ГРАФОЛОГИЯ

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 11:03:33

вот сопсна и темка )) есть по ней мнооог мтериала кстати лежат сейчас на ФО https://www.tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=docs&filename=graF.part1.rar
и вот https://www.tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=docs&filename=graF.part2.rar
еси удалят,грите, ише выложу ))) скачиваем пишем , что сходиццо, а что нет )))))
Гость
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 04:48:52

кто-то рассказывал что красивый четкий почерк соответствует честному и открытому человеку. а мелкий и корявый слабым и неуверенным. чет на практике не очень сходиться…
original_zed
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 11:02:08

original_zed писал(а):кто-то рассказывал что красивый четкий почерк соответствует честному и открытому человеку

Гы,а я слышала,что четкий каллиграфический почерк свойственен маньякам=смех
на практике у меня сходилось следующее:человек с крупым,размашистым почерком стремится занять как можно больше места как на бумаге,так и склонен к размаху и в самом широком смысле.
Гость
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 13:50:19

а ещё округлые буквы говорят о доброет своего обладателя)
Гость
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 15:36:56

Слышала, что когда строки ползут вверх, то это говорит о заниженной самооценке..а когда наоборот, то она завышена!*SARCASTIC*
Гость
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 09:45:37

Лунная девица писал(а):Слышала, что когда строки ползут вверх, то это говорит о заниженной самооценке..а когда наоборот, то она завышена!

Когда строки начанают ползать это значит только то, что сидишь на чем то тяжелом и уже не один месяц

Скорее не характер, а эмоциональное состояние писавшего…
Гость
 

ГРАФОЛОГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 18:18:02

Я слышала,что когда почерк острый,тонкий,значит чел нервный и злой))З.ЫСама я в это не верю8-)
Гость
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]