Приборы для психоэнергетических практик

Модератор: отец Жозеф

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 25 дек 2007, 13:16:02

Уважаемые гости и участники форума.

Тема, которую я выставляю на всеобщее обозрение, может показаться невероятной. Это схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека. Принцип – бесконтактная биологическая обратная связь (БОС).

Предупреждая вероятные обвинения в рекламе, голословных утверждениях и т. п., скажу, что:
во-первых, я не навязываю их как товар или услуги;
во-вторых, у подобной лжи были бы слишком короткие ноги.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная…

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу.

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело БОС. Пусть тренирующийся ничего и не чувствует, но зато ВИДИТ по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал, дантянь или чакру, стрелка резко отклоняется.

Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Схемы просты. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта!

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".

Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания! Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.

Любые голословные возражения не приму. Ответ будет один: сначала испытайте. Также не приветствую попытки начать дискуссию, выходящую за рамки предлагаемой темы.

Contradeum.
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение original_zed » 25 дек 2007, 14:32:12

а-ля выжигатель мозгов из сталкера?)
original_zed
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Zero » 25 дек 2007, 14:50:45

Посмотрел я на схемы. В идеологию которая присутствует на сайте не стал вникать.
Так вот Имхо приборчик не будет фурычить, хотя сделано и грамотно. Схемы и правда не сложные. Детали доступные. Ну что могу сказать, ради эксперимента интересно попробовать, завтра если время будет схожу за детальками, макетик возьму, утверждать я сейчас ни чего не стану, как говорит автор сначала попробую.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 25 дек 2007, 15:10:02

Zero писал(а):Посмотрел я на схемы. В идеологию которая присутствует на сайте не стал вникать.
Так вот Имхо приборчик не будет фурычить, хотя сделано и грамотно. Схемы и правда не сложные. Детали доступные. Ну что могу сказать, ради эксперимента интересно попробовать, завтра если время будет схожу за детальками, макетик возьму, утверждать я сейчас ни чего не стану, как говорит автор сначала попробую.


Лиха беда начало! Ну вот уже хотя бы один человек заинтересовался. Уверен - не разочаруетесь. И то сказать: "фурычат" же они на моём столе, так почему им не "фурычить" на Вашем? Вообще, если будут силы, время и желание, "погоняйте" второй вариант - он получше будет.
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Zero » 25 дек 2007, 16:14:29

Contradeum
Ну всё). Зацепили… Руки уже так и чешутся! Жаль на работе сейчас так бы прям сейчас пошел за деталями).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 25 дек 2007, 16:24:33

Zero писал(а):Contradeum
Ну всё). Зацепили… Руки уже так и чешутся! Жаль на работе сейчас так бы прям сейчас пошел за деталями).


Вы бы видели, как эти приборы цепляют ребят, которые ушу или каратэ занимаются! Особенно воспитанных железобетонно-атеистически. На них без слёз смотреть нельзя.*HOHO*
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Zero » 25 дек 2007, 16:36:59

железобетонно-атеистически

Я тоже атеист, не просто железобетонный, а враждебный. Немного Родновер, но это просто мне близко по духу.
Насчет каратэ… Я тоже в каком то роде боец ;). Невидимого фронта.

Прочитал я все странички у вас на сайте… Не могу я в это верить, потому что атеист. Вот если приборчик заработает. Тогда может быть задумаюсь. А пока не согласен я с вашей идеологией в корне).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 25 дек 2007, 16:55:56

Zero писал(а):
железобетонно-атеистически

Я тоже атеист, не просто железобетонный, а враждебный. Немного Родновер, но это просто мне близко по духу.
Насчет каратэ… Я тоже в каком то роде боец ;). Невидимого фронта.


Вот значит как?*HOHO* Ничего, общий язык как-нибудь найдём. Я вот антитеист, к примеру. А карате - это весьма кстати. Что ни говори, а навык работы с энергией имеет значение. По крайней мере легче и центры локализовывать, и энергию по каналам вести. Хотелось бы только предостеречь от попыток работать без подготовки с Большим небесным кругом: чревато. Был опыт… Зато малый хорош для начала. Хотя, чего это я? Ведь не знаю же Вашего уровня.

Contradeum.
Не согласны и не надо. Я не в обиде.*HOHO* Тем более, что сам задал рамки обсуждения. Меня куда больше интересуют результаты Вашей проверки. А Вы не можете сказать о Вашем опыте в работе с паяльником?
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Zero » 25 дек 2007, 17:26:01

А Вы не можете сказать о Вашем опыте в работе с паяльником?

В школе баловался, радиотехникой увлекался. Ну уровень я сказать не могу. В общем телевизор старенький советский починить смогу).
Хотелось бы только предостеречь от попыток работать без подготовки с Большим небесным кругом: чревато.

Ого. Сложно мне это понять на данном этапе.)
Ну наверное так же как вам будет сложно понять ОС, (Осознанные Сновидения). Я ими занимаюсь уже 3-й год.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 25 дек 2007, 17:54:26

Значит второй вариант для Вас - семечки. Думаю, на нём и остановимся. Собирать третий - если только ради спортивного интереса. Я с ним возился дольше остальных, но в итоге выяснилось, что не очень-то он подходит для начинающих. Несмотря на рекордную чувствительность (если её не ограничивать, то стрелка буквально от косого взгляда зашкаливает!), он "берёт" только эпицентры чакр или дантяней. Поэтому, при невысокой устойчивости фокуса внимания, рассчитывать на приемлемый результат не приходится.
Про ОС знаю, даже пробовал, но пока не преуспел. Хотя кое-что и получалось, но как-то спонтанно, как бы вдруг.
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 30 дек 2007, 19:18:36

Как успехи, Zero? Схему собрали?
А я намедни ошарашил прибором одного схемотехника (не афишируя, понятно, своего авторства). Так он минут двадцать вокруг топтался, пытаясь в суть въехать!*ROFL* Въехал кое-как: собирать собирается.:)
А в Новосибе ребятки посерьёзнее оказались: там шкурный интерес ясно просматривается. Вывалят они прибор на прилавок, похоже. Я им об этом прямо сказал. С тех пор - молчок!
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 01:57:15

Если эта байда дейссно работает от биоэнергии, то я неудивляюсь… p-n переходы коллектор-база-эмиттер штука жутко нестабильная при отсутствии глубокой отрицательной обратной связи и склонен к самовозбуждению на любых частотах… В этой схеме(№1) есть отрицательная ОС с делителя R8,R6 через R1,R2,R5… Глубина ОС регулируется потенциометром, соответственно и чувствительность пээн переходов транзистора к внешним воздействиям… С2 в базе не дает самовозбуждаться на ВЧ… Попробовать конечно надо, но неохота чето… Так ведь и зациклиться можно на этой биоэнергии…
ЗЫ Да, кстати, Contradeum, если ошарашил этой схемой схемотехника, то это не схемотехник…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 07 янв 2008, 05:12:17

Так говорите - не схемотехник? Но почему вас так мало? Ведь в большинстве случаев гг. корифеи, увидев схемы, впадают в агрессию. А скажи им о нарушении закона обратных квадратов - вообще отключаются.
Нет, Трикстер. Если Вы лично не склонны к догматизму, то о толпе такого не скажешь. С ними так: бери за шиворот и тычь носом! Иногда это помогает…
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 10:35:28

Contradeum, ды ну… Любой, кто имеет представление о пээн переходе и потенциальном барьере, а так же знакомый со схемой включения транзистора с общим эмиттером, знает что на схему без глубокой ООС действует все - тепло, ЭМ поле, свет, рентгеновское излучение, вобщем, любая из тонких энергий, если от неё переход не изолировать… В этой схеме транзистор можно вывести на рабочую точку - 0 на коллекторе(Т2,Т3 - просто составной эмиттерный повторитель) с помощью потенциометра Эр3 грубо и Эр2 тонко… А дальше уж как бог на душу пошлет… Транзистор может валиться и в + и в - от любого воздействия на пээн переход… Но не до насыщения и отсечки поскольку мизерная ООС все-таки есть… Хотя её почти нет - 2к и 2м несопоставимы… А что касается воздействия биоэнергии на электронику, то вспомним "эффект телемастера"… Когда неработающий прибор с плавающим, переменным дефектом у мастера никак не хочет отказывать, а у хозяина не работает хоть тресни…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 07 янв 2008, 10:46:17

Так! Стоп. А что насчёт закона обратных квадратов?
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 10:52:55

Contradeum писал(а):Так! Стоп. А что насчёт закона обратных квадратов?
Каким макаром ты сюда его собираешься применить… Это линейный закон, вернее квадратичный закон для линейных величин… По моему грубо так - "если расстояние от источника воздействия возрастает или уменьшается в N раз, то сила воздействия соответственно изменяется в N^2 раз

Аааа врубился, ты наверное имеешь ввиду расстояние от субъекта биоэнергии до прибора…
Хмм… Просмотрел весь сайт Contradeum-а… Бунт на корабле?*HOHO*… Как в случае с Прометеем?… Если Бог творец Вселенной, то знал для чего её творил… И все идет по его плану, в том числе и бунт на корабле… А если не творец, то он и не Бог, а шишка поменьше*HOHO*… Нащет эгрегоров вполне согласен… Это давно известно (тем кто интересовался*HOHO*)… Так что пробовать будем полюбому…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 13:28:17

Хотя - а что пробовать?… Когда не было полупроводников, люди уже понаизобретали массу всяких тренажеров… Один из них - намагниченная игла на тонкой, длинной нитке…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 07 янв 2008, 19:06:05

А может попробовать? Такая возможность сравнить иголку с транзистором!
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 01:33:23

Contradeum, уж ладно… Просто согласись, что хочешь раскрутить приборчег… Мы поймем*HOHO*… Я своего сына разводил и отучивал брехать в детстве с помощью обычного осциллографа…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 янв 2008, 01:56:58

2Трикстер А подробние :-D
Alex ilmarranen
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 06:57:46

Alex ilmarranen писал(а):2Трикстер А подробние
Ды это элементарно*HOHO*… Когда он меня задолбал вопросами про осциллограф, я ему сказал - "детектор лжи"… Он засомневался, но ему тут же захотелось проверить… Привел еще и друга и говорит - давай, мол проверим как он работает… Ну любой знает, что если взяться за щуп, то на экране будет сетевая наводка в виде синусоиды, а если другой рукой прикоснуться к корпусу,"заземлиться", то на экране "лохматая" прямая… Я им говорю:
- Так, пацаны, я буду спрашивать, а вы отвечать… Кто первый?…
Мой немного забздел (было, что скрывать как оказалось впоследствии), а дружбан согласился… Я ему говорю (а сам держусь за корпус)
- Давай мне правую руку, а в левую бери щуп… Если по экрану побежит змея, значит брешешь… (строго)Макс, ты ссышся по ночам?
- Неееет! (отпускаю корпус, на экране синусоида, ужас в глазах детей, внутри обосцыкаюсь со смеху, но вида не показываю)
- Как это "неееет"?… Видишь, что прибор кажет?…
- Ну… бывает иногда… (касаюсь корпуса - на экране прямая, гы-гы-гы)
- Так, сынок, твоя очередь… (строго)Ты курил?
- (испуганно) Нееееет! (тот же фокус с отпусканием корпуса, паника, бросание щупа)
В итоге все рассказал - где курил, с кем и у кого свиснул сигарету… К осциллографу с тех пор боялся и близко подходить… Когда он повзрослел, рассказал ему, щас вместе ржомЪ… Но по наивности у меня спрашивает - "а как ты догадался?"… Я…, строго глянув, - "У меня в башке есть свой детектор… природный… Ты что не понял?"… Снова испуг в глазах, смятение, почтение и преклонение, гы-гы-гы…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 09:38:50

Да, и еще… Если неработает закон обратных квадратов, то прибор ловит не биоэнергию, а что-то еще… Может и радио "Маяк"*HOHO*… "Матрицы" вы, ребят, насмотрелись*HOHO*…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 08 янв 2008, 14:37:32

Трикстер. Какая секта? Всё задаром! :-D - Смайлик по просьбам трудящихся. Они (два бойца кунфу) здесь и хотят сказать, что тоже:-D. Ребята уже месяц с прибором работают. Пока всё. Полчаса меня нет.
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 14:55:22

Contradeum писал(а):Смайлик по просьбам трудящихся. Они (два бойца кунфу) здесь и хотят сказать, что тоже .
Ды дай вам бо… тьфу ты - Сила*HOHO*… Смех - оно дело полезное… Паржом, паржом, глядишь… и отпустит… Как там стрелка*HOHO*? На плюс свалилась, чи на минус*HOHO*?…
Гость
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 08 янв 2008, 16:02:07

Хм… Флудом откуда-то тянет. Или такая цель?
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]