Чудится

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:16:35

kvaka писал(а):А опять ветка. Хотм с ними бороться или пущай остаются?


не наю….эт кому как…хто-то бореться(типа походы к врачу психиатру)(или к бабке ведунье..*TIRED*.)..я лично не борюсь…просто держу усё под контроле и в рамках позволяюих мене справится с ситуацией…..=-O
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение FibBer » 02 янв 2007, 22:49:51

В детстве мне часто мерещились люди, которых нет. То я вижу отчётливо женскую фигуру, медленно идущую по улице, то тут же она пропадает и нет никого. Возможно, это всплески времени, ведь всё в этом мире оставляет о себе след, и я видел тех,Ю кто ходил по той дороге час, год, десятилетие назад.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 04:01:24

а сейчас что? очень интересный случай.
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение FibBer » 03 янв 2007, 10:56:39

Да вроде стихло, или просто не замечаю.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 14:04:35

FibBer, а ка кты понял ,что это именно "призраки" какие-то, а не люди? может, ты просто невнимательный? И они прозрачные были что ли?)…и что при этом чувствуешь? и в разных местах ты их мог видеть или в определенном?..а то может там портал какой открыт)
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:07:33

Манго писал(а):а то может там портал какой открыт)

ага..и через него паршируют толпы призраков убийц сделанных из эктопалазмы…..и по городу бегают гост-бастерсы…*TIRED*
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:44:39

Bezlikiy, ну а что, думаешь не реально? я вот читала про дома, которые были построенны на бывших перекрестках. Встаешь утром попить водички али чего другого, по темному коридору сквозь стену проходит старец с длинной белой бородой мимо. Приятно? мой дом - моя крепость..в каких случаях?


FibBer, а видел обычных людей или там колесницу..вобщем, что-нить древнее?
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:49:14

Манго писал(а):Bezlikiy, ну а что, думаешь не реально? я вот читала про дома, которые были построенны на бывших перекрестках. Встаешь утром попить водички али чего другого, по темному коридору сквозь стену проходит старец с длинной белой бородой мимо. Приятно? мой дом - моя крепость..в каких случаях?



отчего же не слышал….слышал и про такое…..и по перекрёстки, и про порталы…эт ведь всё реально. я так считаю, по крайней мере…
а воть мой дом моя крепость-эт ты верно подметила….каког хозяин, таков и дом…*TIRED*
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 21:38:06

Йооооошкин кот, чудеса какие творяца)

Очень инересная тема, да и вообще весь раздел просто жжот непадецки. Всем зачот.))) Пешите есчо.
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 23:18:49

Goldberg писал(а):Йооооошкин кот, чудеса какие творяца)
Очень инересная тема, да и вообще весь раздел просто жжот непадецки. Всем зачот.))) Пешите есчо.


эт точно…тута вооббще до хрена всего творится интересного=-O
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 янв 2007, 14:34:31

2Манго
Не, никаких колесниц, боеых слонов и дирижаблей, просто силуэты обычных людей. Это было пару раз. Может, я и вправду невнимательный… хз

Я когда-то передачу по телику видел, там рассказывали, что камера слежения засекла припаркованный на газоне фургон. Охранники было вышли накостылять водителю за неправильную парковку, а ни фургона, ни следов небыло, но камера продолжала настойчиво показывать машину на экране. Всё это мракобесие проходило в течении часа. Потом всё нормализовалось.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 03:36:59

FibBerох, госп, с моей неустойчивой психикой на сон грядущий такое только и читать))
а я вот читала про то, что на разломах земной коры у нас появляются разл. страхи, упадок сил, страх и пр. В таких местах обычно видят приведений и тому подобных. А вот твой случай могу назвать довольно сомнительным)
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение VanDim » 06 янв 2007, 08:16:43

насчет камеры и фургона так это легко подделать)
насчет видений скажу что Маслоу счита подобные видения не из области психопатологии, а признок самоактуализации личности, что в экзистанциальной и гумманистической психологии считается положительным признаком
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 09:09:12

VanDim писал(а):а признок самоактуализации личности

))))))))) разумное обьяснение этого сверхьестественного феномена
+ к карме
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 10:23:44

VanDim писал(а):насчет видений скажу что Маслоу счита подобные видения (…) в экзистанциальной и гумманистической психологии считается положительным признаком

Маслоу счита - ет чиво такое?
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 янв 2007, 11:07:53

Манго писал(а):а я боюсь по ночам в зеркала смотреть

я тож боюсь=))а у мну в кваартире оч много зеркал…бывает как увидишь сбя растрёпаную помятую с громадными зрачками,так потом и спишь с головой накрывшись одеялкой.маленькая была-боялась ночью в окно смотреть(+два в одном-у мну зеркало висело напротив окна)…
бывают отчётливые глюки,когда просыпаешься,что тебя во сне ко-то зовёт,а через пару секунд этот человек или звонит или присылает смс=))
а всякие чудности,типа барабашек и призраков шагающих людей я не встречала…и не верю…во всём виновато самовнушение
Кофейная сонЯ
 

Чудится

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 04:53:27

у меня рядом стоит пепельница с толькочто докуренной сигаретой и лампочка, мне боковым зрением кажется что от сигареты поднимается дым, а это ножка лампы. видимо сказывается вино , сиареты и не спание)
original_zed
 

Чудится

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 июл 2007, 08:20:20

Оу я помню после просмотра фильма сияние (даавно это было) я немного боялся в ванну заглядывать и мну иногда мерещилось "раз мальчишка, два мальчишка, бродят тут и там". Еще когда-то в раннем школьном возрасте прочитал Вий… мля я потом месяц почти не спал… Чудилось, что вот он гроб летатет… А еще часто чудиЦа чье то присутствие в комнате… Вот и щас чувствую… Повернулся… Чувство пропало. Никого. И снова кажеЦа
_GRAFin_
 

Чудится

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 13:28:56

но это ты уж вообще запуган чем-то.. необъяснимого тут ничего нет.. это с психикой таво=дурак
Гость
 

Чудится

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 июл 2007, 08:09:09

мля первые два случая я говорил про ранний школьный возраст // А третье это тебе значит не опнять. Епт. Знаешь када на тебя смотрит человек ты это чувствуешь и поворачиваешь голову. Тут тоже самое бывает
_GRAFin_
 

Пред.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron