Победитель смерти

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение V@P » 19 янв 2007, 09:28:04

Житель Закарпатья Юрий Федака в конце прошлого года побил всё существующие реорды по выживанию. За 14 дней, находясь в больнице по поводу обширного инфаркта, он перенес клиническую смерть.. 68 раз! Дошло до того, что Юрий уже сам распознавал симптомы появления костлявой и звал на помощь реаниматоров. Бывший водитель рассказывает, что там, за порогом смерти, он видел цветущий луг и летающих птиц, но рассмотреть всё хорошенько ему ни разу не удалось - он возвращался в жизнь. Сейчас Юрий чувствует себя отлично, работает. Правда, после всех этих смертей у него несколько ухужшилась память, зато.. улучшилось зрение.

Оракул #2, 2007

вот уж и правда, путешественник туда-обратно:)
Вот что значит, если Бог не позволяет человеку умереть *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 11:37:00

вот что называется "за хлебушком сходил")). Гуляй себе из одной жизти в другую.
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 11:48:57

Прям как хоббит путешествовал Туда и Обратно:) Зато теперь он, наверное, лично знаком с "костлявой" смертью и всегда сможет с ней договориться, чтобы она его пока не забирала
KROMVEL
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 12:02:51

да уж…"а наши люди в булочную на такси не ездят"
подфортило мужику))))странно как у него башню не сорволо….Гг*TIRED*
таких вот случаев клинической смрти"туда и обратно"..вообще много зарегино, но чтоб 68 раз..такого ещё не слышал….
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 янв 2007, 13:28:57

Яб тож слетал….тока без ухудшений.
У меня у деда была клиника…
он мне потом,в больнице сказал -
"Знаешь говорять о тонеле со светом? - Брехуны.Ничего нет.Темнота"
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 13:42:55

Релеве писал(а):"Знаешь говорять о тонеле со светом? - Брехуны.Ничего нет.Темнота"

во-во… правда! я спрашивал у чела, который лежал неделю в коме, что он там видел? так он сказал, что ничего не помнит. посто очень долго спал и не более
KROMVEL
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 14:00:15

Как я слыхал,ччто у человека есть душа,и когда душа находится в теле,то человек живёт,а когда человек умирает,душа от тела разединяется и только тогда она мохет видеть тот мир
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 янв 2007, 14:03:51

KROMVEL писал(а):
Релеве писал(а):"Знаешь говорять о тонеле со светом? - Брехуны.Ничего нет.Темнота"

во-во… правда! я спрашивал у чела, который лежал неделю в коме, что он там видел? так он сказал, что ничего не помнит. посто очень долго спал и не более

А я слышал что все эти тунели, луга и т.д. действие наркоза!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 14:28:30

SNAIPER писал(а):А я слышал что все эти тунели, луга и т.д. действие наркоза!!!

Возможно, это правда! Я придерживаюсь этой точки зрения. Вообще, кома - это практичеси тот же самый сон, только более длительный. В процессе сна задействованы подкорки головного мозга, т.е. как говорил старик Фрейд наше бессознательное. Оно формирует образы, которые мы видим во сне. При введении наркоза происходит изменение сознания и процесс формирования образов изменяется. Т.е. буквально под наркозом мы видим галлюцинацию, только она происходит во сне точно так же как и под наркотиком в реальности. Поэтому, наверное, многие люди выдают эти образы за путешествие в загробную жизнь.
KROMVEL
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 янв 2007, 14:36:36

KROMVEL писал(а):
SNAIPER писал(а):А я слышал что все эти тунели, луга и т.д. действие наркоза!!!

Возможно, это правда! Я придерживаюсь этой точки зрения. Вообще, кома - это практичеси тот же самый сон, только более длительный. В процессе сна задействованы подкорки головного мозга, т.е. как говорил старик Фрейд наше бессознательное. Оно формирует образы, которые мы видим во сне. При введении наркоза происходит изменение сознания и процесс формирования образов изменяется. Т.е. буквально под наркозом мы видим галлюцинацию, только она происходит во сне точно так же как и под наркотиком в реальности. Поэтому, наверное, многие люди выдают эти образы за путешествие в загробную жизнь.

Но а кто знает теорий много!!! Мож и на самом деле , канечно по научному это все действие наркоза!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:52:07

SNAIPER, что, опять научных книжек начитался??? наверно книги одного автора (я бы сказала точнее - собст. сочинения). Т.к. подобные видения происходят запросто и без наркоза.
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 янв 2007, 14:27:13

Prinsandrej писал(а):Как я слыхал,ччто у человека есть душа,и когда душа находится в теле,то человек живёт,а когда человек умирает,душа от тела разединяется и только тогда она мохет видеть тот мир

Не переставаю удивляться…когда от тела душа разединяеЦо…
Тут не слышать а чувствовать надо….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 21 янв 2007, 16:19:01

Манго писал(а):SNAIPER, что, опять научных книжек начитался??? наверно книги одного автора (я бы сказала точнее - собст. сочинения). Т.к. подобные видения происходят запросто и без наркоза.


Но если ты такие теории не слышала-это не значит что я их придумал!!! Поточнее кагда такие видения происходят сомо собой ???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 янв 2007, 12:43:27

SNAIPER писал(а):Поточнее кагда такие видения происходят сомо собой

Называется "глюк".Можно поймать без колес и травки.Прижми себе сонную артерию и лови(Трюк не повторять).
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 13:03:09

Релеве писал(а):Можно поймать без колес и травки.Прижми себе сонную артерию и лови(Трюк не повторять)

Это происходит не само собой. Есть воздействие на сонную артерию, в результате чего нарушается доступ крови к мозгу, человек отрубается и видит "паровозики". Имеются в виду такие видения, которые происходят без употребления препаратов и без физического воздействия.
KROMVEL
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 янв 2007, 15:40:00

KROMVEL писал(а):Это происходит не само собой. Есть воздействие на сонную артерию, в результате чего нарушается доступ крови к мозгу, человек отрубается и видит "паровозики". Имеются в виду такие видения, которые происходят без употребления препаратов и без физического воздействия.

Неасилил.Ты подтвердил или что-то новое сказал)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 янв 2007, 17:33:24

Релеве писал(а):Называется "глюк".Можно поймать без колес и травки.Прижми себе сонную артерию и лови(Трюк не повторять).

Когда мелким был мы типа такого в лагере практиковали!
Мне одного раза хватило!
Вообщем когда так сделали:
Мир начинается удаляться ,а ты погружаться во тьму,выгледит это как окно за которым наш мир отдаляется и уменьшается!
Дальше тьма, спокойствие в которой нет не мыслей, не звуков,где нет ни твоей памяти!
А дальше появляется всё тоже окно и оно приближается и увеличивается,ну и потом я и очнулся!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:41:50

Fatum, эх ты…надо было досматреть фильм до конца!!!
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 11:51:31

Манго писал(а):Fatum, эх ты…надо было досматреть фильм до конца!!!

ага, и увидеть титры?*SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:07:03

ага, и увидеть титры?

да хотя бы просто в чем задумка режиссера)) но твоя идея тожа хорошая)
Гость
 

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение jumper » 23 янв 2007, 12:11:17

V@P писал(а):ага, и увидеть титры?

А заодно и автора сценария, а то интересно, знаете ли.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 12:34:15

Манго, jumper чет мне исчо пожить охота, незнаю как вам.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 янв 2007, 13:56:52

jumper писал(а):А заодно и автора сценария, а то интересно, знаете ли.

Тока вроде бы как я и автор и оператором был,а сценарий так - это просто экспромт!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 янв 2007, 14:57:03

ФЛУДЕРЫ))))
Манго писал(а):Т.к. подобные видения происходят запросто и без наркоза.

SNAIPER писал(а):канечно по научному это все действие наркоза!!!

Со снайпером одно и тоже сказали))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 16:12:41

Релеве, нет, тебе что, нравится издеваться, да? Тут разница в том, что не ясно изложил свои мысли(для меня), во-2, разница в моей уверенности в ответе, а в его неуверенности ("может быть")..ох, не связывай наши ники ваабще!!!
)))
Гость
 

След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron