Мухи

Модератор: жаба

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 14:35:57

МУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bzzzzzzzzzzzzzzz….. они же такие хорошие,зачем их убивать?))))
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 23:43:10

Потому что, когда они на тебя садятся то очень щикотно!!! Особенно когда пытаешься заснуть!!! А еще в детстве я ловил на них рыбу. В день около 2 спичечных коробков мух использовал. Не судите строго.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 июн 2007, 16:43:50

Мух обычно истребляет мой кот. Летит такая муха-краб, киса её лапами хоп и сё. Кот-мухобойко)))
Caratel
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Stail » 18 июн 2007, 09:05:55

блин вот это тема….
я НЕНАВИЖУ мух…меня нереально бесят..особенно по утрам…и почему эти твари любят садиться именно на одно и тоже место, а еще они кусаются больно…вобщем кота у меня нету и я сам как кот уничтожаю их без сожаления обычной мухобойкой…твари
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Мухи

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 09:14:45

Caratel писал(а):Мух обычно истребляет мой кот. Летит такая муха-краб, киса её лапами хоп и сё. Кот-мухобойко)))

Прикинь скок там мяса - в мухокрабе :-D Шашлык мона делать
Stail писал(а):а еще они кусаются больно…
Только осенью
_GRAFin_
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 10:04:32

Вот в этом году их значительно меньше по сравнению с прошлым годом. Я истрибляю их единственным способом-мухобойкой
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июн 2007, 11:09:40

А мне жизни от мух нет! Ночью на компе фильмы смотрю, а они на экран садятся! И не ударишь на ЖК.
< Dem.IG >
 

Мухи

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 05 мар 2009, 21:14:30

Кстати не все мухи кусаются, ну я имею ввиду которые в домах летают. Вид который живет летом кусаться не может, ему нечем, такие мухи только ползаньем досаждают. К осени начинают появлятся мухи-жигалки, вот эти то и кусают. У мух ротовой аппарат один из самых сложных из насекомых. Так вот у жигалок в их сосуще-лижущем ротовом аппарате есть выдвигающиеся зубцы с помощюю которых они и прокалывают кожу.
_Apologet_
 

Re: Мухи

Непрочитанное сообщение Котенок_Гав » 30 сен 2010, 13:59:27

я их убиваю старым дедовским методом - полотенчиком :-D
Котенок_Гав
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:12:42
Пол: Женский
Имя: Люда

Пред.

Вернуться в Кто, кто в теремочке живёт?

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron