~Карточные гадания~

Модератор: отец Жозеф

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Largo » 20 июн 2007, 14:59:27

в общем тема по большому счету девчачья…

стоит ли верить таким гаданиям? какие способы знаете? и какой из них действительно дает полную трактовку будущему?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июн 2007, 15:11:33

И правда женская тема,но позвольте просто высказать своё мнение..
Не советую вообще этой хренью маяться.. Не слышали никогда поговорку: не гадай, а то счастье прогадаешь? Знаете это к чему..?! В большинстве случаев гадалка не настолько всё предугадывает, сколько неподсознательно предрекает будущее.А вот там как повезёт. Некоторых сразу после гадания старая с косой забирала.. Да и просто неверная трактовка раскинутых карт или там… вообщем оставляла человека в гнетущим состоянии ещё долгое время..- пока он сам себя к этому не подвёл.
Доктор Кредо
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 16:01:33

Доктор Кредо писал(а):Некоторых сразу после гадания старая с косой забирала..

живые примеры есть? и почему вы склоняете все к гаданию? где трезвые доводы? кого забирала,когда, в какое время? я могу гадать себе хоть каждый день и ничего не прогадываю, ни будущее..ни счастье(тьфу,тьфу,тьфу)… (только не накаркайте мне ничего ;-) ).
Все-таки, не надо ссылаться на слабую волю человека, не у всех она такая. Лично мне, когда гадают, я все помню, пока гадалка мне говорит… будущее, так скажем) После все идет своим чередом. А то, чему суждено сбывается само собой, даже без моего настроя и непосредственной помощи. А вы тут людей пугаете), гадалки правят миром, лишают людей жизней посредством их же собственного подсознания). уууххх
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июн 2007, 16:20:17

Манго писал(а):живые примеры есть?

Есть.Огромное количество.Кстати хочу сказать,что я особо не имею желание дискутировать по этой теме.Моё дело высказать своё мнение и я это сделал,а там сами смотрите..
Манго писал(а):и почему вы склоняете все к гаданию? где трезвые доводы?

Хватит того,что вперёд Бога что-то узнать невозможно?
Доктор Кредо
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 16:32:46

Доктор Кредо писал(а):Моё дело высказать своё мнение и я это сделал,а там сами смотрите..

не хорошо что-то ляпнуть и свалить(не примите на свой счет). Это, как правильно вы заметили, дискуссия. А ответы "да/нет" не док-ва.
Доктор Кредо писал(а):Хватит того,что вперёд Бога что-то узнать невозможно?

я немного не поняла, что вы этим хотите сказать…
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июн 2007, 17:21:11

Манго писал(а):не хорошо что-то ляпнуть и свалить

Ну,. хорошо,если вам от этого станет легче.
Манго писал(а):кого забирала,когда, в какое время?

Вы слышали когда-нибудь такие истории когда человек приходил к гадалке и по результатам гадания ему выпадала смерть.?! Спустя несколько минут переходя через дорогу его или сбивала машина или ещё что-нибудь.. И таких случаев множество. У меня лично парочку таких случалось с моими знакомыми. Вы верите в совпадения..?
Манго писал(а):я немного не поняла, что вы этим хотите сказать…

Вам разве бабушки и пробабушки никогда не говорили эту фразу- про то ,что только Господу известно будущее человека? При гадании оно немного меняется,буд-то бы из согрешения (поход к гадалке) Вот поэтому и появилась фраза:не гадай, а то счастье прогадаешь!!
И вообще.. скажите мне.. в чём смысл гадания? Вам нетерпиться что-либо узнать?
Доктор Кредо
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Largo » 21 июн 2007, 08:28:59

Доктор Кредо писал(а):Вам нетерпиться что-либо узнать?

ды скорее всего так..по возможности просто интересно что думает о тебе определенный человек…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 10:24:35

Собственно, я довольно давно гадаю, почти всегда другим. Себе не люблю - выпадает либо то, что мне бы хотелось, либо то, что я вообще не в состоянии понять. Подруги часто просят погадать. Но в последнее время гадаю с неохотой. Если я вижу что-то плохое в картах, то всеми силами пытаюсь найти в этом положительные стороны, иногда вывернув предсказание шиворот навыворот. Если же вижу хорошее, боюсь сглазить или обнадежить человека. Короче, проще просто дать совет, как поступить в той или иной ситуации, чем пытаться с помощью карт заглянуть в будущее.
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Largo » 21 июн 2007, 10:36:34

Каспер
а ты какой способ гадания используешь?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 10:44:14

Largo писал(а):а ты какой способ гадания используешь?

Карты "Таро". Немного на обычных картах умею.
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 11:40:35

Доктор Кредо писал(а): Спустя несколько минут переходя через дорогу его или сбивала машина или ещё что-нибудь..

вы знаете, эти историйки довольно распространены)) такое ощущение, что во всех городах такое было…и причем по тому же самому сценарию! Вас это не накакие мысли не наводит?)
Доктор Кредо писал(а): При гадании оно немного меняется,буд-то бы из согрешения (поход к гадалке) Вот поэтому и появилась фраза:не гадай, а то счастье прогадаешь!!

что, правда меняется? вы на ст-ко досканально знаете свое будущее, что знаете, где оно изменится?))) бугаго (извините, не сдержалась) а фразу можно по-разному интерпритировать, например, потому что неожиданное счастье - оно намного приятнее.
Доктор Кредо писал(а):в чём смысл гадания? Вам нетерпиться что-либо узнать?

предупрежден - значит вооружен! ;-)
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 21 июн 2007, 12:39:04

Манго писал(а):вы знаете, эти историйки довольно распространены)) такое ощущение, что во всех городах такое было…и причем по тому же самому сценарию! Вас это не накакие мысли не наводит?)

Палка на двух концах.
А вообще я повторюсь,что не собираюсь обсуждать эту тему в дальнейшем.. Мы тож не делетанты в этих вопросах.Гадали,всё знаем..*HOHO* Но всё же неуклонно останусь при своём мнении.Однозначно гадание приносит непопровимый вред человеческой психике. И даже в хорошем варианте гадания, при получении определенной установки, существует вероятность, что человек поступит не по своей воли, а так как сказали, а результат будет не тот, тогда без психпомощи для некоторых не обойтись. Да и вообще, даже с точки зрения религии, это грех. Так что, если хотите чтобы ваши дети и внуки отрабатывали ваши кармические ошибки, то карты в руки!!
Доктор Кредо
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 12:48:33

Доктор Кредо писал(а):Так что, если хотите чтобы ваши дети и внуки отрабатывали ваши кармические ошибки, то карты в руки!!

Интеерсно-интеерсно ,может вы поведаете о том, как эти ошибки передаются? И мы вместе попытаемся выяснить как происходит этот переход) …
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 21 июн 2007, 13:10:35

Манго писал(а):Интеерсно-интеерсно ,может вы поведаете о том, как эти ошибки передаются? И мы вместе попытаемся выяснить как происходит этот переход) ..

Многие грехи за некоторые вещи,тем более касающиеся магии,гадания и.т.д (хотя это всё почти одно) передаются потомкам.А если вы к тому же гадаете другим людям,а не только себе - это ещё более усугубляет положение.Но об этом вам лучше расскажет ваш приходской священник. А я абсолютно не заинтересован в правильности ваших поступков.Манго,если вы хотите просто оставить последнее слово за собой-то можете это сделать.. Для меня это давно пройденная тема..
Доктор Кредо
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 16:01:33

Доктор Кредо, ды я не об этом жа…
Гость
 

~Карточные гадания~

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 02:10:03

Ой правда, а моно мне погадать, а то у как то всё у незбывалось???:)
Гость
 


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]