Харизма

Модератор: отец Жозеф

Харизма

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 июн 2007, 23:28:06

Выражение «У него есть харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним.
Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям. Как вы думаете вы харизматичная личность? Часто ли на вашем жизненном пути встречаются такие?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:05:13

харизматичный значит обаятельный! в какой то мере я обаятельная следовательно харизматичная.. и вообще считаю что таких людей не мало
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:12:13

Конечно я харизматичная личность. У меня много хороших знакомых, которые прислушиваются ко мне Воть =ангел
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 23 июн 2007, 09:54:07

МясорубкаБаба писал(а):Выражение «У него есть харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним.

По-моему тут очень важно не путать действительно божий дар с яичницой. Человек, который производит сильное впечатление на окрущающих априори не харизматический лидер. Чтобы почувствовать этот дар, нужно длительное общение. Иначе может сложиться иллюзия первого впечатления, т.к. человек склонен сглаживать отрицательные черты характера другого и создавать в своем мозге некий ангельский образ.
И вообще харизматических лидеров много не бывает. Они формируются со временем и в любой группе людей обязательно выявляются.
Я полагаю, что большинство людей, на вопрос:
МясорубкаБаба писал(а):Как вы думаете вы харизматичная личность?

ответят, что конечно же да. Ну, соответственно, те, у кого проблемы с самооценкой, скажут, что они не харизматичекие личности. Хотя, это всего лишь предположение.
МясорубкаБаба писал(а):Часто ли на вашем жизненном пути встречаются такие?

Встречались, но не много. Не более 2-3. Вчера как раз сдавал экзамен у одной такой личности.
KROMVEL
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 июн 2007, 09:59:47

СвЯтОй писал(а):Конечно я харизматичная личность. У меня много хороших знакомых, которые прислушиваются ко мне Воть =ангел


У меня аналогично. Знакомые расскрывают душу и следуют моему совету =ангел
Caratel
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 11:12:35

у меня есть она очень харизматичная знакомая с ней всегда так классно =)) она всегда поднимет настроение и найдет выход из любой ситуации,она такая какая она есть и никада этого не стеснялась в общем очень суперский человечек
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 11:15:54

*CENSORED*Фаничка
А хто это моно узнать ??
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 11:46:20

СвЯтОй писал(а):*CENSORED*Фаничка
А хто это моно узнать ??



блин ты её не знаешь и явно не тот,кто ты подумал *TIRED*
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 12:50:47

Фаничка
я вообще подумал про то что …. а лано не важно
А ты сама харизматичная или нет ??
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 13:16:33

СвЯтОй писал(а):Фаничка
я вообще подумал про то что …. а лано не важно
А ты сама харизматичная или нет ??

ну блин мне кажеться со стороны лучше видно *SARCASTIC*
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 июн 2007, 13:36:05

KROMVEL писал(а):Ну, соответственно, те, у кого проблемы с самооценкой, скажут, что они не харизматичекие личности

Гы, ну я не харизматичный, но не вижу причин огорчаться и не считаю, что это очень плохо. Лично вообще не знаю таких людей. Если прислушиваюсь к чьему-либо мнению, то это еще не значит, что человек харизматичен. Возможно, честно говоря, из-за того, что не признаю никаких авторитетов. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Харизма

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 июн 2007, 13:43:11

Говорят харизматичен, хотя ХЗ 8-)
_GRAFin_
 

Харизма

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 июн 2007, 23:09:44

Товарисчи! Вы что-то путаете! Быть общительным и доброжелательным еще не значит быть харизматичным!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 01:36:10

МясорубкаБаба писал(а):Товарисчи! Вы что-то путаете! Быть общительным и доброжелательным еще не значит быть харизматичным!

согласен.харизма это нечто врожденное,данное человеку от богов.харизмой обладают лишь те люди,которые даже несмотря на неослепительную внешность притягивают,иногда подчиняют множество людей…ярким примером являются люди, которых перечислял Ницше в Заратустре-Наполеон, Македонский и т. д. Всяческие Гитлеры и Сталины я тож думаю будут ярким примером.
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 10:26:26

МясорубкаБаба писал(а):Товарисчи! Вы что-то путаете! Быть общительным и доброжелательным еще не значит быть харизматичным!

харизматичный значит обаятельный ! харизма и есть обаяние! а обаяние - это очарование, притягательная сила!
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 июн 2007, 16:37:07

All along

открой словарь!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:39:04

МясорубкаБаба
да тут и без словаря ясно что это не одно и тоже.

думаю, что я харизматичная личность и есть у меня пара таких друзей-знакомых! у них наверное и научилась)
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 июн 2007, 16:41:56

Bonnie2710
харизма-это врожденный дар! этому сложно научиться! если бы этому учили, то все бы были превосходными актерами!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:45:52

Ну я сам за себя сказать не могу, но некоторые считают что у меня что то есть такое, необычное, ни как у всех!
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:47:58

МясорубкаБаба
лан, не так выразилась. развили они во мне это))
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:50:31

МясорубкаБаба и Bonnie2710-вы еще подеритесь
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:54:45

F1asH
эээ…. вообще-то мы наоборот))
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 июн 2007, 16:57:17

F1asH
мы вопче дружим!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:59:36

Ну простите меня, дефченки:)! а то я подумал что вы прям ссоритесь…ЗЫ - еще рас sorry!
Гость
 

Харизма

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 08:36:57

Как рассказывал сын Черчиля. На сборах лидеров мировых держав Сталин входил последним. Все вставали, кроме Черчиля(он был в инвалидном кресле), но он очень пытался.
Такой харизмы у меня нет, а так в какой-то степени определённо есть
Гость
 

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]