Знаки Зодиака

Модератор: отец Жозеф

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 окт 2006, 14:22:37

hockey_girl писал(а):а я дева))))))

А вот кстати Девы с кем я общался все замечательные люди!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:18:47

а я впринцепе не верю в гороскопы. но все мои самы лючшие друзья ну или скажем близкие всегда были львами.а сама телец и то чо тельцы молчливые не про меня или может просто я брокованный телец:-D*HOHO*
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Squirrel » 09 окт 2006, 13:04:01

Лунная девица писал(а):А Скорпионы да….От них всегда жди чего-то…Часто ,затаившись, выжидают…Скольких знаю людей этого знака..так ни одного положительного отзыва..

Это ты со мной не знакома! Скорпионы бывают просто чудесными, главное, как я говорила, их не трогать…. за живое…
Demogorgon писал(а):hockey_girl пишет:а я дева))))))

А вот кстати Девы с кем я общался все замечательные люди!


Это, видно, мне так не везет. Было множество знакомых Дев. Их них человека два нормальных, а остальные штук 8 - брехунишки…
Squirrel
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 20:22:57

:) И я тоже скорпион)))) характер у меня тоже не подарок, хотя многие говорят, что я не похожа на скорпиона, слишком уж добрая и дружелюбная! Но это всегда говорят люди, которые меня плохо знают! Согласна с тем , что сказали, что главное, это не трогать =идея
И лучшая подружка у меня тоже скорпион, и дружем мы так, как редко кто дружит))))
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 23:45:09

LioLiS писал(а):И лучшая подружка у меня тоже скорпион, и дружем мы так, как редко кто дружит))))

у меня лучший друг скорп… уу … гремучая смесь. то восхищение друг другом, то убить готовы… очень интересно*HOHO*)
я вот плохо нахожу общий язык с близнецами и козерогами…
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2006, 14:34:35

А я плохо нахожу язык с водолеями и овнами! Со львами тяжело общаться, но мне они очень нравятся! Львов по-моему спутать невозможно! И после того, как я узнала таких людей поближе, я поверила, что описание в гороскопах, это по большей части правда! Стоит мне с человеком пообщаться 1 день и я практически безошибочно могу определить лев он или нет! *HOHO*
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 окт 2006, 15:21:10

А что кроме меня водолеев нет???
SATSON
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 15 окт 2006, 13:06:19

у меня три подруги и все три девы. Одна спокойная, уравновешенная, очень ранимая, аккуратная, щепетильная во всем, вторая - это ураган, от нее устаешь за 10 минут, она непредсказуемая, оооооочень шумная, аккуратностью там и не пахнет. А третья - а третья не похожа ни на первую, ни на вторую
вот вам и сходство характеров по знакам 8-)
КАТЮХА
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Squirrel » 16 окт 2006, 13:54:35

LioLiS писал(а):И я тоже скорпион)))) характер у меня тоже не подарок, хотя многие говорят, что я не похожа на скорпиона, слишком уж добрая и дружелюбная! Но это всегда говорят люди, которые меня плохо знают! Согласна с тем , что сказали, что главное, это не трогать


О! Как будто это я говорю! Класс! Не всё же Скорпионы похожи друг на друга! +1 за попадание!
Squirrel
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 окт 2006, 13:58:34

А я рак и я счастлив=язык. Хотя и говорят что раки сволочи ышо те, но я хароший.
Zidd2007
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 23:08:53

Я тож Телец и ещё 9 моих друзей тоже тельцы. Говорят, что два тельца немогут находится рядом друг сдругом, т.к. будут постоянно ссорится. Это истинная правда моя мама Телец и мы с ней постоянно ссоримся, и мои лучший друг тоже Телец и с ним я тоже почти каждый день ссорюсь. Но в обоих случаях миримся в этот же день. Вот так. И в горроскопы я верю,часто совпадается.
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 15:05:25

Я не верю в гороскопы-это бред какой-то.А знаете как их составляют.Сидит какой-нибудь чувак ,которому нечего делать и пишет всякую чушь,в которую мы якобы должны верить
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 13:46:31

Не верю и не хочу верить …это полная фихня ! ]:->
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение FibBer » 23 ноя 2006, 11:07:04

LioLiS писал(а):А я плохо нахожу язык c овнами!


Хехе, вот такие мы, сумасбродные бараны:)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 12:06:25

Фаничка писал(а):Я не верю в гороскопы-это бред какой-то.А знаете как их составляют.Сидит какой-нибудь чувак ,которому нечего делать и пишет всякую чушь,в которую мы якобы должны верить

Захотелось кому-то поверить во что-то, он взял и поверил…
Хотя например если брать гороскопы и зодиакальную хрень, я тож не особо верю в это дело, но всякие совпадения иногда заставляют задумываться…
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:30:36

Верите вы в звёзды или нет, самим звездам пофигу, они будут вершить вашу судьбу, определять отношения между вами и родными, друзьями и знакомыми, влюблять вас в тот знак зодиака, который вам подходит и ссорить с тем, кто не подходит… ИМХО. На досуге бесплатно составляю личные гороскопы для друзей, никто ещё не сказал, что что-то не верно… *TIRED*
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:42:30

Fatum писал(а):А вот кстати Девы с кем я общался все замечательные люди!

*HOHO* эт точно ….у мня Мама -Дева , я её абажаю, сестра Дева , эт ваще самый респектный чел в мире ….и ещё кое-кто Дева..но тут уже без комментариев…..*SARCASTIC*
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:53:27

Zidd2007 писал(а):А я рак и я счастлив=язык. Хотя и говорят что раки сволочи ышо те, но я хароший.

и правильно!все мои знакомые раки-прото супер!сама я рыбка и всем довольна!*HOHO*гороскопы-вещь неоднозначная…зацикливаться не стоит,а прислушаться,пожалуй,можно!)))
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 17:01:48

я рыбка и всем довольна! гороскопы-вещь неоднозначная…зацикливаться не стоит,а прислушаться,пожалуй,можно!)))

Вот я тож рыба, скока это гороскопы не читал не сбывалось(мож плохо читал?)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:04:47

А я вот СТРЕЛЕЦ и всегда говорю то, что думаю.
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение kvaka » 19 дек 2006, 17:26:45

Oshmetka писал(а):Верите вы в звёзды или нет, самим звездам пофигу, они будут вершить вашу судьбу, определять отношения между вами и родными, друзьями и знакомыми, влюблять вас в тот знак зодиака, который вам подходит и ссорить с тем, кто не подходит… ИМХО. На досуге бесплатно составляю личные гороскопы для друзей, никто ещё не сказал, что что-то не верно…

Астрология накопила богатейший статистический материал. Существовала в различных формах практически у всех известных на планете цивилизаций. Но наукой почему то не стала. Может она заблуждение, а может еще время не пришло.
*HOHO*А составь мне по дружески гороскоп на любой день следующего года из условий того, что я нахожусь на поверхности Марса, в геометрическом плане зодиак понятно искажен, появились новые факторы Земля и спутники Марса?*HOHO*
Была у меня подруга, которая фанатически верила в гороскопы, лунные календари…
Первое, что она делала утром, это знакомилась с тем, "что день грядущий нам несет".
И если предсказывалась ссора она подсознательно на нее настраивалась. Я видел это и всеми силами старался противодействовать. Получалось с переменным успехом. Думаю тут можно говорить не о предопределенности события, а его возможности (вероятности).
Кроме того астрология всегда относилась к разряду эзотерических (скрытых) знаний. ИХМО В превиденном выше примере понятно почему.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 18:26:15

А я (Овен ) полный вредина кароче баран упертый!!!=-O*HOHO*
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:49:07

2 Squirrel и LioLiS девченки, против кого будем дружить??? *HOHO*
устроим тут мафию Скорпионостра))) Все баяцо будут)))
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 04:04:41

Вот не верю, а однако процентов 80-90 правда чистой воды, и это не программирование, эт внатуре совпадает, так что иногда приходиться задумываться а мот и внатуре так и есть… Ну неможет быть так много совпадений…
Кстате я тож Скорпион, Скорпионы рулят, Скорпионы лучше всех…
Гость
 

Знаки Зодиака

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:00:11

а я рак, всем зодиакам рад)) *HOHO*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]