субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:14:54

пол года назад я была готессой, всегда когда проходила по улице слышала в свою сторону слова типо аааа готы, смерть и все такое….все эти движения антиготы, анти эмо….какая кому разница что у человека в голове, и как ему нравиться жить….вот допустим я, многие считают что я эмо, может быть, но когда тебя из-за этого хочет отмутузить толпа гопников или бритых….то как то становишься осторожней с фразой я эмо!
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:18:42

[color=#black]Да какая кому разница кто ты и что ты…что у них самих проблем нету??!!А темка правдопадобная)Просто ненадо заморачиваться по таким мелочам…просто ненадо сильно заявлять о себе…а будь такой же как все…ведь самое главное не заявлять что ты ЭМО например другим,а главное что ты знаешь кто ты,и живешь в своей мире…и все норм*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:25:54

не все так просто как кажется…..я один раз чуть не получила люлеё на маааааааалюсенький значечек на котором было написано "тру эмо" …….на чистых прудах где постоянно тусуют нефоры их постоянно мутузят гопники или бритые…..и это факт
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:29:15

[color=#black]Да уж….*SCRATCH* Я отстала от жизни…незнала что такое есть*HOHO*[/color]
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:23:53

ХМ… а можно ли считать чатаффку локаничной субкультурой ?…. есть "за" и "протиф"
буду думать…. или не…. не буду.
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:56:34

4eLOVE4ek писал(а):я один раз чуть не получила люлеё на маааааааалюсенький значечек
- а для кого ты повесила этот значёк? Ты же знаешь реакцию людей на подобные штуки - сама провоцируешь. Сначала привлекаешь к себе внимание - потом жалуешься, что на тебя обращают внимание. И вопросик: а чё, злодейские гопнеги и скинхедовцы бьют девушек-эмо?
Если на то пошло, то скины - тож субкультура, и исходя из их идеалогии - эмо, гот, хиппи, панк, бомж, гопник - гной системы. Уничтожить неформалов - не сама цель движения, но рекдко какой скин упустит шанс пнуть эмо-плаксочку. А вот гопы - это да! Ну им, вообще-то пофигу, они при всём желании рэпера от панка не отличат.
Субкультура расформировывает стиль человека, относить себя к какой-либо из них - не прикольно ИМХО. И нефиг напяливать на себя то, в чём страшно выйти из дома.
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 15:12:38

4eLOVE4ek писал(а):многие считают что я эмо

А ты что себя ЭМО не считаешь? ХА смеюсь в лицо
К суб культам только положительно, если в них есть настоящая идея и правила которые соблюдаются !!!
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 01:40:45

Ну.. что делать… важней всего и правильней, наверно, будет не кричать всем и вся об этом на каждом шагу.. 8-) А то люди сейчас такие пошли..
Кому надо, тот сам увидит, кто ты на самом деле.. А если действительно ценит тебя, как человека, то будет общаться с тобой не зависимо от того принадлежишь ли ты к той или иной субкультуре или нет *SARCASTIC*
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 10:15:08

Fritz`n`roll писал(а):Сначала привлекаешь к себе внимание - потом жалуешься, что на тебя обращают внимание

Просто в точку согласен на 100%
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:44:10

анрод, меня мои одногруппницы считают готкой, страшеной неформалкой и толкиенисткой. причем все вместе:)
а мне плевать с большой колокольни, я такая какая есть и еннавижу когда люди навешывают ярлыки, особенно на самих себя.
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Химера » 25 фев 2007, 13:43:10

Магика писал(а):еннавижу когда люди навешывают ярлыки, особенно на самих себя.

Во-во) Хотят выделиться, но в итоге уподобляются стаду.
Химера
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 02:14:18

Химера, вот молодца, то, что я хотела сказать!:)
когда человек за уши притягивает себя к какой-то культуре. он перестает быть индивидуальностью, личностью, начинает подстраиваться опд стереотипы этого движения и лиц, участвующих в нем
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 16:54:20

[quote="4eLOVE4ek"][/quote]
Как мне кажется ты всему форуму уже голову засрала тем что ты ЭМО*TIRED* Как мнек ажется тут нет ни одного EMO_KIDA просто кто то разделяет вкусы стиля одежды, или какие либо еще взгляды а кто то нет.а у тебя какие понты детские что модно тем я и буду*HOHO* Делаю выводы из выше сказанного:пол года назад я была готессой.(когда это было модно)Теперь появились EMO KIDы и ты решила не отставать и быть ЭМО…Таким толкьо ржать в лицо можно
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:48:14

ВИВЬЕН писал(а):Как мнек ажется тут нет ни одного EMO_KIDA просто кто то разделяет вкусы стиля одежды, или какие либо еще взгляды а кто то нет.а у тебя какие понты детские что модно тем я и буду

Потдерживаю!!!!
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение ~Einsamkeit~ » 03 мар 2007, 14:29:52

Гаспада человеки )) чего бегать и орать "я ИМО" (или че-нить другое ) )))))) ? знаете, кто Вы, ну и радуйтесь себе ))) главное, не уподобляйтесь тем, кого считают людьми данной субкультуры ))) будьте сами собой ))) в конце концов, пусть они Вас копируют ))) будьте индивидуальны ))))
~Einsamkeit~
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:55:39
Откуда: Курск, Россия

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 мар 2007, 15:12:47

Мое мнение:
Нада не носить значки "Йа СУПкультура" а быть ей…
4eLOVE4ek писал(а):пол года назад я была готессой

4eLOVE4ek писал(а): многие считают что я эмо

Как просто оказывается.Воистину жизнь - игра.
Чота все вдруг сторайуца быть кемто но забыли что у них есть драгоценная личность.И лучший значок тада "Йа ИНДИвидуум"!!!!
Не очень правельное название темы…лучше
"как жить если ты похож на субкультурных людей"..
гоблины тоже кста субкультура…

Да…кста….от "главного Эмо города" Муровья я не разу не слышал что он эмо….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 01:10:03

Ну, а почему нельзя носить значок, ну или там ботинки и подвёрнутые джинсы, или розовый чубчег и чёрное пальто, или что угодно ассоциирующее тебя с движухой - субкультура, это не так плохо. Пусть каждый одевает что хочет - ну ведь носить шмотьё с рынка никто никому не запрещает, Абибас - тоже своего рода субкультурная тряпка - культ гопоты)))

Про то, что Муравей - эмо, я тоже впервой слышу*SCRATCH* Нипахош…
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Fatum » 04 мар 2007, 11:03:39

Магика писал(а):анрод, меня мои одногруппницы считают готкой, страшеной неформалкой и толкиенисткой. причем все вместе

Не мя готы приалывают(когда их вижу на хихи пробивает),а вот толкенизм это да он рулит!Да и не считаю что все субкультуры надо скидывать в кучу! Как пример всё те же толки и эти эмо,одни появились среди студентов старыших курсов которые прочитали Толкиена,в то время когда гламура и выпендрёжа такого как сейчас небыло,и двигалось оно на интузиазме людей! И терь возьмём этих эмо,про которых можна сказать гламурные полупид0ры-полуготы,которые тртят деньги своих папаш и мамаш,при этом не способные заработать деньги самостаятельно!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:58:41

самовыражение подразумевает реакцию, а реакция, как известно, может быть не только положительной…

вывод прост: если тебя бьют гопники за то что ты гот, значит тебе так самому хочется…
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:03:50

Fritz`n`roll писал(а):Абибас - тоже своего рода субкультурная тряпка - культ гопоты)))

*SCRATCH* малый, ты баян… Адидас ,это удобная комфортная одежда, а АДидас Оригинал даже и модная
что я хочу сказать про Эмо, то это просто теднция , которая настигла Курск ,Кто захотел ,принял эту тенденцию (а именно моднявые школьницы,которые заморочены на тенденции) , а кто не захотил , тот пропустил эту тему мимо себя ( а именно это люди которые знают што им в жизни нада, и выстёбываться что они соблюли тенденцию им ник чему)
Что хочу сказать про настоящие субкультуры, особо конечно по этой херне не заморочен , но думаю что настоящие субкультуры объеденяет идея а отсюда можт и какая-то общее направление музыки , а далее и стиль одежды . Отсюда и появляются группы людей с общими интересами , которые их объеденяют .
Быть в какой-то субкультуре, думаю актуально по молодости , на самом деле это ни к чему
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 15:16:13

Apokalipsis писал(а):АДидас Оригинал даже и модная

я что то писал про Adidas? помница я про Абибас упомянул ;-) Модные спортивные весчи? ну-ну… Наверное часто на показах модной одежды бываешь)))
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:07:49

Fritz`n`roll писал(а): я про Абибас упомянул

ну и что ты этим хотел сказать *SCRATCH*?
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 00:35:46

ды то, что гопы имеют обыкновение одеваться на рынках в дешёвые парашенские безвкусно-позорные тряпки (с левыми лейблами), а потом катят бочку на людей, котрые одеваются по-другому. Такие агресивные тупицы, которые хотят чтобы все вокруг тоже стали тупицами, "сняли этот позор", "выкинули этот кошмар" и оделись таки в Абибас и вильветовые бруки - как "нармальные люди".
Вообще, мне кажется, что те, кто не хочет выделятся из толпы, хотят , чтобы никто не выделялся из толпы - ведь тогда они не будут внизу, а окажутся в середине.
И ещё раз про спортивные вещи. Я не против спортивных вещей, каждый носит то, в чём ему удобно и комфортно.
=-OВчера в церкви видел ниггера в спортивных штанах, к чему бы это?
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 10:03:33

Fritz`n`roll писал(а): гопы имеют обыкновение одеваться на рынках в дешёвые парашенские безвкусно-позорные тряпки (с левыми лейблами

просто у некоторых людей , не так много денег, чтоб одеваться в фирменных магазинах, и им не так важно как на них сидит одежда (незамарачиваютя особо) , а рыться в сэконд хэнде они в гробу видали
А для тя очень важно чтоб лэйбл был не левый???
Интересно где твои родители одеваються? *HOHO*
Fritz`n`roll писал(а):а потом катят бочку на людей, котрые одеваются по-другому

если ты лох, то это судьба :-D
Fritz`n`roll писал(а):Вообще, мне кажется, что те, кто не хочет выделятся из толпы, хотят , чтобы никто не выделялся из толпы - ведь тогда они не будут внизу, а окажутся в середине.

пойми дружище , совсем ничего плохо нет, когда ты выделяешься из толпы тем, что ты очень салидно и модно или гламурно выглядишь , тем самым, конечно ,ты будешь белой вороной на улице города, но тебе будут токо завидовать … но если ты разрядился как попугай , или если ты малый , а решил выглядеть как пид0р последний , то конечно , все примативные пацаны сочтут тебя за лоха, которого нужно непременно опустить… тем самым доказав свой высокий ранг, и утвердиться в своей уверенности….и не думай што эти пацаны могут быть глупее тебя , …знай они умнее, только потому что не одеваються как пид0ры, и при этом нисколько не проигрывают ,когда нужно произвести на какую-нибудь особу хорошее впеатление.
=жест
Гость
 

субкультуры как жить если ты в ней находишься?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 23:51:51

Apokalipsis писал(а):одеваються как пид0ры,

многие одеваются как дауны.
Apokalipsis писал(а):Интересно где твои родители одеваються?

В магазинах в основном, хотя и на рынок бывает заходят.
Apokalipsis писал(а):просто у некоторых людей , не так много денег, чтоб одеваться в фирменных магазинах,

даже на рынке можно найти что-то по приличнее того, что многие гопы носят. (ну посмотри на их куртки этой весной - инкубатор)
Apokalipsis писал(а):если ты лох, то это судьба

Ну не расстраивайся, я же говорю, и на рынке можно найти что-то более-менее приличное.
Кстати секондом - брезгую, хотя многие говорят, что там бывают абсолютно новые вещи.
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]