Спиритизм медиумы

Модератор: отец Жозеф

Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Надежда » 25 фев 2010, 17:40:55

Подскажите кто знает профессионального медиума в Курске. Всякий флуд типа "потомственный маг", " бабушка белой магии" и т.д. не нужно. Нужен человек который практикует спиритизм и действительно сообщается с духами.
Надежда
 

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 фев 2010, 23:25:32

Надежда писал(а):Подскажите кто знает профессионального медиума в Курске. Всякий флуд типа "потомственный маг", " бабушка белой магии" и т.д. не нужно. Нужен человек который практикует спиритизм и действительно сообщается с духами.


59-31-35 - это Сапожок, там всех навалом и черных, и белых, и голубых. Все и на любой вкус.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Надежда » 26 фев 2010, 14:01:25

Спасибо за заботу. Ну мне нужен практикующий! А в сапожке только верящие
Надежда
 

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 фев 2010, 18:10:20

Надежда писал(а):Спасибо за заботу. Ну мне нужен практикующий! А в сапожке только верящие

Ну почему же? Там много и практикующих, хоть отбавляй. Некоторых еле сдерживать от практики удается.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Надежда » 26 фев 2010, 20:54:46

это переходит в стадию хохмы, а мне не до смеха. две недели как погиб мой муж. если кто может, окажите реальную помощь, а хохмить не стоит.
Надежда
 

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 фев 2010, 21:19:19

Надежда писал(а):это переходит в стадию хохмы, а мне не до смеха. две недели как погиб мой муж. если кто может, окажите реальную помощь, а хохмить не стоит.

Примите соболезнования и один совет, следовать которому Вы, естественно, не обязаны.
Из 100% практикующих магов, гадалок, предсказателей и т.д. 49% это душевно больные люди; 47% это мошенники и только 4% что-то могут, вообще. Обратите внимание - что-то, но не всё, причем далеко даже не всё, чем они занимаются и практикуют. Следовательно шанс получить хоть что-то предположительно достоверное крайне мал - менее 1%, а шанс потерять деньги, не получив результата почти 100%.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Надежда » 26 фев 2010, 21:40:03

Какие четкие статистические данные. я и сама понимаю что найти нормального медиума, темболее у нас, практически не реально. это попытка, крик о помощи… похоже мне самой пора в сапажок
Надежда
 

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 фев 2010, 23:31:08

Надежда писал(а):Какие четкие статистические данные. я и сама понимаю что найти нормального медиума, темболее у нас, практически не реально. это попытка, крик о помощи… похоже мне самой пора в сапажок

Не надо - Вам только время может помочь. Если бы время не помогало, то мы бы абсолютно все в сапожкАх бы заканчивали.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Assol » 27 фев 2010, 02:12:28

Надежда, у Вас есть чёткий вопрос к колдуну? Какую Вы хотите решить с ним проблему?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Надежда » 02 мар 2010, 20:14:47

У меня вопросы к пагибшему мужу. С помощью медиума я хочу поговорить с ним
Надежда
 

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Assol » 02 мар 2010, 21:00:06

Даже, если Вы и найдёте колдуна, и он ответит на все Ваши вопросы, всё равно нельзя быть до коца уверенным, что это были ответы Вашего покойного мужа. А, это всё равно, как их не будет вовсе.
Просто, ложась спать, задавайте мысленно ему вопросы, может быть он Вам ответит во во сне. Больше мы нигде и никогда на этом свете не можем поговорить с теми, кто ушёл на тот свет.
Вам надо самой ответить на другой вопрос, вернее найти силы смириться с тем, что уже нельзя изменить.
А, Ваша попытка- это не признание ещё того, что горе случилось. Оно случилось.И, Вам теперь смириться с ним и жить дальше.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 10 июн 2010, 22:28:42

Интересная тема была… О живом и мертвом… Много в молодости думал и читал об этом… Книги Аллана Кардэка (маркиз Ипполит-Леон-Денизар Ривайль), основателя первого спиритического общества в Париже в 1858 году…
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Леля » 10 июн 2010, 22:41:14

___VICTOR___ писал(а):Интересная тема была… О живом и мертвом… Много в молодости думал и читал об этом… Книги Аллана Кардэка (маркиз Ипполит-Леон-Денизар Ривайль), основателя первого спиритического общества в Париже в 1858 году…

ты думаешь, это реально доступно избранным смертным ?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 10 июн 2010, 22:50:00

Мы, смертные, намного сложнее и могущественнее, чем себе представляем…
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение Леля » 11 июн 2010, 14:27:25

ну да, то, что функционал нашего мозга задействован только на 5%. и, следовательно, обо всех его возможностях - не ведаем и не догадываемся…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение GeV.org » 11 июн 2010, 20:37:33

все-таки функционал мозга, это несколько другое, это, если можно так выразиться - вычислительные мощности. А общение с духами и спиритизм - это как наличие сетевой карты, с выходом в "астрал".
В основе своей разумная деятельность это получение, обработка и передача информации, накопление опыта. Когда погибает физическая оболочка - информация не исчезает, она переходит на новую ступень (ноосфера, астрал, эфир - не суть), но я считаю, что находясь на этом уровне, отпадает надобность в самоидентификации, то есть понимание человеческого Я пропадает, ноосфера неделима. В связи с этим обращение к какому-конкретному человеку невозможно, но не стоит забывать, что информационное пространство может дать ответ на любой вопрос. Теперь человек: мы все находимся в этом информационном потоке, значит можем обратиться к нему за ответами. Поэтому я считаю, что все ответы лежат внутри нас, нужно только уметь правильно обратиться к самому себе.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 18 июн 2010, 00:01:07

У GeV.org вполне рабочая, современная модель представлений о мире материальном и тонком (энергетическом). Спириты всегда подчеркивали, что вызываемые души умерших не имеют нейких ярко выраженных персонификаций, присущих их личностям при жизни. Т.е., предположим стихи, написанные вызванным духом Пушкина, очень похожи на стиль поэта, но это НЕ ПУШКИН В ЧИСТОМ ВИДЕ, знатоки это видят сразу. Это лишь очень умелая, но "машинная" модель под стих самого поэта. В ней нет боли и восторга живого существа, отсутствует нейкий важный элемент… Возможно это связано с отсутствующим самоосознанием…
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Спиритизм медиумы

Непрочитанное сообщение ГАЛИНА » 10 авг 2011, 01:30:12

[quote="Надежда"]Подскажите кто знает профессионального медиума в Курске. Всякий флуд типа "потомственный маг", " бабушка белой магии" и т.д. не нужно. Нужен человек который практикует спиритизм и действительно сообщается с духами.[/quot

Я обращалась в центр Галактика, там есть профессиональный медиум. Мне провели сеанс с умершей мамой. Мне понравилось, правда медиум объяснила, что нельзя их тут держать около себя, и сделала разрыв. Теперь я не скучаю и не плачу. их телефон 312-818, и 8 960 696 18 81.
ГАЛИНА
 


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron