Проклятия

Модератор: отец Жозеф

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 08:54:14

Ну в этой теме хочу услышать ваше мнение насчот проклятий. Если вам уже кто то говорил " я прокляну тебя" то это отражается на жизни ? =-O
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Largo » 29 ноя 2006, 09:27:28

Angel of the Darknes писал(а):" я прокляну тебя"


вот такими словами реально раскидываться не надо! может обернуться очень даже плачевным результатом(((((
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 15:49:47

Ну в этой теме хочу услышать ваше мнение насчот проклятий. Если вам уже кто то говорил " я прокляну тебя" то это отражается на жизни ?

Смотря кто и как это сказал, ну а вообще канечно отражается , и проклятие канечно существуют и их надо остерегатся
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 15:54:43

очень даже серьёзно надо относится к этому…..проклятия вещи хитрая……может сразу пряаится, а может через неделю.месяц.год,20 лет……
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:41:26

Angel of the Darknes писал(а): " я прокляну тебя" то это отражается на жизни ? =-O

Да, отражаеться…и может отразиться на жизни других…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:22:48

Конечно же проклятие отражаеца на жизни ! Нужно вообще избегать таких людей ! Вот был случай с моим знакомым.Шел он по улице и нечаянно задел женщину.Она ему что то прошептала и сделала какой то знак руками ! Сначала он заболел,пролежал в больнице 2 недели,потом у него украли телефон,потом сильно заболели его родители , и почти каждый день с ним что то случалось ! Примерно через месяц его отвели к какой то бабульке,она прочитала над ним молитву и …все это закончилось ! Вот так !
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 17:27:49

Конечно же проклятие отражаеца на жизни ! Нужно вообще избегать таких людей ! Вот был случай с моим знакомым.Шел он по улице и нечаянно задел женщину.Она ему что то прошептала и сделала какой то знак руками ! Сначала он заболел,пролежал в больнице 2 недели,потом у него украли телефон,потом сильно заболели его родители , и почти каждый день с ним что то случалось ! Примерно через месяц его отвели к какой то бабульке,она прочитала над ним молитву и …все это закончилось ! Вот так !

нет ничего удивительного так все и случается…..
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 21:49:47

Да проклятье вешь такая несвоевременная сначало нету все хорошо а потом как случится горе и все!!!! Каб**дец!
Уже море таких случаев было !! Такшто будте бдительны*!*
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 22:18:40

Если вам уже кто то говорил " я прокляну тебя" то это отражается на жизни ?

это зависит от того искреннего желание проклинателя…..если он искренне желает вам беды-то непременно сбудется…..НО!!!в любом случае всё обернётся другой стороной медали……в любом….не в этой жизни,значит в другой…..может отразится на родственниках…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:07:38

Все уже поняли, что штука это опасная и лучше с людьми такими нервными не связываться)) Как это предотвратить? Если тётка сделала знак рукой, то может существует знак, который защитит?
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:11:51

Манго писал(а):Если тётка сделала знак рукой, то может существует знак, который защитит?

Думаю нестоит заморачиватся мне кажется что уже нечего неспосет!!!


Так что лючшк быть осторожнее!
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:27:11

Largo писал(а):вот такими словами реально раскидываться не надо! может обернуться очень даже плачевным результатом(((((

Аха, моно и схлопотать…
А так я не верю во всё енто, так просто неприятно)
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:30:41

O:-) О где рассадник ереси цветет и развивается.O:-)
ужоснах=жуть
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:33:31

Манго писал(а): Если тётка сделала знак рукой, то может существует знак, который защитит?

Фига в кармане может помочь!
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 дек 2006, 13:18:19

Манго писал(а):Все уже поняли, что штука это опасная и лучше с людьми такими нервными не связываться)) Как это предотвратить? Если тётка сделала знак рукой, то может существует знак, который защитит?

Прошептай в ответную
"Аш назг дурбатулук, аш назг димбатул
Аш назг тракатулук агх бурзум-ищ кримпатул."
:-D
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 дек 2006, 17:00:05

Если тётка сделала знак рукой, то может существует знак, который защитит?

Найди такую же тетку каторая может памочь!! т.е. там целители или бабки каторые лечут=тока не к шарлатанам- а то их уже много развелось
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение VanDim » 09 дек 2006, 17:12:53

Я вас всех проклинаю - да проберет вас всех понос с похмелья!!!!!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 08:48:05

VanDim, ой, как мило. А энергии на всех хватит?)) (тихо нашептываю:Аш назг дурбатулук, аш назг димбатул.Аш назг тракатулук агх бурзум-ищ кримпатул.) =бешеный
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:55:00

Fatum писал(а):Прошептай в ответную
"Аш назг дурбатулук, аш назг димбатул
Аш назг тракатулук агх бурзум-ищ кримпатул."
:-D


дуралей ты-----ты скажи ещё О ЭЛбЕРЕт ЭтаниЭль, или что-то типа того шептать….чушь нах….если ууж прокляли тебя, то не теряйся всади челу в ответку проклятие в спину, а потом прокрути в голове отрецание действительности….хаха….будешь здоров и весел….а чел захлебнётся в стакане с водой….*HOHO*
VanDim писал(а):Я вас всех проклинаю - да проберет вас всех понос с похмелья!!!!!


хахаха---*HOHO*…съешь себя….да прибудет с тобой сила семи поросят!!!!…прокленательхх
Манго писал(а):VanDim, ой, как мило. А энергии на всех хватит?)) (тихо нашептываю:Аш назг дурбатулук, аш назг димбатул.Аш назг тракатулук агх бурзум-ищ кримпатул.) =бешеный


шептав это хреновину, которую Серёга написал-ты так рассмешиш проклятие, что оно тебя пожелеет и убьёт сразу*TIRED*
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 дек 2006, 00:04:57

Bezlikiy Будь проще, я над ними прикалываюсь, а они всерьёз как малые дети!

З.Ы. А отвертку сзади всаживать надо с воплями "Хазад аймену"!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 10:49:13

Fatum писал(а):Bezlikiy Будь проще, я над ними прикалываюсь, а они всерьёз как малые дети!

З.Ы. А отвертку сзади всаживать надо с воплями "Хазад аймену"!



Ай МЭНУ БАРУк КХАзАд…если уж быть точнее….(ЛЮДИ ВСЯ ЭТА ХРЕНОВИНА ЧТО МЫ С СЕРЁГОЙ ПИШЕМ-это Чушь….боевые кличи гномов-эльфов и прочей хреновины…..от проклятья так не отобьёшься
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 01:29:12

на сколько я осведомлена в этом вопросе, то проклятия достаточно сильная штука… но проклятие проклятию рознь. к примеру одним из сильных является материнское, сказанное во гневе, пусть не осмысленное, то сказанное с чувством. оно обязательно отразиться. другой разряд это цыганские…тут другая басня.
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 13:43:44

Clear, а что цыганские? они же тоже не все мастера. Тут не только от знаний зависит, но и от собственных чар.
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 00:27:40

Тут не только от знаний зависит, но и от собственных чар.



а цигане-то особо знаниями и не блещут… а которые на данный момент есть…то вообще не понятно…их проклятия я бы опасалась меньше всего))) просто ближе они были к природе, к силе и т.п. конечно, кочуя и знания поднакопили…но основа кроется именно в их "культуре". они более эмоцианальны, страстны, вспыльчивы и независимы…потому как скажут…так от сердца…так порыв….и так полетело))) но это опять же в том случае если это словесное проклятие…а не ритуальное
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 13:55:55

мда, почитала я…
проклинали, и что? жива-здорова, руки-ноги на месте. парень проклинал бывший, со всей своей сотонской сущностью, вчера дед собственный проклял. и что? ды ничего. живу:-D
Гость
 

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]