Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Модератор: отец Жозеф

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 авг 2006, 12:10:24

Max_Occulta писал(а):бомбить надо не их аэродромы……..а их плантации риса и продуктовые склады………

и ещё школы кунг-фу бомбить надо… шоб в рукопашную драца не могли
DenZ
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 авг 2006, 12:17:53

Альтернативное предложение.Выслать китайцев с рынков обратно в Китай.Сами всё слопают.И поля и школы и аэродромы.
Аналогично с США.Взять и все баксы поменять на евро а баксы им отдать.У них инфляция сразу 70 % будет.И сдохнут.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 01 авг 2006, 12:19:57

во видите……..министерсво обороны обороны….. теряет талантливых тактиков на курских форумах……..
Max_Occulta
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 13:24:25

Что за бред!!!*HOHO* хотя страшно подумать о выше перечисленном. Мусульман к чертям надо мочить
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 14:25:03

Релеве Мне доводилось читать про него книжку… Там несикрет что он "догонялся" ону баловался опием и гашиком и в этом кумаре писал свои стихи… в опалу же он попал когда прочитав такой стишок на одном пиршестве предсказал смерть короля…

-Lucky- а чем сейчас непредпосылка для 3й мировой? вроди как уже началась…

Так что в той или иной степени что-то сбывается. хоть и невтех маштабах.
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 авг 2006, 15:08:15

Tem@ писал(а):в опалу же он попал когда прочитав такой стишок на одном пиршестве предсказал смерть короля…

и,если не ошибаюсь,король в скором времени и откинулся*SARCASTIC*
DenZ
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 авг 2006, 16:50:02

Эт он спьяну мож болтнул.А потом загоняться под опием стал.Я тоже много чё предсказал.В своё время:)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:16:43

Релеве Да вот как-то оно так… Вот только он был еще аказывается алхимком и математиком… Во время чумы он ходил по городам и пытался лечить людей… кстати так и незаболев при этом неразу… кстати он таки впервые вроди как и вылечил чуму(утверждать небуду)… после чего можно сказать народ его преподнял очень высоко и он нетаясь начал излогать свои стихи…
Церковь хотела его вон чего… но против массы народа которого он спас непопреш…

Вернусь теперь к предсказаниям… есть такая наука точна непомню как называетса(Вела у нас женщина теорию вероятности, складненько так сочиняла на следующий день. и знаете вероятность поподания была около 80%) так математическими решениями много чего можно напророчить и довольно таки точно… Во и наш Нострадамус видать владел этой мат. формулой в совершенстве, что мог напророчить стокое. Да кстати. чем дальше тем больше погрешность…
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:19:29

А если Настардамус прав, то это очень плохо. Значит будет 3я мировая. Не дай Бог.
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:52:49

да-да, больше всего войны не охота…и болезней.
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 02 авг 2006, 09:56:12

поколечим всех………
а если с янки будем воевать,то у россиян……… будет плюс +10 к морали…….
Max_Occulta
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:55:22

Max_Occulta Стратегически если пойдет третея мировая янки с нами воевать небудут так ка они живут на одном континенте(это я ктому что если 3я мировая пойдет в евразии. Так-как если судить логически. Если какая страна заваюет весь восточный континет у янки неостанется шанса… Ресурсов нехватит, полюбому)

Просмотрел последние новости. Израиль возобновил налеты…
Смысл???

Вот оно и началось…. все сбываетса. хрисиане развязали войну из-за 2х солдат…. бред! Верить нехочетса!

З.Ы. а гдето там куётса хим оружие….
З.Ы.Ы. моё мнение….

добавлял… поставил один знак припенания.
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение jumper » 02 авг 2006, 11:20:03

Tem@ писал(а):Max_Occulta Ресурсов нехватит, полюбому)

Вот оно и началось…. все сбываетса. хрисиане развязали войну из-за 2х солдат…. бред! Верить нехочетса!

Ресурсов хватит точно, если война и начнется "старыми" войсками, то конец точно будет с оружием массового поражения, а его запустить - ресурсов не надо.
А начали войну если и христиане, то не израильские, там все-таки иудеи. Но это уже относить смело к политике.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 авг 2006, 12:17:40

Блин.3ю ировую начинают ивреи.Я догадывался.Они чото замышляют.Ща.Подождём лет 5-6 и все будете мацу кушать.
Tem@ писал(а): Вот только он был еще аказывается алхимком и математиком..

Согласен.Наверное он тоже с погрешностью тему знал.А с алхимией эт он зря.Был-бы реальным предсказателем,с философским камнем не мучилсо бы…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 03 авг 2006, 11:02:40

Tem@ писал(а):Вот оно и началось…. все сбываетса. хрисиане развязали войну из-за 2х солдат…. бред! Верить нехочетса!

видишь……..ничего не сбывается……….ибо евреи никогда не были христианами,у них иудаизм…….. от своей веры они никогда не открестяться,потому что иудаизм-вера для господ,а христианство - для рабов………..
Max_Occulta
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:11:35

Max_Occulta Нда… лапухнулся я… ну раз вера для господ… значит будут воевать до конца…
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:28:01

Кароче люди не страдайте фигней и не выдумывайте ее!!! Автор конечно маладец, что нарыл столько интересного материала, НО давно ученые дядечки проверили : сходятся ли предсказания Нострадануса? И выяснилось вот что : он "вел огонь по площадям", то есть предсказывал много-много событий которые можно интерпретировать как хочешь. А "умные" обыватели видели в его катренах случившиеся события. Так что однобоко смотреть на предсказания ни в коем случае нельзя!!!!
З.Ы. Кстати в подлиннике говорится о затаившемся короле. КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО АМЕРИКА ИЛИ ЕВРОПА???????? По-моему тут можно увидеть и главного террориста Усатого-Бен-Ладана! А можть и еще кого. Мало ли мнений у людев??
З.З.Ы. А против войны я бы даже какое-нить письмо написал умное-умное в Америку или хоть тем же арабам!
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 авг 2006, 14:02:33

А я бы развязал войну и под флагом нострадану…муса поубивал-бы пендосов.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 авг 2006, 15:02:44

Так народ не отвлекаемся по делу бачем !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 15:33:48

зНАЧИТ В 2010г война с мусульманами, а я пойду воевать и вырежу пол их государства!
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 16:44:25

Хм … от куда такие предсказания … ???

Лично мне расказывали про совсем другое … что РИМСКИХ ПАПФ будет 113 кажется … и типа осталось на нашу с вами жизни 2 или 3(после Бенедикта 2-го) - Римских Пап … (Правда кто это предсказал я уже не помню), но исходя из жизни пап (ну пусть будет лет 15 (в лучшем случае)) то лет так через 30-45 будет калапс

На все предсказания стоит сказать одно - Мы сами губим себя … Сами заражаем воду, воздух и землю (Разными отходами (в том числе и простым мусором - интересно многие ли среди вас скажут: " я никогда не мусорил в городе, в лесу и т.п.")), только 30% детей в России рождается Здоровыми … А вы посмотрите что творится с экологией, с нами (Сколько по стране наркоманов, или просто бездомных (в том числе и детей))…

А по поводу Китайцев - хм … а кто будет их бамбить ? … Они и так уже окупировали весь дальний восток (Когда я в 1998 году уезжал из Хабаровска их уже тогда было дофига …) - в итоге сразу Все что за Уралом - Китайское!!!
Также стоит отметить что ученые посчитали что через несколько Лет Мужского населения Китая в Возрасте от 21 до 30 лет станет на 50 миллионов больше чем аналогичного женского населения , ну далее можете сами до думать куда они поедут и что из этого получится …
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2006, 10:16:11

FFiX вырезать наврядли… они ятаганами хорошо машут.
Как говоритса "до представления осталось чуть-чуть…"

А что думаем на щет подводных колоний? я думаю намного раньше станем ихтиандрами…

А вот марс независимость будет просить… интересно… надо на НАСА зайти почитать какие предположительно на марсе ресурсы.
Гость
 

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 авг 2006, 11:44:25

Хрен ему а не независимость.Англичане америкосам дали и что теперь?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 авг 2006, 09:08:45

В некоторые предсказания тяжело не поверить
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 22:15:04

scorpion писал(а):В некоторые предсказания тяжело не поверить

Ага.В точку.
Предсказываю:
"Всё будет плохо,а потом хорошо".
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]