Энэргитические вампиры

Модератор: отец Жозеф

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 16:39:10

Кофейная сонЯ писал(а):вопрос к энергитическим вампирам:какую энергию вы высасываете-механическую, тепловую, электромагнитную, гравитационную, ядерную?

Ядерную
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 17:01:57

Чертёнок писал(а):
Veidor писал(а):
Что тоже любишь кровь? ))

Ну да!!!


Есть вот тут у меня на премете одна барышня, из которой можно кровушки попить
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 06:41:14

мне кажется,что Вы попутали хрен с гусиной шеей.
Речь идет об энэргитических вампирах,а не о литражах выпитой крови.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 13:46:18

Veidor писал(а):
Чертёнок писал(а):
Veidor писал(а):
Что тоже любишь кровь? ))

Ну да!!!


Есть вот тут у меня на премете одна барышня, из которой можно кровушки попить

Давай ка в темку про вампиров, а то на самом деле штрафы нам дадут
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 апр 2007, 14:21:19

В последнее время моя группа стала замечать за преподователем, поводки энергитического вампира,У него такой пронзительный взгляд, что жопа, когда смотрит аш мурашки бегут!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 16:23:48

Ды ну,мне кажется препод нормальный!У многих преподавателях такой взглят. Хотя….всё может быть.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 апр 2007, 16:44:28

Tribunal писал(а):Ды ну,мне кажется препод нормальный!У многих преподавателях такой взглят. Хотя….всё может быть.

Если бы тока взгляд!!! У одной девчоки после его пары сильно ослаб органзм и она пришла домой часов в 5 дня заснула и проснулась тока в 8 часов утра!!!. Может совпадение но все же!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 13:28:05

А у нас тоже есть препод такой в институте.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 апр 2007, 16:17:06

А у нас тоже есть препод такой в институте.

Ну и пострадал ктонить???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 апр 2007, 08:45:47

Каждый человек является энергитическим вампиром если его ресурсы на исходе… почему человек существо социальное… мы друг от друга заряжаемся позитивом, жизненой энергией итд итп… Способ блокировать ето все есть, проста не допускайте чтоб ктото либо вторгался в ваше личное пространство, что составляет гдето 40см… А если у вас болит голова после общения с определенным человеком, то он тоже энергитический вампир, каким можете быть для него и вы главное чтоб ваше Эго было выше чем у него и фсе, всего лишь уверенность в себе намерения зарядицо позитивом от етого чешловека и вы будете вытягивать из него энергию… и чем ближе контакт, увлекательнее тема для беседы(имеется ввиду эмоциональней и злободневней), тем больше шанс что вы получите от него часть его энергии если он ее будет выплескивать… вот и все он истощен спором, у него болит голова, зато вы в шоколаде, но ето всего лишь теория, кто хочет может попробовать….
Zidd2007
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 11:32:23

SNAIPER писал(а):
А у нас тоже есть препод такой в институте.

Ну и пострадал ктонить???
Конечно да!!! Тоже что и у вас, только от мя она бежит. Так сказать столкнулись и я силнее. Вгт так вот. Самое прикольное мне ей экзамены сдовать она мне 4 поставила и сказали иди после 2 мин.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 апр 2007, 13:51:59

Чертёнок писал(а):
SNAIPER писал(а):
А у нас тоже есть препод такой в институте.

Ну и пострадал ктонить???
Конечно да!!! Тоже что и у вас, только от мя она бежит. Так сказать столкнулись и я силнее. Вгт так вот. Самое прикольное мне ей экзамены сдовать она мне 4 поставила и сказали иди после 2 мин.

Вот тебе и повезло!!! Ну а эти люди понимают что они энергитические вампиры или нет ??? или они думают что так и должно быть ????
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 14:06:35

А я энергетический донор ! *TIRED* И меня на толпу вампиров хватит, и ещё они подавятся, а я дальше буду радоваться *HOHO* А если будет их слишком много, то обратно свою энергию заберу 8-) Пусть слюнки потекут *SARCASTIC*
Чертёнок писал(а):Ну по поводу энергетического поля, оно не может быть больше, сильнее да. Блокировать нормального энергитического вампира, который осознано пользуется своими способностями проктически не возможно. На своём примере убуждалась.


Это не трудно блокировать, но тебе, вампирёнок, рассказывать, как это делать, не буду =-O
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 апр 2007, 15:52:27

Это не трудно блокировать, но тебе, вампирёнок, рассказывать, как это делать, не буду

расскажи мне!!! мне надо от учителя оборонятся!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 16:25:31

Самое простое - это как-то мысленно отделить себя от него и просто как-то относиться к нему холодно, с отчуждением. А если это близкий человек, то сложнее. Не могу передать мысленные и нервные процессы, которые происходят у меня в голове для этого.
А для учителя ты просто не с ним, ты отделён, он тебе чужой. Что-то такое, и у него ничего не получится. *SARCASTIC*
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 10:32:14

Амброзия
Ага мысленно строишь стену, кирпичек за керпичиком, туфта и не поможет, а если совсем отрекаться то да поможет, вот только с перподом этого не проделаешь, а если и проделаешь, то считай что на пару пришел зря, лучше сразу идти пиво пить…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 12:19:57

Да нет, почему стену из кирпичиков. Никаких загородок мысленно ты не выстраиваешь. Сила мысли рулит просто, ощущения тоже. А на паре почему с преподом этого не проделать ? Он что садится рядом и на ушко что-то говорит ? С преподом наоборот просто. Это посторонний тебе человек, ты ему ничего не должен. Не знаю, со мной подобные преподы начинают психовать и нервничать, в итоге потом стараются меня обходить, не вызывать, потому что я и плохо им сделать могу *SCRATCH*
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение AJ » 13 апр 2007, 18:46:27

Tribunal писал(а):Как вы думаете,есть ли существа которые вторгаясь в личное пространство человека высасывают из него энэргию ??

наверное невидимым шприцом высасывает:)
интэрэсная тема…я как-то в журнале каком-то про нее читал. там рассказывали про тетеньку, якобы специалистку по биоэнергетике и вампирах, которая в Добром утре рассказывала как этих самых вампиров распознать и как от них защищаться. там руки и ноги надо было скрестить, в лоб ему смотреть, стену вокруг себя выстроить, какими-то "славянскими" рунами воспользоваться и типа все пучком будет. убежит искать другую жертву…
Но..такой термины как психическая энергия используется в психологии как метафора. И возникает такая подмена понятий, этв энергия превращается в некоторую реальную субстанцию, которую можно выкачать, а можно и закачать. С точки зрения психологии есть некоторый уровень энергетического обеспечения психической деятельности, т.н. ретикулярная формация-область мозга, от работы который зависит уровень активности человека, а также субъективные ощущения прилива сил или их отсутствия. Если человек сталкивается с негативной реакцией собеседника, он вынужден преодолевать его неприязнь и свое раздражение. И это требует от него дополнительных затрат энергии и усталость наступает быстрее. Но это не у вас забирают энергию, а вы сами ее расходуете на преодоление дополнительных усилий. В психологии метафора "энергетические вампиры" используется для описания людей со стилем пустого, обременяющего общения. Но это все в результате общения, нет общения - нет затрат энергии, про вампиров, пьющих энергию в общественном транспорте - это дремучая глупость. И наоборот, общение с легкими, дружелюбными, "синтонными" людьми, которые вас поощряют и поддерживают придает вам новой энергии и повышает тонус. но естесственно никакой физической передачи энергии не было и быть не может. Вообще собственные ощущения человека зависят от десятков объективных причин и абсолютно некорректно выдумавать нелепые объяснения таким очевидным вещам.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 09:11:30

AJ писал(а):про вампиров, пьющих энергию в общественном транспорте - это дремучая глупость.

По твоим словам выходит что я п..ол, что ж это тогда дедок так на мну наорал, или может ты хочешь сказать что этот дед конченный, и бабуля пришла точно такую же историю рассказала, только в маршрутке девушка была, это вот как понимать…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Daisy » 14 апр 2007, 09:36:39

Могу сказать, что преподователя точно Энэргитические вампиры.Брр!!
Приходила со школы ужасно уставшая… жутко болела голова.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 09:50:56

Zero писал(а):пряма на мну пялиться и орет, мол хватит уже что ты на меня смотришь,

Мож на деда когда-то так посмотрели,а потом на остановке в бубен дали и всю пенсию отобрали.. этакие ДЕНЕЖНЫЕ вампиры
*HOHO* шутка..
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение GeV.org » 28 мар 2008, 22:10:05

я считаю. что они действительно существуют вампиры энергитические, некоторые это осознают, некоторые нет, но энергию душевную могут выкачивать конкретно, у меня знакомый такой был, как пообщаюсь с ним, так прихожу домой в очень плохом настроении, голова болит, раздражительный очень, притом что мы с ним просто разговаривали на какие нибудь левые темы, хотя странность одна была, при разговоре он всегда старался подойти поближе, так и лез, он подходит, я отхожу, то есть если стоим разговариваем, то через некоторое время смещаемся в сторону, я как то особо не замечал, но потом обратил внимание, думаю ну его на
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Падла » 04 апр 2008, 12:05:48

GeV.org писал(а):я считаю. что они действительно существуют вампиры энергитические, некоторые это осознают, некоторые нет

да осознаём мы всё … ) кто говорит что не осознаёт - врёт )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 20:41:43

Служебный аккаунт писал(а):Tribunal
Дак животных и пил, там где раньше жил пил кровь свиней и кровь лосей… А человеческую к сожалению не пил, тока свою, но попробывал бы вот тока где взять…

у гота)

а по тырнету можноо инэрггию сосать? *FOCUS*
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 22:02:38

† kry † писал(а):
Служебный аккаунт писал(а):Tribunal
Дак животных и пил, там где раньше жил пил кровь свиней и кровь лосей… А человеческую к сожалению не пил, тока свою, но попробывал бы вот тока где взять…

у гота)

а по тырнету можноо инэрггию сосать? *FOCUS*


Ты смотришь глазами в окно монитора
Глаза есть каналы, что излучают,
А так как закон о двоичности нашей,
То наши глаза так же всё поглащают.

Отдача - естественно ийдет спонтанно,
А вот забор, по нужде иль специально
Фокус лишь в том, чтоб реакции наши
Были не слишком, со стрелкой - зашкально.

Ведает спец-вампирюга энергий
Пост свой верша, ведь заведомо знает,
Что все чела реагировать станут,
С выбросом чувств. Их он и вбирает.
---------------------------------------------

Любой биоэнергетический вампир способен вполне запросто использовать свои умения в интернете. и даже не вампир, и даже просто слабый биоэнергетик, и даже если этот человек «не проснулся». связь с человеком через сеть легко устанавливается, почти так же легко, как и при личном знакомстве. и энергией можно запросто обмениваться, красть её, внушать что-то…

Я лично не встречала в сети био-энергетических вампиров, зато био-психологических целое множество. Их природа связанна именно в психологическом влиянии, посредством выведении из равновесия, и результат подпитки скорее тоже био-психологический. Часто такое эмоциональное влияние принимается обывателем за вампиризм, хотя в чем то это верно. Думаю, что у таких «вампиров» нет связи энергетической с объектом вампиризма, но чуткие пси способности позволяют им пользоваться неуравновешенностью и незащищенностью жертвы.

Связь устанавливается посредством трёх связующих элементов: биоэнергетический контакт, эмоциональный и зрительный. Так вот в сети возможны все три вида и вампир видит изменения психологические, смены у жертвы настроения, которые воспринимает посредством слога.

Но, зрелый вампир, вряд ли пойдет охотится в сети, это сложно, хлопотно и чревато остаться без ужина. Проще пройтись по неблагополучным кварталам, где полно легкой добычи или посидеть в дешевой пивной. А сеть очень ограничивает их способности. Хотя психологический вред они могут принести, впрочем как и любой жестокий человек, страдают обычно люди с неустойчивой психикой и подверженные влиянию других, не удовлетворенные своим положением и/или не состоявшиеся как личности. Что приводит к ухудшению настроения, апатии, разочарованию, депрессии, но особых травм принести не может и носит зачастую временный характер. Это мои так сказать наблюдения.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]