Рейс из Таиланда

Рейс из Таиланда

Непрочитанное сообщение Леля » 11 фев 2011, 06:05:05

Пока не знаю, в какой раздел поместить эту тему. Возможно, что она вообще "яйца выеденного не стоит", тогда через два дня я ее просто удалю.

Очень близкая мне приятельница улетела в отпуск в Таиланд. События в принципе, как такового, в этом нет. У нас многие уже по нескольку раз слетали туда отдыхать.
Теперь суть, что сподвигло написать:
Сегодня в 04.45 разбудил звонок мобильного. Спросонок не поняла, кто звонит, просто нажала кнопку на приём звонка. Мне никто ничего не говорил - звуки непонятные... то ли возни, то ли ... тут и шарканье и шелест какой то и сдавленное дыхание как будто... вообщем, тут я подумала, что просто сработал случайный вызов.
Ведь бывает, когда срабатывает вызов, а телефон в сумке у идущего...
примерно через 10 секунд звуки сменились на мелодию: мелодичный ритмичный звук - не могу описать инструмент..., переходящий в присвист в тот же ритм... Сейчас посмотрела: (длительность звонка - 28 секунд)
Посмотрев на часы и зная, что Таня полностью адекватный человек, решила, что что то со связью. Отключила вызов, пытаясь понять происходящее.
Тут же звонок повторился. Абсолютно идентичный первому (длительность-10 секунд). Третий раз - тоже самое (длительность - 26 секунд)...
Потом я набрала её. Таня СНЯЛА трубку! То есть - звонок был принят, но в ответ я услышала те же звуки, переходящие в свист... на мой вопрос: Таня, Танюша, что случилось? Ответа не было - только этот звук... Повторила свой вызов - то же самое... она принимала звонок, но в ответ я слышала непонятные звуки...
Через десять минут - телефон был вне доступа...
Я позвонила её брату, объяснив всю ситуацию. На что он мне ответил, что по идее, они уже должны лететь обратно в Москву. В полете, как известно телефоны отключают...
Что это может быть?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейс из Таиланда

Непрочитанное сообщение жаба » 11 фев 2011, 09:56:04

возможно в кармане или в сумке кнопычка нажмалась, а потом увидела, ну и ради денег не перезвонила..
у меня такое кстати оч часто..
я блокировку клавы не ставлю, а потом народ перезванивает в непонятках.. :-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Рейс из Таиланда

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 фев 2011, 10:20:16

жаба писал(а):возможно в кармане или в сумке кнопычка нажмалась, а потом увидела, ну и ради денег не перезвонила..
у меня такое кстати оч часто..
я блокировку клавы не ставлю, а потом народ перезванивает в непонятках.. :-D

Это потому, что еще удачно кнопычки нажымалися, а вот когда полоса неудач пойдет с обнулением счетов, тогды быстро кнопычки на блок встануть. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейс из Таиланда

Непрочитанное сообщение Леля » 11 фев 2011, 20:57:52

Всё. Тему можно закрывать и удалять. Жива Танюха (кстати, наша, курянка) :) . Взлетели и приземлились благополучно. Это кнопка вызова заедает, как вы и предположили... а я разволновалась только из-за того, что она не только вызывала меня, но и принимала мой вызов, но так же -молчком... это всё кнопка.
Хорошо, что всё хорошо заканчивается :) ура, товарищи! :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский


Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]