Проклятия

Модератор: отец Жозеф

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 дек 2007, 16:43:03

Я думаю если проклинают в ссоре от этого ничего и если это простой человек… а если это делают умышленно да еще и не простой человек.. то быть беде!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 01:36:18

Магика писал(а):мда, почитала я…
проклинали, и что? жива-здорова, руки-ноги на месте. парень проклинал бывший, со всей своей сотонской сущностью, вчера дед собственный проклял. и что? ды ничего. живу:-D


)))))) посмотрим
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 17:27:43

Магика, раз на раз не приходится))
SNAIPER писал(а): если проклинают в ссоре от этого ничего и если это простой человек… а если это делают умышленно да еще и не простой человек.. то быть беде!!!

ты сам понял, что сказал? что за простые и непростые люди? как ты их распознаешь?
(лучше не отвчеай на вопросы)
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 00:55:02

вовсе не обяз быть "кем-то" что бы проклясть человека)))
проклятия делятся на осознанные и неосознанные в первую очередь, а дальше как древо мира переплитаются с чем только можно))и нельзя
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 09:00:46

Пьяный был разболтался*HOHO*… Не верте ничему все это брихня*HOHO*
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 14 дек 2007, 14:24:31

ты сам понял, что сказал? что за простые и непростые люди? как ты их распознаешь?
(лучше не отвчеай на вопросы)

А у тя что с памятью плохо?? Ты же говрила что на мои посты отвечать не будешь… И тоже самое сказала мне.. Я до сих пор свое обещание выполнял..
А теперь по делу 1-ое. Я понял что сказал.. в отличие от тебя …
2-ое -Простые - это люди которые ни как не связаны и не имеют отношения к сверхестественным силам. Следовательно не простые- думаю сама догодаешься… ( ведьми, колдуны и всякая нечесть)
3-е я их не распознаю мне это не зачем…..
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 13:14:03

просто иногда не выдерживаю читать тебя после и так тяжелого дня.
это не 1я стр, чтобы делать такие высокопарные умозаключения))) =язык
всё, иду помою руки с хлоркой и больше трогать тебя не буду
Только Тот кто знает как и умеет проклинать, знает и другое - за проклятие неминуемо будет расплата и мука… Особенно, если по обряду… И если проклял за личную обиду, а не обрёк как Судья… И еще - тот кто проклял может это проклятие отменить… Совсем конечно неполучится, но сильно смягчить вредоносный эффект можно…

да, конечно, все это опасно, страшно и неизвестно, но чего стоят эти знания. Оберечение ли это или счастье? В тягость ли носить эти ЗУН или в награду обладать ими? А вдруг сильные мира сего умеют и нейтрализовать тот негатив после порчи, который накладывается на карму магу после посыла? И как они узнают про законы, которые строго соблюдают? т.е. я имею ввиду не разглашение инфы, которую получают про др. людей, например, про их перерождение, которое некоторые маги могут видеть и знать.
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 15:55:30

Магика, раз на раз не приходится))

да я сама с таким же успехом могу каво хошь проклясть и возомнить ся тремегаколдуном и мессией*SCRATCH*
Особенно, если по обряду…

вот ни хера… сама пробовала по обряду, как показала реальность на днях объект проклятия жив и здоров, хотя проклятие делалось на уничтожение. может мало времени прошло, фиг его нает. после обряда мну очень жестко было, слабость дикая, чуть в обморок не грохнулась. а результата пока нет, аж обидно
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 09:46:44

Пьяный был разболтался*HOHO*… Не верте ничему все это брихня*HOHO*
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 дек 2007, 15:16:09

просто иногда не выдерживаю читать тебя после и так тяжелого дня.

БЛ@ и не фига читать…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 15:19:46

Ёлы палы!… Ты что закона не знаешь?… Любое действие вызывает противодействие… Доброе - доброе, злое - злое… Жди беды… Хорошо если у тя способностей нет и ты неумеешь… Но всерно расплачиваться придется даже за попытку… Небось ищо и за личную обиду парня прокляла типо там бросил, обманул…

ну во-первых, способности у мну етсть как показала практика. нет не за личную обиду, заслужил просто. и в этом случае это просто возвращение этому человеку его деяний, справедливое возмездие так сказать
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 19:24:35

Пьяный был разболтался*HOHO*… Не верте ничему все это брихня*HOHO*…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 01:39:23

Пьяный был разболтался … Не верте ничему все это брихня …
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение No_Comment » 20 дек 2007, 09:41:33

Проклятия не действуют на тех людей, кто в это не верит, это точно)) видела таких людей-скептиков, все им не по чем.
Есть люди, которые верят в проклятия, но умеют защищаться. А есть и такие, которым скажешь че-нить подобное, дык они сразу поверили и уже помереть готовы…по-моему психологический настрой как и "проклинателя", так и "жертвы" играет огромную роль…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 10:44:02

No_Comment, абсолютно точно… Туфта все это полная, рассчитанная на суеверных и слабонервных… И даже слова такого нет - "проклятие"*HOHO*…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 14:11:56

ну энергетика людей в любом слкучае присутствует, положительная или отрицательная. и та же ненависть или любовь трансформируются во влияние этой самой энергетики на человека. плюс самовнушение жертвы и проклинателя тоже играет немаловажную роль.
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 22:28:17

Succuba, солнышко, ды развод все это… Стёб… Возьмись лучше за книшки и учись прилежно, чем всякой хреновиной голову забивать… Выбрось это напрочь от себя и подальше выбрось, тебе ж лучше будет…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение No_Comment » 21 дек 2007, 08:48:02

Succuba писал(а):ну энергетика людей в любом слкучае присутствует


ну в энергию я тоже в любом случае верю…

Succuba писал(а):самовнушение жертвы и проклинателя тоже играет немаловажную роль.


вот и я про то же, не веришь - не действует, веришь - действует. Это все человеческие возможности, что привыкли называть магией…хотя я верю в это((
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 11:31:48

Не, небуду больше стебацца… Грешно это*HOHO*…
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 01:41:23

Ладно, скажу вам пасикрету прежде чем свалить нафих сфорума… Если тя прокляли, то бесполезно отвечать темже… Никакие там обряды, свечки-печки, фигли-мигли непомогут… Токо хуже будет… Есть токо один 100% способ разрушить проклятие… Сотвори добро тому, кто проклял… Это сделать нипросто, но надо… Проклятия и порчи не действуют на людей, которые умеют "варить бабро"*HOHO*… Это ж прописная истина… Зло действует только на злых… И возвращается к злым… И называюца они - "отягощенные злом"… А Добро рулит!*HOHO* Не отягощайте себя злом, люди… Ооох, тяжко мне… тяжко… =плач
Гость
 

Проклятия

Непрочитанное сообщение жаба » 22 дек 2007, 10:14:50

Трикстер писал(а):Сотвори добро тому, кто проклял…

угу, я от многих такое слышал.. причем не тока в отношении проклятий..
Трикстер писал(а):прежде чем свалить нафих сфорума..

:-( я буду расстроен.., мож не стОит?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Проклятия

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 00:59:27

сложно все это…и противоречиво…
даже вот в таких спорах нам познать истину по этому вопросу.
каждый осведомлен в своей, определенной области, каждый толкает свою теорию…при этом не обращаяя внимания на высказывания оппонента.
да есть … они..есть проклятия эти…только не понашим силам они
Гость
 

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron