Психология америкосов

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 19 ноя 2007, 22:30:37

кто может подробнее рассказать психологию америкосов.
я вот знаю что они любят пользоваться инструкциями,а русские нет.
еще русские любят халяву,а америкосы врядли в нее поверят
:)
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 22:36:28

.. А еще америкосы не любит русских, но мы продолжаем полировать их задницы..
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 22:58:10

забугорники любят постепенно осваивать трюки на скейтборде ,а русским все и сразу, поэтому самые жесткие не жалеющие себя самого только у русских (по личному опыту знаю и из различных видео)
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 02:08:32

На самом деле, они не такие уж плохие ребята (и вы не подумайте, я щас не только конфедератов имею ввиду)). У них отношение к обществу другое, они сплошь патриоты (и не земли, как мы с вами, а именно Государства). Очень люблю американское искусство, считаю, что оно превзошло европейское во многом. Его можно сравнить, пожалуй, только с русским. И это касается почти всех сфер, и живописи, и музыки, и кинематографа.
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 ноя 2007, 03:09:13

Очень хорошо о жизни американцев пишет Ада Баскина в книге "Повседневная жизнь американской семьи"
Об американцах можно думать по-разному. Тем, кто относится к ним с симпатией, и тем, кто без особого дружелюбия, наверное, интересно узнать, чем же они отличаются от нас. Автор, журналист и социолог, десять последних лет работала в университетах США, жила в американских семьях, встречалась с людьми разных профессий, обрела много друзей. Ее личные впечатления легли в основу этой книги. Что такое брак по-американски? Кто помогает людям в разводе? и т.д.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 03:23:17

Мясорубкабаба, а Лимонова читала? Он тоже довольно сильно пишет об американском образе жизни, АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЕ, да и вообще, о том, как не просто русскому находиться в чуждой среде.
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 ноя 2007, 03:34:48

Fritz`n`roll
нет, но в этой книге очень подробно описыватся быт, люди, поступки и др.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 20 ноя 2007, 10:49:47

а какая продукция им больше всего подходит,что они больше всего любят шопить?
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 13:09:39

ну во-первых девушки там страшные и ужасные в большинстве своем, с жутко выраженными феминистическими наклонностями и соответствующим внешним видом. мне парни рассказывали что етсь девушки которых ведешь в кино а она начинает у тебя из рук деньги вырывать и в полной обиде кричать что сама заплатит за себя.
так же есть девушки которые там носят семейки*HOHO*
то есть мне к примеру с моим стремлением к независимости и моим стилем в одежде который гламурным никак не назовешь называли самой женственной девушкой которую видели*TIRED*
и еще люди там взрослеют годам к 25, а в моем возрасте девушки особенно в основном блондинки*TIRED*
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 ноя 2007, 15:42:10

Я знаю одно ..что если Американцы не получают того чего хотят…они очень злятся… они привыкли получать все и сразу….*SCRATCH*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 23:08:14

Хочу в Америку поехать работать а кэша нет, пораздразнили вы меня тамошней культуррой и прочим, я об этом знаю ток из фильмов или если кто-то рассказал :(
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 01:02:00

Магика писал(а):ну во-первых девушки там страшные и ужасные в большинстве своем

а в кино милых и добрых показывают)))
Магика писал(а):и еще люди там взрослеют годам к 25

а секисом трахаца в 15 начинают (по статистике)
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение FibBer » 21 ноя 2007, 09:09:39

2Fritz`n`roll +1
Fritz`n`roll писал(а):На самом деле…


А у нас говорЪят, чтио у вас в России медведЪи по улицам бродюд с балалайками и всегда зима.

Все люди, у КАЖДОГО человека своя психология. При чём тут психология? По-моему здесь больше уместно слово менталитет.
А про менталитет по-моему всё уже сказано-пересказано давно.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 21 ноя 2007, 20:48:10

Магика писал(а):то есть мне к примеру с моим стремлением к независимости и моим стилем в одежде который гламурным никак не назовешь называли самой женственной девушкой которую видели*TIRED*
и еще люди там взрослеют годам к 25, а в моем возрасте девушки особенно в основном блондинки*TIRED*

а разве независимость возможна?(что такое независимость?)
ты как минимум зависишь от государства…
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 01:47:16

zhenyanet писал(а):кто может подробнее рассказать психологию америкосов.
я вот знаю что они любят пользоваться инструкциями,а русские нет.
еще русские любят халяву,а америкосы врядли в нее поверят
:)

Думаю что психологию многих из них выдаёт часто употребляемая в йихних фильмах фраза "………………………………………………….Йа в этом ничего не понимаю" (уместно при ответе на ЛЮБОЙ вопрос)*HOHO*:-D*HOHO*:-D
Гость
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Azazel » 18 фев 2008, 19:39:49

Ведуться думаю на хорошую рекламу если кто читал про новый телефон iPhone. То жители данного континента могли неделями в очереди жиль в полатках возле магазинов чтобы приобрести его.:-D
Azazel
 

Психология америкосов

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 13:51:38

Бабки…Только это создает все то чего они "добились". А вот какими путями… Всё дерьмо со всего света собралось на земле нынче называющийся Америкой…У них нет истории,а след. нет и будущего. Недолго им осталось) Единственное что у них хорошего- так это отношение правительства к народу.Нам до этого ещё жить и жить
Гость
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]