Кладбище!!!

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 май 2007, 15:55:47

Собственно хочется услышать правдо ли на кладбище существует такая атмосфера ночью как её описывают. (сам не разу не был и не проходил мимо кладбища ночью)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 май 2007, 15:56:52

SNAIPER Жутко на самом деле, лично мне было не по себе от любого шума! Но ощущение непередаваемое! =язык
_GRAFin_
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 15:58:03

SNAIPER
это ложь…. выдумка… игра бурного воображения…. ничего такого там нет
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 16:04:22

Valdis Black писал(а):ничего такого там нет

Не совсем. МНогие утверждают, что ночью на кладбище видели призраков. Они действительно видели…но не призраков. От некоторых могил ночью исходит свечение/сияние, которое выделяется трупами, т.к. днём его не видно, призраков никто и не видит днём, а вот ночью…)))
TpaJIaJIa
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 16:05:17

Никакого свечения. Я видел прведения пару раз на кладбищах…
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Niko » 30 май 2007, 16:08:56

это ложь…. выдумка… игра бурного воображения…. ничего такого там нет


а может ты один из них *SARCASTIC* или что то скрываешь?

в каждом месте есть определенная своя неповторимая атмосфера и кладбище не исключение
Niko
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Stail » 30 май 2007, 16:10:14

Нет ничего вообще, я живу рядом с кладбищем уже 7 лет, все это чушь, обычные оградки да могилки, воображение у кого то слишком развито*HOHO*
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 16:11:41

Скажу я вам, ночью по кладбищам лучше не лазить, поверьте, уж я то знаю.=-O
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 май 2007, 16:12:32

От некоторых могил ночью исходит свечение/сияние,

во как, а поподробнее можно??? Это доказано или просто предположение???
в каждом месте есть определенная своя неповторимая атмосфера и кладбище не исключение

Блин ну кладбище само слово угнетает!!!

Скажу я вам, ночью по кладбищам лучше не лазить, поверьте, уж я то знаю.

Заинтреговал, выкладывай!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 16:17:45

SNAIPER писал(а):во как, а поподробнее можно??? Это доказано или просто предположение???

Ну вообще-то доказано, учёные говорили, что трупам свойственно выделять какой-то газ, который светится, ещё что-то там, хз, я в подробности не вдавался, просто слышал, что это вовсе не призраки, как говорят многие.
SNAIPER писал(а):Блин ну кладбище само слово угнетает!!!

Ну впринципе да, не очень-то приятно находиться там одному посреди ночи)))
SNAIPER писал(а):Заинтреговал, выкладывай!!!

:-D
Yoshi писал(а):Никакого свечения. Я видел прведения пару раз на кладбищах…

Как же они выглядили?))) Рваная одежда,жуткий запах, непонятные звуки, издаваемые ими…да? Не бомжи ли случайно?:-D
TpaJIaJIa
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 май 2007, 16:27:38

TpaJIaJIa писал(а):Ну вообще-то доказано, учёные говорили, что трупам свойственно выделять какой-то газ, который светится, ещё что-то там, хз, я в подробности не вдавался, просто слышал, что это вовсе не призраки, как говорят многие.

А я думал это светятся бактерии такие, трупоеды.)))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 16:36:00

TpaJIaJIa писал(а):Как же они выглядили?))) Рваная одежда,жуткий запах, непонятные звуки, издаваемые ими…да? Не бомжи ли случайно?

Нет неугадал. То что мне довелось увидеть - никому такого не пожелаю.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 17:01:27

Valdis Black писал(а):это ложь…. выдумка… игра бурного воображения…. ничего такого там нет

Но может и жуткого нет.. Правда расскажу вам одну историю,которая случилась со мной. Один раз я пошёл на кладбище.. правда просто хотел увидеть друга (живого*HOHO*).Мне очень он нужен был для одного разговора и мне сказали,что он сейчас на кладбище красит оградку.И так как кладбище от меня рукой подать,то я сразу и пошёл. Поговорили мы с ним,а потом он попросил меня немного побыть возле могилы пока он сходит за песком - чтобы банка с краской не пропала,кисточки там.. Я согласился.С собой у меня был диктофон,вернее пишущий аудиоплеер.. Я перемотал кассету на начало и включил звук через динамик. Звук так и не пошёл воспроизводиться,но я про него уже и забыл.И вспомнил тогда,когда друг вернулся.Когда я глянул на плеер,то увидел,что я вместо "Play".. "Rec" нажал.Сильно не стал переживать за кассету,а вот дома потом прослушал.Там были голоса нескольких людей(очень неразборчивые) хотя на расстоянии 100метров я тогда оставался один.Когда слушал, аж холодок по телу пробежал. Сразу стёр и немного позаписывал тишину,чтоб убедиться,что это были не недостёртые дорожки ленты.Но.. с плеером оказалось всё в порядке- он стирал чисто.. Вот и думайте*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 май 2007, 17:06:48

Доктор Кредо писал(а):

О, блин… Как в фильме "Шестое чувство". =-O
Вообще это могло быть радио. У меня вечером стереодинамики часто ловят радипередачи. При том чем тише пытаюсь сделать звук, тем лучше слышно. )))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 17:41:11

Kirk писал(а):Вообще это могло быть радио. У меня вечером стереодинамики часто ловят радипередачи. При том чем тише пытаюсь сделать звук, тем лучше слышно. )))

Ну не придирайся.. Я по образованию радиомеханик.. мне видней что и из-за чего могло произойти. И ещё: После моего рассказа этой истории одному человеку он тоже сделал попытку на цифровом диктофоне.. Из результатофф было выяснено,что такое можно записать не в любой день года или месяца.. Кстати,он разделял на записи частоты,что мне тогда не удалось. (тогда цифр. плеер был большой редкостью и комп не в каждом доме) К сожалению я лично так и не послушал его "работу" но оснований не верить нет.Кудаж ещё правдивей?!
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 19:16:30

…..не знаю что сказать по этому поводу…все может быть рассказов множество,но скажу одно…я ночевал однажды по пьяни на кладбище,ну просто отрубился,проснулся часа ф четыре утра от холода,вокруг странный шорох,пока врубился где я и что подошли две собаки,я приподнялся,появились еще,пока поднялся и начал переступать через могилки они меня окружили,тут остатки пьянки выветрились напрочь,а собаки как по команде взяли меня в кольцо…мля испугался ваще=-O а потом как дал деру…бежал не знаю как, но собаки остались позади…собаки не ротвейлеры из Демьена,а простые дворняги…
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 20:06:17

Ладно расскажу что случилось со мной. Прошлым летом я гостил у родственников в Ставрополе. Недалеко от дома находилось кладбище и прикол в том, что от остановки короче идти через него, чем обходить по дороге. Ну я и нестал искать длинных путей, пошел через кладбище. В ту ночь довольно ярко светила луна и хорошо были видны надгробия. Ну на некоторых надгробиях, как вы знаете, есть фотки умерших. Ну иду я, смотрю на их лица, видны они были довольно хорошо и потихоньку становилось немного жутковато. Кладбище кстати не маленькое там было… Иду значит, и замечаю что в основном начинают попадаться фотки детей. Смотрю на очередную фотку - и тут мне показалось что лицо немного пошевелилось. Отворачиваюсь, затем смотрю еще раз, и п*ец я там чуть в штаны не навалил. Это лицо смотрело прямо на меня и улыбалось. От страха я остановился и стал как вкопаный, мурашки побежали по всему телу. Еле собравшись с мыслями, отвернул голову в другую сторону, но услышал позади себя тихий детский смех. Я смотрел на землю, я просто не мог поднять голову, я был в ужасе. "Иди к нам",- голос ребенка я услышал в противоположной стороне. Машинально поднял голову, на той стороне куда я теперь смотрел, на всех надгробиях лица пялились в мою сторону, детские улыбающиеся лица. Детских смех был со всех сторон, спустя пару секунд я отойдя от шока, я втопил что есть сил. На следующий день уехал обратно домой, больше туда непоеду.


Сразу говорю, не бухал, находился абсолютно в трезвом уме в тот день.*SCRATCH*
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 08:52:53

Блин, мистику вы все тут травите, запугиваете друг друга, а вот я вам расскажу совершенно реальную историю…Я отдыхал у своей бабушки в деревне, ну и че то там милиция преехала, интересно же стало, пошли мы с ребятами следом. Мы шли по дороге, которая кончалась в близи от деревенского погоста, а дальше шла расскатаная машинами дорога. Ну так вот, на кладбище нашли труп, которые был в таком состоянии, как окоченевший, в следствии как потом выяснилось, что мужик пошел через кладбище, чтобы сократить путь, ну и отдахнуть он что ли присел, а сел он прямом возле могилки, ну и когда он отдахнул, хотел встать а его чегото за плащ кто-то держал, ну он попытался еще раз, ничего не вышло, и он от страха и… потом оказалось что он зацепился плащем за угол оградки… вот такие то пироги. Всем советую не ходите по кладбищу ночью, а то мертвые боятся вылазить…
Invader
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 09:47:55

Часто какда возвращяюсь от брата после получночи и проезжаю кладбище и никада ничего там не происходило, всё как днём тока темно, всё это богатое воображение:-D
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 09:51:18

~Povisol~ писал(а):Часто какда возвращяюсь от брата после получночи и проезжаю кладбище и никада ничего там не происходило

Прямо там изо всех щелей будет нечисть лезть и в проезжающие машины кидаться костями. Думай хоть что пишешь, этож не цирк.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 09:51:50

TpaJIaJIa писал(а):что трупам свойственно выделять какой-то газ, который светится

Коcти газ не выделяют
Yoshi писал(а):роезжающие машины кидаться костями

А кто те сказал что я на машине от него возвращяюсь? Сначало надо от него пройти 1км пешком как раз через кладбище, которое находится возле танка на пл. Держинского, ну а потом тока сожусь в маршрутку
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 09:59:00

~Povisol~ писал(а):А кто те сказал что я на машине

Неважно, ты видимо смысла совершенно не улавливаешь.
Кроме этого, для несоображающих нихрена:
На пл. Дзержинского возле кладбища находится Екатерининская церковь. Поэтому там все тихо.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:01:05

~Povisol~ писал(а):Коcти газ не выделяют

А никто пр кости и не говрил, когда свежие трупы разлагаются, выделяется газ.
Yoshi писал(а):На пл. Дзержинского возле кладбища находится Екатерининская церковь. Поэтому там все тихо.

Там всё тихо?! Там есть дна могилка маленького мальчика…ты посмотри на его фото днём(милый улыбающийся мальчик) и посмотри ночью(скукоженное лицо уродливого мальчика)!!!!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:03:27

На многих кладбищях есть церковь и что с этого?*SCRATCH*
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:05:50

~Povisol~ писал(а):На многих кладбищях есть церковь и что с этого?

Скажи, и часто ты так тормозишь?
Вблизи церкви ни о каких потусторонних силах не может быть и речи.


Ворон писал(а):Там всё тихо?! Там есть дна могилка маленького мальчика…ты посмотри на его фото днём(милый улыбающийся мальчик) и посмотри ночью(скукоженное лицо уродливого мальчика)!!!!

Очень глупая шутка уровня ПТУшника. Не смешно.*SCRATCH*
Гость
 

След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]