых рядом ЖД вокзал,во-вторых полно глухого частного сектора,да и почти окраина города…
самые безопасные места(относительно) это центральные проспекты районов,они освещены и там многолюдно..а вот уже во вдорах начинается веселуха. Мораль - попал в чужой райнон (вечером) держись на свету,путь не срезай,держись людных мест и внимательно по сторонам смотри и лицом не щёлкай,тогда с тобой всё в порядке будет
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:43:33

Protey Aceus писал(а):во-первых рядом ЖД вокзал

И при чем тут вокзал ? И какая это окраина гоода ?
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:57:45

И при чем тут вокзал ? И какая это окраина гоода ?

возал притягивает к себе различные криминальные элементы,там полно старых выгонов и путей..хотя…вокзал усиленно патрулируется силами ППС…
насчт окранины..смотря с какой сторны смотреть…дальше "Полёта" уже почти ничего нет..туда дальше начинается Халино…за Счётмашем уже начинается лес..так что…
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:48:15

Для меня страшнее всего ходить по ул.Бойцов 9-й Дивизии, вернее в том районе, как вспомню, бррр. А на кладбище вообще зверско, особенно, зимой в двенадцатом часу (ночи)!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 19:50:17

сделан_в_СССР ну да, сейчас может и получше! Может там у тебя друзьям не старше 23-25 лет, поэтому так и говоришь! А я наслышана о нем ого-го, по крайней мере, когда я там была 3 года назад, там беспредел творился нормальный (наверное твои друзья в это время уже спали :-D)!

Protey Aceus я не понимаю, что значит, если я в чужом районе, то я должна щемиться всех?? Это город для всех! Мы же не на зоне, и не суемся в чужие хаты! бред полный! Если ходить спокойно, то тебя нигде не тронут! А если ходить и гнать на всех, то тебя и в своём покалечат!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 22:00:52

*CENSORED*
Виталик писал(а):А на кладбище вообще зверско, особенно, зимой в двенадцатом часу (ночи)!

да ну брось,я там ночевала *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 00:13:11

Protey Aceus я не понимаю, что значит, если я в чужом районе, то я должна щемиться всех?? Это город для всех! Мы же не на зоне, и не суемся в чужие хаты! бред полный! Если ходить спокойно, то тебя нигде не тронут! А если ходить и гнать на всех, то тебя и в своём покалечат!

ты так считаешь,я так считаю,и ещё много нормальных людей так считает..но еть отморозки,которые так НЕ СЧИТАЮТ..я не предлагаю щемиться ото всех,я говорю о том,что просто надо быть внимательным..и тогда будет тебе счастье
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 08:57:35

2 LioLiS
Мне раньше тоже внушали что Стрелецкая опасный район.Даже могу передать слова один в один."Санёк,еси придёшь 1 на стрелецкую,то живым не выйдишь или в реаниацию отправят"(с)
Был я пару рас на Стрелецкой.Как видите слова опровергнуты *HOHO*
Даже одного лошка знал со стрелецкой и ,никто его не трогал и не трогает.Больше пафоса и понтов.


LioLis
когда я там была 3 года назад, там беспредел творился нормальный (наверное твои друзья в это время уже спали )!


Можно подумать,что на томже Северо-западе или на Парковой было лучше *SARCASTIC*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 09:45:39

LioLiS Успокойся, это вопрос деликатный, и ты в нем нешаришь абсолютно нихрена. С Protey Aceus спорить нечего, он все по делу говорит.
Если ходить спокойно

:-D Не позорься.
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 14:55:09

Sinus а в чем выражется позор этого слова? У меня тоже есть свое мнение и я не должна слушать кого-то, если он по твоему мнению всегда говорит по делу!

Sandro да я и не отрицаю, что может там еще хуже! Я просто не знаю, я говорю про тот район , который знаю и знаю хорошо!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 15:08:39

LioLiS писал(а):я говорю про тот район , который знаю и знаю хорошо!

Я его тоже хорошо знаю и частенько там хожу, так как живу на Гайдара и иногда с парнями ходим туда, "лазить", поверь мне там ничего вообще не происходит, так же как и на Гайдара повсюду "глухо как в танке", причем лазием, мы исключительно поздно вечером… А насчет 3 года назад, так это вполне возможно, потому что у нас тож было не спокойно, все хотели мутить так сказать свою районую банду…
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 16:12:56

Не соглашусь насчет Стрелецкой!Что сейчас у нас спокойно,что 3 года назад!Раньше(во времена отцов) на Стрелецкую боялись заходить с других районов.Есдинственный бонус был,если ты идешь со стрелецкой девушкой,только в том случае тебя не трогают.Теперь времена изменились,и говорить о Стрелецкой ,как о "13 районе" смешно ИМХО
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 16:19:06

LioLiS писал(а):чем выражется позор

В том что показываешь глупость, када споришь о том чего незнаешь.
И вообще смотри скоко людей уже пишут что на стрелецкой спокойно.
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 18:02:10

Sinus хорошо! Пусть останется каждый при своем мнении! Я просто говорю, что знаю! сейчас может там и спокойно! Просто большинство тех людей, которые будоражили этот района уже давно нет в живых… а у кого-то уже своя семья!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение o0o » 17 дек 2006, 07:16:55

районы, кварталы, глупости всё это ) надо будет навешают за то, что номер квартиры нечётный =) или накрайняк без предупреждения накинутся )
o0o
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 09:36:05

Protey Aceus писал(а):.за Счётмашем уже начинается лес..так что…

А что вокзал находиться около Счетмаша ? Счетмаш это уже мурыновка.И от вокзала он очень далековат !
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron