комуналка

Модератор: жаба

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:48:58

вот скока раз не задумывался и не разу не мог представить как можно жить в камунальной квартире))) Да и вообще кто придумал такое извращение!!!

коне4но жесть: так же как и жить всей семьёй (человека 4-5) в однакомнатной квартире!

*FOCUS*
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 17 дек 2006, 12:57:16

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а):вот скока раз не задумывался и не разу не мог представить как можно жить в камунальной квартире))) Да и вообще кто придумал такое извращение!!!

коне4но жесть: так же как и жить всей семьёй (человека 4-5) в однакомнатной квартире!

*FOCUS*


Да жопа, я хоть сам не жил и не дай бог конечно, но был не однократно у знакомых илил так… могу сказать что это ужасно жить в таких условия… когда тем более общие условия,ну там туалет,ванна, кухня и прочее…Жесть просто
Тихон Алексеевич
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:22:31

Сам я с роду в комуналке не жил, но у меня есть друг который живёт в комуналке, так я как-то раз к нему пришёл и я у него 10 минут не пробыл. Все ходят туда сюда. Пошёл я у него на кухню, так там ваще очередь за что бы едё приготовить. Короче жить в комуналке полный отстой:-D
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 14:38:09

Я жил в комуналке (в общаге но один х.й с подселением) До 16 лет
очко ванна и кухня была на 2 семьи сначала нормально жилось потом соседи поменялись стал мужик один жить я его утюгом звал, и тута понеслась, особенно когда я пьяный приходил :(
В общем не сошлись мы с ним в характерах.
А так весело в общаге жить грязь, вонь, маты, драки, пьянки. Каждый день :) Не жалею что там жил!!!
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 19:56:15

грязь, вонь, маты, драки, пьянки. Каждый день :)
я честно говоря я так себе и представлял (а ещё туалет с огромным окном,замазаным краской, видел такое в общаге)
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:13:12

сделан_в_СССР писал(а):вот скока раз не задумывался и не разу не мог представить как можно жить в камунальной квартире))) Да и вообще кто придумал такое извращение!!!

коне4но жесть: так же как и жить всей семьёй (человека 4-5) в однакомнатной квартире!

*FOCUS*

У меня есть подруга снимает комнату со своим парнем в квартире одногруппника с еще одним парнем….к которому через пару месяцев еще и брат преезжает. Условия аховские….во-первых, заплатить за проживание; во-вторых, убраться в комнате своей для начала, затем в общественных местах]:->, включая и туалет….в-третьих, ей приходиться не только кормить эту шарашку, но и помыть за всеми ими. А самое прикольное, что иногда она готовит на всех из своих продуктов, хотя другие ничегошеньки не дают и не платят. Заканчиваеться еда и деньги на нее….и тут начинаеться пробежка в долг))) Так что сто раз подумайте нужны они вам эти комуналки(((((
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 13:18:39

Для меня все это дикоя уже избалованный человек и даже не представляю себе как там можно жить, точней выживать. Один раз была у подруги матери в общаге на всю жизнь запомню вану рыжего цвета, как там можно купаца я не представляю,если даже дома перед тем идти купаться я мою вану.Отсутствие гигиены полное.
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение Derweer » 10 фев 2007, 14:17:32

Да, народ, довелось мне жить в комуналке! Благо , это пришлось на возраст 4-6 лет.
Я думал, что их уже не существует! Прикину только, что в туалет нужно ждать очередь, а в душь, а на кухню! А обычно еще, как правило , есть сосед алкан! Блииин, не дай Боже. А какие друг другу гадости народ может сделать! Пописать в суп и .т.п.!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 12:33:46

Я о положительных моментах скажу…
В Москве 2 мои сестры снимают в коммуналке комнату на двоих..21 метр..мебелированная , светлая комната, телефон, холодильник, телевизор, и т.д. и т.д…Рядом 4 комнаты заселены, в кладовке живёт тоже мужчинка…Конфликтов, пьянок и скандалов нет..очередей тоже..ибо все в разное время собираются…детей проживает 2…Семьи все порядочные..Дежурят на кухне, в ванной по неделе поочерёдно..в общем все довольны и счастливы…Даа..стоит это удовольствие 12 тысяч в месяц (на двоих)…
Гость
 

комуналка

Непрочитанное сообщение жаба » 17 фев 2007, 13:28:09

Лунная девица писал(а):Даа..стоит это удовольствие 12 тысяч в месяц (на двоих)…

не дорого.. у мя знакомая сдает 2-шку с мебелью, километрах в 20ти за МКАДОМ за 25000
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

комуналка

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 мар 2007, 21:25:55

До 6 лет жил в комуналке. 3 семьи, 3 комнаты, общий сортир и кухня. Хорошо, что соседи - приличные люди. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

комуналка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:27:07

5 лет жил в комуналке. И всё никак не могу забыть ,,добрых,, соседий:-D
Гость
 


Вернуться в Кто, кто в теремочке живёт?

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron