личные дневники

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 16:05:45

Есть блог на mail.ru но это такая публичная вещь, о ней знают некоторые знакомые,там пишу больше по стебу и прикольные картинки выкидывают.а вот личный дневник это другая вещь.ОН закрыт и не людей которые меня знают уж точно.Слишком много личной информации.
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение МорФий » 25 авг 2007, 16:33:04

А зачем они нужны?Что можно хорошего или интересно написать в личный дневник?"Я сегодня проснулся в час дня,пошёл побродить по городу,вспомнил,что забыл поесть,пришёл домой,вспомнил,что забыл проснуться……и т.д."
У меня в жизни редко бывает то что я бы туда записал.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 21:40:09

МорФий писал(а):А зачем они нужны?Что можно хорошего или интересно написать в личный дневник?"Я сегодня проснулся в час дня,пошёл побродить по городу,вспомнил,что забыл поесть,пришёл домой,вспомнил,что забыл проснуться……и т.д."
У меня в жизни редко бывает то что я бы туда записал.


пройдет некоторое время…жизнь меняеться морально растешь так сказать…и здорово перелестнуть "букварь"и посмотреть каким ты был.что делал как в те дни развлекался..как построина твоя речь и прочее=язык
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 16:47:31

храни в себе

Порой быть сейфиком, в котором всё хранится, со временем становится трудно… Начинает тяготить..
Веду личные дневники - на другом форуме завела себе блог, там люди читают мои бредовые мысли и порой дают хорошие и дельные советы… Есть и обычный личный дневник - он находится далеко, так что о его существовании, кроме меня, никто не знает :) Говорить о том, что люди, ведущие личные дневники больны нельзя… Порой говорить друзьям о наболевшем либо стесняешься, либо просто не хочешь грузить близких своими проблемами… Свои дневники перечитываю крайне редко, потому что боюсь опять пережить всё сново…
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 10:09:57

[quote="Мане4ка =)"][/quote]
Вот мне стебно читать что пишешь ты!*HOHO*
Маеька свой человек.
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 23:13:43

PaFoS писал(а):
Мане4ка =) писал(а):

Вот мне стебно читать что пишешь ты!*HOHO*
Маеька свой человек.


Ыыы…ой я помню:-D Эти мгновения..блин давно тудЫ не заходила))
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2007, 14:27:24

[quote="Мане4ка =)"][/quote]
анологично ..хотя нет последняя естьне давно отписалась, но уже прошел весь интерес
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2007, 20:47:49

PaFoS писал(а):
Мане4ка =) писал(а):

анологично ..хотя нет последняя естьне давно отписалась, но уже прошел весь интерес


согласна..раньше было как-то поазартнее))На комментики отвечали всем….потмо скрытные для всех..потом я вообще не стала заходить))*TIRED*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]