Гадания на 7-14 января

Модератор: отец Жозеф

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:49:43

Сегодня самый "хороший" вечер для гадания!!!! Девченки, ай-да сапожок бросать!!!:-D
"раз в крещенский вечерок девушки гадали…"(с)
Пишите результаты!
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:56:30

Теорема..что-нить поцивильнее есть?!
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 13:09:37

а типа зеркальным коридором никто не баловался?….
типа два зеракала друг на против друга…свечку…и сам между ними садишся и втыкаешь в зеркало…..
очень жесткое гадание…сам пробовал..кучу глюков словил ужасных…но кое-что путное разглядел*TIRED*
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 13:13:11

святочные гадания
может чего вычитаете)
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 12:39:17

Гадала на суженого седня ночью-засунула под подушку вес что можно.туз черви,шестерку и короля какого хочу-и спать легла..парень меня по волосам гладил ,но не расчесывал-че чесать-тО!
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 15:30:29

Гадали под 7 января.вот че выпало) http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... _A0635.jpg сердце с ленточками.
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 12:01:34

мне видится русалка и рыба-собачка))
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 07 янв 2009, 11:31:04

ну что девчонки и мальчишки! время гадания подошло опять. вот перечитывала тему - да поняла что сбылось и мое гадание на воске. так что дерзайте - все в ваших руках!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 10 янв 2009, 13:14:34

Чтобы дать читателю представление об этих «святочных» рассказах, являющихся плодом народной фантазии, приведем рассказ крестьянки Ефросиньи Рябых, записанный в Орловском уезде.

«Пришла я с загадок и задумала суженого вызвать — страх хотелось мне узнать, правда это или нет, что к девушкам ночью суженые приходят. Вот стала я ложиться спать, положила гребенку под головашки и сказала: «Суженый-ряженый, приди ко мне, мою косу расчесать». Сказавши так-то взяла я и легла спать, как водится, не крестясь и не помолившись Богу. И только это я, милые мои, заснула, как слышу, ползет кто-то мне под головашки, вынимает гребенку и подходит ко мне: сдернул с меня дерюгу, поднял, посадил на кровати, сорвал с моей головы платок и давай меня гребенкой расчесывать. Чесал, чесал да как зацепил гребенкой за косу, да как дернет — ажно у меня голова затрещала. Я как закричу…

Отец с матерью вскочили: мать ко мне, а отец огонь вздувать. Вздули огонь, отец и спрашивает: «Чего ты, Апрось, закричала?» Я рассказала, как я ворожила и как меня кто-то за косы дернул. Отец вышел в сенцы, стал осматривать двери — не видать ничего. Пришел он в избу, взял кнут и давай меня кнутом лупцевать — лупцует да приговаривает: «Не загадывай, каких не надо, загадок, не призывай чертей». Мать бросилась было отнимать — и матери досталось через меня.

Легла я после того на постель, дрожу вся, как осиновый лист, и реву потихоньку: испужалась да и отец больно прибил. А утром только я поднялась — вижу, голова моя болит так, что дотронуться до нее нельзя. Глянула я около постели своей на земь — вся земь усыпана моими висками. Вот как «он» меня расчесывал. Стала я сама расчесывать косу, а ее и половины не осталось — всю почти суженый выдернул».

Максимов " Нечистая, неведомая и крестная сила" (с)
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 10 июн 2010, 23:11:51

Мантические (предсказательные) системы, тоже тема интересная! Таро, Ицзин, Руны… Изучал, работал)).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение MarinKa » 13 окт 2011, 13:43:06

Я сама, когда девушкой была на святки гадать пробовала, но ничего не получилось... :(
А когда замуж вышла, как и вообще об этом забыла. Но когда сын вырос, и школу заканчивал я стала очень волноваться за него, поступит ли он в институт или в армию заберут. Мальчик способный, но сейчас без денег никуда, а в арию тем более не охота его было отдавать!!! :(
На платный мы не тянули, поэтому очень захотелось, чтобы сын смог поступить самостоятельно. Нашла в интернете сайт курского прорицателя и астролога Павсекакия Богданва, взяла там его номер телефона и записалась на прием. Через пару дней пришла к Павсекакию на прием с фотографией моего Олега. Маг карты раскинул, и сказал, что все сложится прекрасно, только сыну заранее об этом говорить нельзя. А еще сообщил Павсекакий, что сын у меня скоро женится. Я чуть в обморок не упала: рано ему еще. =-O =-O =-O Но, видно, от судьбы не уйдешь. Сейчас Олег учится в Москве, мы очень этому рады. И действительно, женился. Благо девочка очень хорошая. Спасибо Павсекакию за точные прогнозы. И вообще, было очень приятно и интересно пообщаться не только с хорошим магом, но и прекрасным человеком. :-* :-* :-*
MarinKa
 

Re: Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Леля » 16 окт 2011, 11:16:57

MarinKa писал(а):Я сама, когда девушкой была....

опять что ли romza, который на аватре "ЛЕНА"??? Ихов стиль...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 24 окт 2011, 18:10:14

Леля, а это кто, ПавсеКака? Ученик Павсекакия?))
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 окт 2011, 19:48:43

___VICTOR___ писал(а):Леля, а это кто, ПавсеКака? Ученик Павсекакия?))

Скорее сыночек или доченька.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Леля » 25 окт 2011, 21:34:12

___VICTOR___ писал(а):Леля, а это кто, ПавсеКака? Ученик Павсекакия?))

а... так же хорошо это знаю, как и ты :-D ...
мое сообщение касалось автора рекламы )
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron