ИСЛАМ

Модератор: отец Жозеф

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:13:15

="Декоративный Дедушка
У наших закона нетути

согласен.. а жаль :cry

="Декоративный Дедушка
Вот свою дочь и научите, а там - жизнь покажет.

будет у меня дочь - постараюсь. но влияние общественности намного сильнее.
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 22 фев 2007, 15:06:15

2V@P Выложилъ…)) Выше смотри… ;)
Alex ilmarranen
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 20:30:47

изложу я свое мнение о исламбеках.Довелось мне служить среди мусульманского окружения. Я националист в своем роде т.е ,я не признаю эту веру исповидания,люблю я славян-христиан а точнее православие и меня никто в другую религию не переубедит,а на счет ихних бабс-имел я их и скажу:, как кошки и пофигу им ихний запрет,она за удовольствие и жизнь отдаст,и моются они когда дождь идет,а когда нет дождя,то обмазываются баранним жиром и сидят на солнце разогреваются,а потом ножом счищают эту грязь,тоже своего рода мытье и (венерой ) они повально болеют,а наши девушки всетаки и чище и ближе и красивее.]:->
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 08:08:37

="Chundzha
то обмазываются баранним жиром

чукчи вроде тоже жиром обмазываются8-)

а где служилось? ;)
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 09:33:10

Crack писал(а):значит не тех русских они встречали! я допутим встречал представителей других национальностей которые палец о палец не бьют! а жены вкалывают целый день


Эээ…как бы объяснить…если они выходят замуж за своих,то обычно в восточных странах только так и принято,что муж ни х не делает,а тока лаве приносит и воспитанием сына занимается.
А то что не на тех русских нарывались…пф…изволте…тут добрая половина таких трутней…как бы не больше…
Man With No Name
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 11 мар 2007, 13:33:03

Man With No Name писал(а):
Crack писал(а):значит не тех русских они встречали! я допутим встречал представителей других национальностей которые палец о палец не бьют! а жены вкалывают целый день


Эээ…как бы объяснить…если они выходят замуж за своих,то обычно в восточных странах только так и принято,что муж ни х не делает,а тока лаве приносит и воспитанием сына занимается.
А то что не на тех русских нарывались…пф…изволте…тут добрая половина таких трутней…как бы не больше…

ну так извини, конечно, согласен много русских таких что и денег не зарабатывают и дома нихрена… , но ведь есть и такие что и там и там, а вот восточные дома точно ничего делать не будут , как сам сказал _ тока лаве…. а эти девушки видимо пообщались с русскими девушками, у которых мужья туниядцы, вот у них и сложилось мнение! а так я с восточными девушками ( мусульманки - лизгинки, чеченки) общался они говорили, что мол наши мужики очень хорошо относятся к любовницам и никак к женам, но деньги конечно дают и все внимания никакого! так чем же они лучше нормальных русских? только тем что чаще встречаются? да и мусульман я много таких видел у которых с деньгами не очень! так это они тут жили денег хватило сюда переехать, а скока таких что не смогли ( не захотели это другой разговор) так в таком случае если у него не денег и внимания жене никакого в там варианте чем он лучше?
тут помоему другой вопрос ( ну не считая тех случаев когда совсем отморозки и дегинераты) Мож мусульманские женщины более терпеливы и понятливы? у них всеже другое воспитание, и она не побежит искать себе любовника богатого если муж ей норковую шубу купить не может? так извините если жена уважает мужа любит его и почитает как мужчину, и он придя домой (скока бы у него не было денег) чувствует что его любят и ждут, а не начинают пилить , что мол у соседа денег больше я к нему уйду? в таком случае конечно руки опустятся ( если всегда будут говорить , что ты козел то когда нибудь и заблеешь). А если чувствуешь что ты нужен любой да с такой поддержкой горы свернуть можно!!!
во т к примеру: у меня друган есть ,мусульманин, он сюда приехал один, родственники на войне погибли, работал как проклятый, домик себе купил в селе, но миллионов у него небыло да и нет. ну так вот он начал встречаться с русской - поначалу вроде все нормально жили вместе, а потом та посмотрела что брюликов нету и сбежала от него сюда в Курск уехала нашла себе богатенького, жила с ним, а тот постепенно в картишки и автоматами увлекаться стал и спустил все что было щас в бегах! так в чем смысл ! я не говорю что все русские женщины такие вот! но большинство! Так вот живет с ней мужик работает старается все в семью, а потом получается у него дети на соседа похожи! и кто виноват, что он в такой ситуации запил или руки опустились у него, он ведь старался, и получилось жисть за зря прошла….. им просто пользовалась она в качестве рабочего скота, да что там говорить много таких примеров… да и вот еще никогда не видел , что бы мусульманки шлялись по дискотекам кабакам и спали с любым встречный за поляну накрытую в лучшем случае! а у нас такое сплош и рядом так посмотреть на ком женится? на той которая со всеми мужиками в районе перее**ась и дальше также продолжать будет? и вот ради нее вкалывать все домой тянуть , а она тебе и пожрать не приготовит!? есть нормальные женщины конечно есть. уних и семьи нормальные и не ходят они не кричат всем какаой вот мой козел, пьет нихрена не делает пока я тут еб*сь с соседом - ух сволочь какая! а все вот так потому что никакого воспитания у нас вот и все! если дальше феменизм и эмансипация будет развиваться то будет как в америке, там мужики предпочитают женится на женщинах с востока…. потому как они их не за деньги любят и не пишут в брачном контракте скока раз она с ним спать в неделю должна а скока с его другом!
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 17:14:41

я служил в Тянь-Шани,вот там и насмотрелся этого
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 18:11:18

Crack писал(а):я с восточными девушками ( мусульманки - лизгинки, чеченки) общался
Все прально написал,не понял тока выражение "мусульманки-лизгинки" ? Что это еще за этнос такой? Эт как бы танец народный для восточных народов.Чеченцев,Грузинцев,Абхазцев…и т.д И пишется лЕзгинка.
Man With No Name
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение жаба » 11 мар 2007, 18:51:37

Man With No Name писал(а):Что это еще за этнос такой?
есть такая народность в дагестане.. со мной служил один лизгин.. (пишеццо кстати действительно через И) там ваще много народностей.. на одной стороне горы живет один народ, а на обратной - другой.. названий и наречий тьма.. уже прада стираюццо грани..
Man With No Name писал(а):Грузинцев
сори а это так их и называют? или просто прикол?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 11 мар 2007, 20:05:06

Man With No Name писал(а):
Crack писал(а):я с восточными девушками ( мусульманки - лизгинки, чеченки) общался


Все прально написал,не понял тока выражение "мусульманки-лизгинки" ? Что это еще за этнос такой? Эт как бы танец народный для восточных народов.Чеченцев,Грузинцев,Абхазцев…и т.д
И пишется лЕзгинка.

не не есть такая народность Лизгины в Дагестане маленький народец такой впринципе теже чечены
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 07:23:59

="Chundzha
я служил в Тянь-Шани,вот там и насмотрелся этого

Китай? Можно по-подробнее? *TIRED*
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:23:50

да китай,а что именно подробнее?,там живут казахи,уйгуры,киргизы,дунгане,одним словом мамбеты.В китае был в Инине,так вот пока ехали столько грязи насмотрелся т.е нищеты,а в город въехали как на другую планету попали,чистота и мусора не видать.
А вообще скажу так,там классно отдыхать,а не служить*HOHO*
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 12 мар 2007, 17:04:25

жаба писал(а):сори а это так их и называют? или просто прикол?

Скорее второе чем первое) Нашел я этих лЕзгинов…Вот выдержка из словаря Ожегова… ЛЕЗГИНЫ , -ин, ед. -ин, -а, м. Народ, относящийся к коренному населению юго-востока Дагестана и севера Азербайджана.
Man With No Name
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение жаба » 12 мар 2007, 20:25:18

Man With No Name писал(а):лЕзгинов
упс, сори.. однако сам Фийзули (сослуживец) утверждал что через И.. ну Ожегов есть Ожегов.. ессно преклоняюсь..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 12:43:50

Chundzha, ну что ты налепил:(? Ты хоть подумал бы чуток, прежде чем писать такою херню в теме "ИСЛАМ". Давно твои предки перестали соломой ж… вытирать и хлеб веревкой резать?
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:10:17

Декоративный
да как и твои,недавно.
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:48:06

Вера как вера чем она вам не нравится???!!! У мя тётя мусульманка и нормально.
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Марк » 19 авг 2008, 12:44:34

Доброго здоровья господа форумчане! Почитал все что здесь написано про ислам, и хотел бы высказать свое мнение по поводу этой религии. Ислам, как и любую другую религию нельзя рассматривать так узко, как это делаете вы господа. Ислам не есть религия дикарей (вспомните что все мы моем руки мылом, пользуемся арифметикой, и технологией обработки метала и керамики, благодаря ученым которые все это придумали при раннем исламе. Так же очень сложна и красива исламская архитектура, да в конце то концов даже последовательность подачи блюд при приеме пищи, которая принята сейчас пришла к нам от арабов.) Что касается поведения девушек которые исповедуют данную религию, то оно будет розница с поведением наших девушек, в силу того что у всех разный менталитет нац. традиции, культурные и нравственные устои общин. Да ислам изначально зарождался как религия которая несет себя миру на острие меча. Но и христианство изначально тоже насаждалось всем при помощи оружия (крестовые походы, святая инквизиция, крещение Руси и.т.д.) Так что ислам как религия не плохая, и не хорошая (как и в любой из религий есть свои минусы и плюсы) а плохой, или хорошей ее делают люди которые исповедуют ее (например я жил среди нормальных мусульман в одной из республик бывшего СССР, которые особо нечем не отличаются от нас. Но так же я слышал о крайнем проявлении ислама которое исповедуют например Талибы.)
Марк
 

Ислам

Непрочитанное сообщение Леля » 18 дек 2010, 01:50:17

Гайнутдин обвинил Кремль в попытке «задавить» ислам в России

Глава всероссийского Совета муфтиев Равиль Гайнутдин обвинил государство в попытках «задавить ислам в России» и создании искусственных организаций, цель которых воспрепятствовать объединению мусульман. Так Гайнутдин отреагировал на недавнее учреждение четвертого всероссийского муфтията - Российской ассоциации исламского согласия, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

«Вновь изготовленные «карманные» муфтии, выступая против деятельности на пути роста мусульман, станут кричащими «куклами». Эти марионетки, работающие в государстве, такие, как исламофоб Гришин (советник администрации президента, курирующий вопросы взаимодействия госорганов с исламскими организациями), без сомнения, постараются задавить ислам в России.

Особенно понимая, что в настоящее время ислам в России - большой фактор, специально акцентируя на этом, пытаются остановить рост ислама. Это уже начало претворяться в жизнь», - заявил Гайнутдин.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Ислам

Непрочитанное сообщение жаба » 18 дек 2010, 08:08:43

Шёл третий год четвёртой Чеченской кампании. Сегодня было затишье…. Капитан спецназа ГРУ Сидельцев, вместе со своим заместителем прапорщиком спецназа Приговоркиным отдыхали в ленинской комнате. Они, вяло комментируя, смотрели обращение президента России Ксении Анатольевны Собчак и министра обороны Даны Борисовой к военнослужащим российской армии. Президент уверял, что войска с территории Чеченского государства в скорейшем времени выведут, а министр обороны клялся и божился, что дальше МКАДа чеченцы обещали не ходить…Камера выхватила лицо черноглазой и черноволосой ведущей в черном платке.
- Мы ведём наш репортаж с частной территории, любезно предоставленной нам для съёмок почётным гражданином города Москвы, Героем России Романом Абрамовичем.
На экране возник Абрамович, он скромно улыбался. Затем камера поехала, и возник мавзолей Ленина, затем памятник героям, павшим в борьбе за независимость Ичкерии. Оператор показал почти всю красную площадь и снова остановил фокус на президенте России.
- Ты гляди, Гаврилыч…. Может и закончится скоро эта война?
- Может и закончится. Сколько братишек потеряли уже…. Да всё больше "сотыми"
- Да….. На первой-то и не знали такого понятия, "сотый" - значит посаженый за воинское преступление…… Кошмар!
- Максимыч! Ты это, поосторожнее…. Не политкоректно это…..
- А я чего, я ничего…..
Спецназовцы тяжело вздохнули…. Неожиданно громко закричал дневальный.
- Группа, тревога!!!
В течение минуты группа была построена для постановки боевой задачи.
- Так…. Все на месте? Прокурор….секретарь….подразделение правозащитников…. Так, вижу, все готовы. Группа, слушай боевую задачу! По данным визуальной разведки в сторону МКАДа передвигается участник незаконного вооруженного бандформирования….
- Протестую!
Прокурор смело шагнул вперёд.
- Хорошо, хорошо…… В сторону МКАДа продвигается неизвестный. По данным визуальной разведки он вооружён….
- Я снова протестую!
Сидельцев скрипнул зубами.
- … у неизвестного в руках предмет похожий на автомат Калашникова.
Прокурор довольно улыбнулся.
- Приказываю! В ходе боевого выхода задержать неизвестного и изъять авт….. прошу прощения, предмет. Установит личность неизвестного и его принадлежность к бандформированиям!
- Одна маленькая поправка - к незаконным вооружённым бандформированиям….
- Да. Всё! Вперёд!
Через пятнадцать минут вертушка доставила группу спецназа в район высадки. Высадившись и заняв боевые позиции, спецназовцы сосредоточенно осматривали местность. Позади шумел МКАД.
- Командир! Идёт, на четыре часа….
- Вижу…. Всем предельное внимание.
Чеченец, вальяжно закинув автомат на плечо, мурлыкая себе под нос песню группы Любэ, неспешно шёл в сторону засады.
К Сидельцеву подполз прокурор в каске, позади его ползла секретарша с печатной машинкой.
- Капитан, я протестую против неожиданного захвата. Мы можем причинить моральный вред мирному чеченскому пастуху…. Предлагаю окликнуть его.
- Хорошо…
Сидельцев вяло согласился.
- Стой! Вы находитесь в зоне проведения спецоперации объединённой группировки войск. Предлагаю вам лечь на землю лицом вниз, сложить руки за головой и откинуть от себя автомат!
Прокурор позеленел, секретарша, звонко щёлкая машинкой начала печатать стенограмму спецоперации. Две сержантши из правозащитной организации осуждающе покачали головами…
- А может и пусть его…. Идёт и идёт, может ему нужно….
В ответ чеченец передёрнул затвор и выпустил длинную очередь по позиции спецназа. Затем залёг и приготовился к отражению атаки.
- Ну, чё, прокурор….. Что мы можем сделать, не нарушая закон?
- Ну….. Нужно его предупредить о нашем намерении применить, в случае крайней необходимости, оружие.
- А сейчас не крайняя необходимость?
Пули звонко цокнули по камням около прокурора.
- Ой! Да, пожалуй, сейчас и есть эта самая, крайняя необходимость. Но предупредить и выстрелить вверх нужно обязательно!
Прокурор сполз на самое дно небольшой ямки.
- Предупреждаю!!! Если не сложите оружие, мы откроем огонь!
В ответ боевик лишь поменял магазин и приготовил гранаты.
- Максимыч! Предупредительный….
Прапорщик быстро достал новогоднюю хлопушку и выстрелил вверх. Чеченец громко засмеялся и бросил гранату. Раздался взрыв….
- Никого не задело?
- Нет, вроде никого….
- Группа, готовь оружие!!
Бойцы угрюмо достали газовые баллончики. К каждому баллончику был приклеен скотчем сертификат соответствия. Прокурор внимательно осмотрел сертификаты, состав ОВ и дату производства.
- Капитан, у рядового Решёткина просрочен…..боеприпас…. вот.
- Решёткин, сдать оружие…
Чеченец отстрелял уже третий рожок.
- Максимыч, может его, того, снайпернуть?
Прокурор навострил ухо, секретарша тщательно выстукивала на машинке буковки.
- А боеприпасы к снайперке у вас сертифицированы?
- А то…. Максимыч, давай!
Максимыч обернулся к бойцам.
- Кутузкин, вперёд!
На позицию выполз снайпер. Бережно расчехлил свою гордость. Превосходный ИЖ, снайперская пневматическая винтовка с разрешённым калибром. На прикладе красовались зарубки….. Кутузкин взвёл оружие, сыпанул в ствол чёрного молотого перца, отдал прокурору пакет, сертификат, товарный и кассовый чек…. Прицелился….
- Готов командир.
Прокурор заметил масляное пятно на пакете с перцем.
- Стоп. Ну что, гаврики, опять как в прошлый раз, маслица для дальнобойности добавили?
Командир позеленел. Прокурор неожиданно подобрел.
- Да ладно…..Чё я не понимаю что-ли, война есть война…. Надеюсь хоть растительного?
Покрасневший как рак снайпер, тихонько и виновато пробурчал.
- "Олейна", с завода Тимати…..
- Кутузкин, огонь!
Раздался негромкий хлопок. Через секунду чеченец чихнул, бросил автомат и принялся тереть глаза.
- Группа, вперёд!
Бойцы обступили поверженного врага.
- В соответствии с постановлением правительства и приказом министра обороны….
Командир, развернув шпаргалку начал долгую привычную речь. Через несколько минут он закончил, сложил шпаргалку и задал чеченцу первый вопрос.
- Назовите ваше имя, фамилию. Предъявите, пожалуйста, документы, удостоверяющие личность. Также поясните наличие у вас автомата Калашникова.
Чеченец громко выругался на своём языке. Прокурор придвинулся к Сидельцеву и пояснил.
- Я думаю, что он сказал следующее - я имею право не свидетельствовать против себя, буду говорить в присутствии своего адвоката. Автомат не мой, мне его подкинули. Я мирный чеченский пастух.
Сидельцев угрюмо посмотрел на прокурора.
- А кто у него адвокат?
- Так известно кто, Астахов.
- Старший или младший?
Прокурор оценивающе посмотрел на чеченца.
- Думаю что старший. При деньгах пастух-то, вон спутниковый "Ирридиум" из кармана торчит.
- Так, значит задерживать его не за что, отпускаем?
- Выходит так….
Боевик что-то заговорил.
- Чего ему нужно?
Сидельцев вопросительно посмотрел на прокурора.
- Да спрашивает он, есть-ли у нас приказ о проведении спецоперации на его пастбище?
Сидельцев, улыбаясь, достал из дипломата бумагу.
- А как-же!
Чеченец минуту изучал документ, затем улыбнулся и что-то сказал.
- Печать не синяя, не действителен документик-то, капитан.
Прокурор угрожающе посмотрел на командира.
- Так ведь перед самым выходом по факсу прислали.
Прокурор с сожалением посмотрел на капитана.
- Что-же ты так подставился…..эх, капитан. Приговоркин! Арестовать капитана, разоружить. Принять командование группой. Извиниться перед мирным жителем Ичкерии. Помогите ему встать, отряхните. Вызовите такси…..
Приговоркин застегнул наручники на запястьях капитана.
- Прости друг….
- Да ничего, не впервой. Ой, зараза, что-же ты так сильно затянул. Я в прошлый раз тебе послабже застёгивал.
- Извини командир, война есть война, переборщил малёха…..
- Да, ладно. Я всё понимаю….. На войне как на войне.
© Copyright Хмурый Александр (barbudos@rambler.ru)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Ислам

Непрочитанное сообщение Леля » 18 дек 2010, 10:45:36

Мечеть Парижской Богоматери

Автор
Елена Чудинова

От издателя

Евросоюз в одно прекрасное утро объявляет ислам государственной религией. Собор Парижской Богоматери превращается в кафедральную мечеть, как некогда это случилось со Св. Софией в Константинополе. "Старые" европейцы сосланы в гетто, их дочери растасканы по гаремам и публичным домам. Католическая церковь уходит в катакомбы, как во времена гонений на первых христиан. Лишь горстка подпольщиков еще ведет борьбу.
Покориться или сражаться, пусть и без надежды победить, - такой выбор стоит перед всеми, кто еще помнит о своих славных предках.
Грозное пророчество для Европы и всего "цивилизованного" мира в захватывающем романе Елены Чудиновой.

Историка Евгения Понасенкова книга «Мечеть Парижской Богоматери» тоже не оставила равнодушным. По его словам, «книга написана легким языком, автор демонстрирует свою стратегическую проницательность и эрудицию. Елена Чудинова не только верно понимает тенденции эпохи, но и имеет храбрость писать о них. Сюжет романа вовсе не научная фантастика, а связующий объект — совсем не броская фраза, но страшная метафора. Сегодня уже мало кто вспомнит, что знаменитый собор святой Софии в Константинополе был переделан под мечеть. Сейчас это воспринимается как данность — и будет весьма скверно, если мы не учтем этого урока». «Кроме всего прочего, мне очень приятно сознавать, что есть те люди, которые понимают катастрофичность ситуации, которые чувствуют пульс эпохи», — отмечает Е. Панасенков.

Ссылки на сайты для скачивания книги
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Ислам

Непрочитанное сообщение Леля » 26 дек 2010, 02:45:16

Британские мусульмане агитируют против христианского праздника: "Рождество есть зло"
время публикации: 23 декабря 2010 г.

В Великобритании фанатики из запрещенной исламистской группировки развернули масштабную кампанию агитации против Рождества. Они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях, пишет газета The Daily Mail.
Они надеются, что "разрушат Рождество" и убедят англичан обратиться в ислам.
Против плакатов выступил депутат-лейборист Джим Фитцпатрик. Он назвал плакаты "чрезвычайно оскорбительными" и потребовал незамедлительно срывать их, ведь они уже появились в некоторых частях Лондона. Их планируется также повесить в Бирмингеме и Кардиффе.

Кроме лозунгов, на них также изображена рождественская сцена, в частности, Вифлеемская звезда и рождественская елка. Текст агитационного призыва изложен в манере, пародирующей песню "12 дней Рождества".

Он гласит: "В первый день Рождества мой возлюбленный наградил меня ЗППП (заболеванием, передающимся половым путем); на второй - долги, на третий - изнасилование, на четвертый - беременность, а затем аборт..." Согласно плакатам, Рождество также повинно в язычестве, домашнем насилии, нехватке жилья, вандализме, алкоголизме и наркомании. Еще одним пороком Рождества является само утверждение, что у Бога есть сын, утверждают агитаторы.

И, наконец, в нижней части плаката сказано: "В исламе мы защищены от всех этих зол. У нас есть брак, семья, честь, достоинство, безопасность, обеспечены права мужчин, женщин и детей".

Кампанию организовал 27-летний Абу Румайсах - тот же, кто в свое время призвал к установлению в Британии законов шариата на пресс-конференции, которую проводил с главарем экстремистской группировки Islam4UK Анджемом Чоудари. В начале года эту группировку запретил тогдашний министр внутренних дел Алан Джонсон.

Румайсах сказал, что его не беспокоят обвинения в том, что он оскорбляет Рождество. "Рождество есть ложь, и мы, мусульмане, видим своим долгом уничтожать его. Но острие нашей атаки направлено на плоды Рождества, а именно злоупотребление алкоголем и половую распущенность, которые в рождественские праздники, как и другие пороки, усиливаются, что приводит к абортам, домашнему насилию и другим преступлениям. Мы надеемся, что наша кампания заставит людей осознать, что ислам - единственный способ избежать этого, и они обратятся в нашу веру", - заявил он.

Румайсах утверждает, что его кампания не связана ни с одной из группировок.

Внимание на нее обратили добровольцы из благотворительных организаций, которые развозят еду и подарки пенсионерам и одиноким людям к Рождеству.

Сестра Кристин Фрост, основательница благотворительной организации East London Neighbours in Poplar, сказала: "Чем больше плакатов я вижу, тем злее становлюсь. Кто-то возбуждает ненависть, что открывает дорогу для акций возмездия или закладывания зажигательных бомб в почтовые ящики. Я сказала мэру, что мы все испуганы. Если бы мы сказали такое о мусульманах, мы бы все висели на фонарях. Плакаты, похоже, отпечатаны типографским путем..."

Мэр ответил, что плакаты расстроили многих жителей, они не отражают мнения городского совета и подавляющего большинства жителей. Представитель городской полиции признал, что поступили жалобы на эти плакаты, идет разбирательство на предмет разжигания религиозной ненависти.

Коренное христианское население западных стран поступается своим традиционным праздником и добровольно.
Например, в США и Канаде все чаще встречаются случаи отказа от выставления рождественской елки в школах и публичных местах под предлогом опасений задеть чувства последователей других религий.
Открытки и плакаты все реже гласят "С Рождеством!",
вместо этого на них из соображений политкорректности пишут :"С праздником!" или "Сезонные приветствия!".
http://txt.newsru.com/world/23dec2010/a ... stmas.html
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Ислам

Непрочитанное сообщение milenium » 26 дек 2010, 17:37:49

Интересно знать, сколько можно уже русскому народу затыкать рот? приди к ним со своими требованиями, допустим в Арабские Эмираты и скажи им , что мы хотим у вас Христианство насадить, они тебя не только слушать не будут, а ещё по дороги прирежут.
Подумай прежде что-то написать ....
milenium
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:23:57
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Ислам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 дек 2010, 17:52:44

milenium писал(а):Интересно знать, сколько можно уже русскому народу затыкать рот? приди к ним со своими требованиями, допустим в Арабские Эмираты и скажи им , что мы хотим у вас Христианство насадить, они тебя не только слушать не будут, а ещё по дороги прирежут.

Арабские Эмираты - государство мусульманское, а Россия всегда была государством много конфессиональным. Ты же почему то совсем не возмущаешься, когда у нас, в настоящий момент, православие насаждают и попы чушь со всех государственных каналов молотят хотя, согласно Конституции РФ, церковь отделена от государства и те же мусульмане имеют право возмущаться.

Далее перенесено в тему "Верите ли Вы в Бога".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение milenium » 31 дек 2010, 17:48:23

В мусульманских источниках об Аллахе говорится, что “он есть приносящий пользу и вред”, что иногда он “хочет добра своему рабу, а иногда желает зла для своего раба”; что “он – приносящий зло, он – дарующй блага”.
Согласно Корану, Аллах издевается над теми, кто не уверовал, и усиливает их заблуждение (Коран 2: 14).
Он “сбивает с пути, кого захочет, и ведет, кого хочет” (Коран 35: 9).
Он “замышляет хитрость” (Коран 86: 16), ибо “Аллах – лучший из всех хитрецов” (Коран 47: 54).
“Он обманывает” (Коран 4: 141). Он меняет свою волю (Коран 13: 39). По мусульманским понятиям для искупления греха суеверия человеку нужно произносить: “О Аллах! Нет добра, кроме твоего добра, и нет зла, кроме твоего зла”.
Христианский “Бог - есть Любовь” (1 Ин 4: 8). Аллах же говорит о себе: “Высокомерие – мой плащ, а гордость – мой покров. Каждого, кто будет претендовать на что-либо из этого, я брошу в огонь”
Подумай прежде что-то написать ....
milenium
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:23:57
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron