Вампиры

Модератор: отец Жозеф

Вампиры

Непрочитанное сообщение V@P » 05 дек 2006, 17:05:30

кваке зачот за крео. пиши исчо Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Вампиры

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 дек 2006, 18:25:06

V@P писал(а):кваке зачот за крео. пиши исчо

А чего сам не напишешь. Вроде был свидетелем одного из этих событий.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 17:13:35

Вампиров, конечно, не существует. Но как литературные существа они мне очень нравятся и книгу с их участием я почитаю с удовольствием))))
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 12:17:22

Тех Вампиров, которых вы можете убить, нет, а тех, которых не можете убить, навалом, но вы их навряд ли увидете, тем более, если очень этого хотите… почувствовать лишь можете, и то по чистой случайности и неосторожности самих существ. Если он откроется вам, то никому вы это уже не расскажете, так как с той стороны реальности ещё никто не возвращался… :(
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:48:55

Манго писал(а):Bezlikiy, я просто хочу понять кто это такие вобще??? В чем их суть? Или это обычный люди, которые просто в этой области особенно эрудированны. В принципе, многим можно внушить, что, к примеру, я - вампир, будь я способной на пару троек шикарных психол. трюков).


так и хочется тебе сказать---ПРИДЁТ ВРЕМЯ САМА ВСЁ ПОЙМЁШЬ….или…ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ….гг*TIRED*…ну…людей хватает, которые считают себя вампирами…перечитались книжек..*HOHO*….а вот псих трюки-это жесть….и всё же я скажу---СКОРО
Oshmetka писал(а):Тех Вампиров, которых вы можете убить, нет, а тех, которых не можете убить, навалом, но вы их навряд ли увидете, тем более, если очень этого хотите… почувствовать лишь можете, и то по чистой случайности и неосторожности самих существ. Если он откроется вам, то никому вы это уже не расскажете, так как с той стороны реальности ещё никто не возвращался… :(


ААААА!!!!!!!Я ТЕБЯ УЗНАЛ ДЖОН ВЭЙН-----это ты завалил НеО….ты вампир!!!!!хахахаха*HOHO*….
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Падла » 13 дек 2006, 11:38:55

2 Oshmetka
как трогательно )))
2 Бесликий
не тупи …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 10:53:20

Падла писал(а):2 Бесликий
не тупи …


2 ПАФЛА

вообще-то я БЕЗЛИКИЙ…(можно просто Лёха)….
не указывай*TIRED*
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 11:40:01

Bezlikiy писал(а):а вот псих трюки-это жесть….

Это почему?

В тему. Севастопль 78 - 80 (точно не помню) год. На город по более Курска всего 150 милиционеров Порядок (и довольно жестко) обеспечивается военными в том числе и в отношении гражданских лиц.
По городу поползли слухи о вампире (вампирах). Все на ушах. Слухи слухами, а реально в разных частях города по утрам находят трупы животных (небольших собак и кошек) с перекусанным горлом и признаками предварительного одурманивания (например кошек валерианкой). Принимаем участие в ночных поисковых мероприятиях.
Через две недепи выловили. Лично при этом не присутствовал - был в этот момент в другой части города, но брали его мои сослуживцы. Еще знаю, что его не посадили (есть какая то статья за вывесекцию животных), а заперли в психушку.
Но факт остается фактом. Это был всетаки вампир, пусть пьющий и не человеческую кровь.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:53:19

kvaka, это мания. Если бы человек с этим жил все время, он бы не стал это демонстрировать всем. А тут и правда псих.
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 13:58:22

Манго писал(а):это мания

А не может ли само понятие вапиризм быть манией?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:26:56

kvaka, я рассматривала ситуацию односторонне - если они все же существуют, и без выпивания чужой крови обходится не могут…и что я говорю…не таких.
перенеся этот случай на страницы жизни, конечно, не согласиться с тобой я не могу.
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Падла » 17 дек 2006, 07:39:17

2 Манго
несогласный йа …
вампиризм - это болезнь … ну не как не мания …
мания - это психологическое расстройство …
а парфирия … эо довольно редкая и очень креновая болезнь …
просто можно всю жысть отрицать то чего не видел , а когда встретишся лицом к лицу - поймёш как ошыбалсо )
ничего личного …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 10:11:59

Падла, а ск-ко с такой болезнью живут? Она же наверно не излечима. И из-за чего она появляется?
Ты же сам говоришь, что это довольно редкая болезнь, поэтому я склонна считать, что если трупики мертвых животных валяются по городу, то это именно мания у кого-то. Потому что больной человек обратился в первую очередь в больницу. Но бывают случаи, конечно)) может, посоветовали народную медицину)
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 15:43:23

HardyBoys писал(а):Ага А зуд это всиво лишь проказа.. так что ли получается????

*CENSORED*

Конечно!

Квак устное предупреждение наднюсь понял за что *SARCASTIC* ?!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 04:15:27

kvaka писал(а):Мож пора в лепрозорий, где их всех собрали и они друг друга видят?

так вот где обитают вампиры!!!!!!! )))
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 04:00:58

Так лано умняшка. И где ты вампиров видел?! Я не всчёт не буим распростронятся стукни в асю. И вобще как бы нам с тобой встретится, а то у мя зубки режутся, а покусать некого. Я те тут постораюсь кое что новенькое показать, думаю будешь удевлён, ток сильно не погайся, надеюсь получится.
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 12:43:57

уфф..вот руки и до этой темки дошли…на этот раз потрадает тока Безликий,за равзедение флуда и оффтопа получает штраф,сообщения стёрты
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 22:29:48

Protey Aceus писал(а):уфф..вот руки и до этой темки дошли…на этот раз потрадает тока Безликий,за равзедение флуда и оффтопа получает штраф,сообщения стёрты


ну спасиб роман))))эт тип нашёлся крайний))))
ну и ладно мы люди не гордые)))
нам и поновой обсуждение начать не в западло))))ща мы с чертёнком тут устроим горячО)))
Чертёнок писал(а):Так лано умняшка. И где ты вампиров видел?! Я не всчёт не буим распростронятся стукни в асю. И вобще как бы нам с тобой встретится, а то у мя зубки режутся, а покусать некого. Я те тут постораюсь кое что новенькое показать, думаю будешь удевлён, ток сильно не погайся, надеюсь получится.


ну вот и зашёл я к тебе)))вот и увидел много весго интересного)))Гг ага мене очень многое понравился)))да давай про вампиризм лялякать)))те кто утверждает что эт тип психическое расстройство-слишком сильно в реал вылезли,дальше носа своего и не видят ни хрена))))
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 03:00:53

Bezlikiy писал(а):ну вот и зашёл я к тебе)))вот и увидел много весго интересного)))Гг ага мене очень многое понравился)))да давай про вампиризм лялякать)))те кто утверждает что эт тип психическое расстройство-слишком сильно в реал вылезли,дальше носа своего и не видят ни хрена))))

Ну вот как всегда я, а что я???=-OЯ ничего ну да, ну есть, ну не куда от ентого не денусь, такой уж мя родили. Вампиры кто они или мы???!!! Мы есть существа добрые и ласковые, любим покусатся в чём ты и убидился, кто не верит обратите внемания на его руки. Что любим кровь нет, не совсем питаемся как и люди обычные. Не наю почему у всех заблуждения ч то раз вампир то кровь, нет не правильно это, у нас у всех разные вкусы, а некоторыи и вообще енергией питаются, а что тоже ничего сойдёт. Так потом солнце… не горим мы на нём и не плавимся, а так же вода святая не действует, иконы и кресты тоже в топку, у некоторых просто аллергия на солнце больше ничем не проявляется. Цвета одежды любые. Настроение тоже любое.
надеюсь что здесь нет офтопа. Кстате рада что те понравилось. Ощень красиво было и мне потом плоховато было.
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 21:24:52

вы смешны вампир это не чудище какоето как вы его все представляете вампир это по сути высшее существо чем люди те вампиры которые описаны выше(случаи в деревнях)это недопревращенные вампиры плоды издевательства насытившегося вампира Вампиры на самом деле существуют причем находятся даже во властях в их руках политика вы конечно скажете что это все бред но ведь сами подумайте представьте что вам дана вечная жизнь неужели вы будете просто бегать по ночам и душить родственников и кошек или будете добывать власть над людьми.Люди это всего лишь пища.Если у кого есть различные наблидения проявления вампиров в наше время то напишите интересно прочитать потомучто нет таких наблюдений вам это не кажется странным? наберите например в поиске нло вы найдете кучу информации про это с очевидцами и фото и т.д а теперь наберите вампиры и сравните может тогда вы поймете Да кстати они нина кого не охотятся ночью ведь им легче купить кровь
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:20:50

скрытый писал(а):вы смешны вампир это не чудище какоето как вы его все представляете вампир это по сути высшее существо чем люди те вампиры которые описаны выше(случаи в деревнях)это недопревращенные вампиры плоды издевательства насытившегося вампира Вампиры на самом деле существуют причем находятся даже во властях в их руках политика вы конечно скажете что это все бред но ведь сами подумайте представьте что вам дана вечная жизнь неужели вы будете просто бегать по ночам и душить родственников и кошек или будете добывать власть над людьми.Люди это всего лишь пища.Если у кого есть различные наблидения проявления вампиров в наше время то напишите интересно прочитать потомучто нет таких наблюдений вам это не кажется странным? наберите например в поиске нло вы найдете кучу информации про это с очевидцами и фото и т.д а теперь наберите вампиры и сравните может тогда вы поймете Да кстати они нина кого не охотятся ночью ведь им легче купить кровь

Хех… А ты наблюдательный. Понимаешь в чем дело, многие не верят, а я вот являюсь, Безликий сам видел и убедился в этом. Был очень удивлён. Только вот выгляжу я как обычный человек.
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 22:25:15

INKVISITOR4428 писал(а):Верите ли вы в их существование? Если нет, почему люди верят (верили)…

Конечно существуют, только у людей они кровь не пьют обычно *HOHO* А остальное - суеверия и темная непросвещённость :-D
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 май 2007, 11:57:10

скрытый писал(а):Вампиры на самом деле существуют причем находятся даже во властях в их руках политика

Это в России итак все знают! Скока власть нашей крови выпила!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 09:58:17

Fatum писал(а):
скрытый писал(а):Вампиры на самом деле существуют причем находятся даже во властях в их руках политика

Это в России итак все знают! Скока власть нашей крови выпила!


СЕрЁжКа жжошь)))
какая нахрен власть?)))человечек ты о чём ваапще?---ды вампирам по барабану вся наша политика))))вот сам посуди--зачем кому-то управлять не управляемым?)))
Гость
 

Вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 13:32:25

Так дя политика… политика… да наврятли они в политику ударятся. Тем более нашу. Безликий +1
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]