Ясновидящие!!!

Модератор: отец Жозеф

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение jumper » 03 фев 2007, 10:03:38

Декоративный Дедушка писал(а):А вот этот вывод апсолютно правильный. Это наша материалистическая цивилизация идет черепашьим шагом по пути совершенствования "костылей". А цивилизации прошлого шли по пути совершенствования совсем другого объекта - Человека Разумного. А какой предел у этого совершенствования? Неужели какие-то там материальные следы, кроме древних книг об этом расскажут? У майя ведь даже колеса не было, да и не нужно им было оно.

Ну и пусть костыли, зато где сейчас эти цивилизации Древних, или даже Великие Цывилизации Древних. Но что осталось от них кромя их же Великих Тайн. Что толку от такого духовного совершенствования, если такие варвары (я правильно понял ключевую мысль? вот мы - г-вно, а раньше люди то были) пришли и успешно покорили мир?
Да, совершенный человек разумный звучит гордо и красивше, но толку то если чаще используется проверенный приём "костылем по горбу"?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 10:15:00

jumper писал(а):успешно покорили мир?

А какой мир? Что для вас заключено в этом слове?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение jumper » 03 фев 2007, 10:20:11

Декоративный Дедушка
пространство занятое человечеством на данный момент
небольшое уточнение - человечеством в современной его форме.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 10:45:55

jumper писал(а):Декоративный Дедушка
пространство занятое человечеством на данный момент
небольшое уточнение - человечеством в современной его форме.

Все ясно.

kvaka, где ты читал о майя? Мне этого не попадалось. Кинь ссылочку, если нетрудно. Дело в том, что в ФГ тоже эсперементировали с операциями на черепе с целью растормаживания паранормальных способностей. Причем на СС даже практиковали это дело.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 11:04:07

Ого=-O. Опять кладем на правила)]:->
Декоративный Дедушка Велкам бэк на пару денькофф
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 03 фев 2007, 23:45:59

jumper писал(а): зато где сейчас эти цивилизации Древних, или даже Великие Цывилизации Древних.

так они прожили гораздо дольше нас! а потом (как есть об этом отголоски в святых писаниях) посчитали себя равными богу!
кстати в библии об этом есть (про потоп) вот их и изъяли из обращения! а что от них осталось так сань ничего не читал про те сооружения которые мы и сейчас бы не могли построить (уточнять не буду) описания взрывов атомных бомб, артефакты разные древние принцип действия которых не могут объяснить современные ученые
V@P писал(а):но есть же мнение, что они "сотрудничали" с инопланетянами…

или с атлантами? или лемурийцами! (предыдущими цивилизациями)
что более вероятно… мое имхо
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение jumper » 04 фев 2007, 00:07:07

Crack
Вот именно, прожили долго, но ушли или просто исчезли. И у динозавров была более совершенная легочная система, и существовали они дольше, но вымерли. Ну не можем понять как построить, не построим значит. разве принесло им щасте это, да еще и с "описания взрывов атомных бомб"
"Мы наш, мы новый мир построим"(с)
Изображение
Смысл следовать путем цивилизации которой больше не существует? одни померли - так хоть нас предупредили, что на этом пути и более развитые гибли, куда нам то соваться?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 фев 2007, 12:49:20

jumper писал(а):пространство занятое человечеством на данный момент
небольшое уточнение - человечеством в современной его форме.

Отличное определение! Нет данных, что в прошлом существовала цивилизация, занимавшая всю планету.

jumper писал(а):Смысл следовать путем цивилизации которой больше не существует? одни померли - так хоть нас предупредили, что на этом пути и более развитые гибли, куда нам то соваться?

Обсалютно никакого смысла! А вот насчет предупредили.
Передо мной свежий номер Популярной механики. Очередная обширная статья о возможных методах борьбы с метеоритной угрозой. Интересно, кто об этом думал во времена Атлантов или Майя. Практически мы уже готовы противостоять этой угрозе. В этом я вижу смысл предупреждения. Цивилизации гибли в катаклизмах или заходили в тупик в своем развитии. Может и наша погибнет. Но мы вряд ли еще в тупике. Есть еще идеи куда двигаться.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 15:48:27

BOBZID..ещё раз такой пост увижу,получишь штраф,сообщение стёрто]:->
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 20:59:24

jumper писал(а):Смысл следовать путем цивилизации которой больше не существует? одни померли - так хоть нас предупредили, что на этом пути и более развитые гибли, куда нам то соваться?

Вы извините, но есть такая поговорка - "Умный учится на чужих ошибках, а глупец - на своих". Однако в данном случае она никак не подходит. Откуда вы заете, что они вымерли? Вы видели их истлевшие скелеты со следами радиоактивного поражения? И вообще разве это аксиома что вышеупомянутые цивилизации существовали в пространстве занятом человечеством на данный момент? Разве физика с математикой отрицают существование других пространств? Есть реальные загадки этого мира, скажем такого плана, - толтеки, доволно развитая цивилизация ЦА, однажды вырыли громадный ров, сбосили туда все материальные свидетельства своей цивилизации и ушли неведомо куда, а теперь археологи раскапывают этот ров и строят предположения. И загадка динозавров тоже абсолютно реальная - ну как это так, что и громадного разнообразия ходящих, плавающих и летающих видов, от огромных до самых крохотных, обитающих во всех средах, не выжило ни одного. Целый класс как языком слизнуло. Пресмыкающихся живших в ту же пору и мало чем отличающихся от Д выжило дофига и больше, а этих - 0. Может статься и они - Д о чем-то предупредили, о каком-то очень избирательном воздействии.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 05 фев 2007, 21:53:53

kvaka писал(а): Нет данных, что в прошлом существовала цивилизация, занимавшая всю планету.

а помните что у некоторых народностей, которые как раз живут рядом с тибетом был такой обычай сжигать усопших! да и действительно, не факт что они не живут сейчас паралельно снами в другом измерении. из библии Адама и Еву выгнали из рая, а райский сад то по преданию был на земле!!! и вот свастика пришедщая к нам с тибета - если внимательно присмотрется то получается, что это оси абцисс и ординат смещенные на 45 градусов!!! не от туда ли выгнали наших предков!
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 23:36:06

Crack, есть серьезная научная гипотеза о дискретности времени. Она получает массу эсперементальных подтверждений в мире элементарных частиц. Ну а если время дискретно, то наше ощущение его непрерывности - обман восприятия. Ну представь себе комп с многозадачной ОС, в котором р режиме разделения времени выполняются несколько параллельных программ. Для юнита в каждой из этих программ, время непрерывно, однако, от сеанса до сеанса работы МП именно с программой этого юнита проходит значительный промежуток времени неощущаемого юнитом.
Да, у каждой программы своя область ОП, но есть и области общие для всех программ, например стэк, стандартные процедуры и т.п. Для "умных" юнитов "врата" из одной проги в другую.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 фев 2007, 09:54:14

Декоративный Дедушка писал(а):если время дискретно, то наше ощущение его непрерывности - обман восприятия

На счет обмана восприятия соглашусь. Мы многие дискретные процессы воспринимаем, как непрерывные. Свет например, который правда обладает дискретно-волновыми свойствами. Предпологаю, что время наука еще не расселкала по причине того, что не догнала еще какую то форму существования материи, а может и не материи, а чего то равнозначного, но отличного от материи.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Dementor » 09 фев 2007, 10:33:44

Верите ли вы в ясновидящих, предсказателей и т.д. ?


Объявление на дверях "Гелиоса":

"Уважаемые клиенты! В связи с отсутствием света, сеанс ясновидения переносится на следующий понедельник."
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 фев 2007, 20:26:35

† Dementor † писал(а):Объявление на дверях "Гелиоса":

А вот в обьявления верить не нада. Но читать их нада.

† Dementor † писал(а):Цитата:Верите ли вы в ясновидящих, предсказателей и т.д. ?

Очень часто обсуждаемая тема не укладывается в заявленное описание. Меня это тож напрягает.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 фев 2007, 14:28:43

То что мы не понимаем что такое время это реально Тру.Зато интересно,когда поймем,сможе ли им манипулировать.Ведь в определенных веществах скорость света в сто раз уже снизили.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 фев 2007, 14:25:56

Релеве писал(а):То что мы не понимаем что такое время это реально Тру.Зато интересно,когда поймем,сможе ли им манипулировать.Ведь в определенных веществах скорость света в сто раз уже снизили.

Вот именно дело все во времени, пройдет несколько лет, и все предположения каторые считались сейчас не лепыми, будут обыдиными!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:26:44

SNAIPER писал(а):В наше время развелось очень много щарлотанов выдающих себя за гадалок, предсказателей и т.д.
А вообще кто верит что есть настоящие???

Я верю. Потому что со мной такое бывает происходит.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 14:14:11

SNAIPER писал(а):Вот именно дело все во времени, пройдет несколько лет, и все предположения каторые считались сейчас не лепыми, будут обыдиными!!!

Нифакт.Тероядом досихпор на уровне песочницы пользуемсо.Можт Мы не расчитаны как вид на столько…..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 фев 2007, 16:53:11

Тероядом досихпор на уровне песочницы пользуемсо

а это исчо что, не разу не слышал??? Сейчас на уровне песочницы а через некоторое и не на уровне песочницы
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 17:01:57

Чертёнок писал(а):
SNAIPER писал(а):В наше время развелось очень много щарлотанов выдающих себя за гадалок, предсказателей и т.д.
А вообще кто верит что есть настоящие???

Я верю. Потому что со мной такое бывает происходит.


Удевительно , но я тоже верю в настоящих шарлотанов !!:-D
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 17:02:02

SNAIPER писал(а):а через некоторое и не на уровне песочницы

через какое???!!Термояд это просто.На бумаге все элементарно.Однако не первое десятилетие…..
Может мы врея исчо 50000 лет исследовать буде.А к этому времени вымрем стораз.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 17:48:22

SNAIPER писал(а):В наше время развелось очень много щарлотанов выдающих себя за гадалок, предсказателей и т.д.
А вообще кто верит что есть настоящие???
Да я верю в гадалок и предсказателей, но в наше время развилось столько жуликов, что я перестал им верить!:)
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 03:26:19

Prinsandrej писал(а):
Чертёнок писал(а):
SNAIPER писал(а):В наше время развелось очень много щарлотанов выдающих себя за гадалок, предсказателей и т.д.
А вообще кто верит что есть настоящие???

Я верю. Потому что со мной такое бывает происходит.


Удевительно , но я тоже верю в настоящих шарлотанов !!:-D

Эх те б на голову как снег на голову такое бы свалилось я бы посмотрела на тя тогда. Я согласна бывают шарлатаны, точнее их большенство, но есть и правда такие люди.]:->
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 фев 2007, 12:38:18

Эх те б на голову как снег на голову такое бы свалилось я бы посмотрела на тя тогда. Я согласна бывают шарлатаны, точнее их большенство, но есть и правда такие люди.

Есть иони есть но как их различать от шарлотанов, т.к. половину шарлотанов очень хорошие психологи, и эти психологи давять на психику человека, и получается сами знаете!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron