В шаге от смерти

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 31 май 2007, 09:58:10

вчера вечером был сильный ветер, я уже надумал идти домой, деревья трещат и гнутся, я уже уходил и тут меня кто-то окликнул… Я остановился, обернулся… И тут передо мной упало дерево… Если б не остановился убило бы… Я так и не понял кто меня окликнул, но осознание того что я был в шаге от смерти пришло сразу… А у вас были такие ситуации?
_GRAFin_
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:30:20

вооброжение у форумчан, я просто в шоке, ожни там по кладбищам галюцинации ловят, вторые под деревьями))
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:33:36

Уроган это сила. Вчера какой-то алкаш стал отливать возле дерева. ПОднялся ветер, моча полилась во всех направлениях. Я уже не говорю о том что он себя обосцал с ног до головы, прохожих в пяти метрах залило тоже неслабо. Некоторые чудом увернулись. Такого сильного ветра давно кстати небыло.
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 12:00:50

Мистика какая то… а может быть чэто чудеса? )))
Invader
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:14:02

Да…. Ветер был очень сильный…. У мну вчера за окном дерево старое рухнуло… =-O Благо невысокое было дерево… *SCRATCH*
Бывало и такое… Правда я тогда из церкви с подругами выходила… Мы проходили мило рекламного щита… Девчонки вперёд убежали, ну я ускорила шаг, чтобы их догнать… Отошла от щита буквально на полметра, как сзади меня вся эта реклама с треском рухнула…. =-O С тех пор я боюсь проходить мило рекламных щитов… :-D
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 31 май 2007, 12:21:06

Кренделёк
я те фоту выложу попожже! *FOCUS*
_GRAFin_
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:21:27

А у мя возле дома стоят деревья уже немало лет, приезжали спилили полавину деревьев уже давно, а другую половину так и не спилили и када такой ветер напиример как вчера они так сильно шатались шо пипец, алишь страшно становится*FOCUS*
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:34:28

*SCRATCH*Ну раз чуть не утонул (не купайтесь дети в шторм) и на работе чуть не убило воротами горажными *SCRATCH*
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 31 май 2007, 16:51:37

Один раз зимой в руках взорвалась питарда..благо была в тостом плаще и варежках…я может и не умерла бы, но покалечилась..было страшно
СПАРТАКиада
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 22:19:54

…а у меня во время операции наступила клиническая смерть…но спасли…
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 08:14:23

В шаге от капота машины - считается??? Все конечно обошлось, но сердечко-то по-моему на момент остановилось.
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 июн 2007, 13:23:05

В шаге от капота машины - считается???

та же история была прошлым летом, переходили с подругой дорогу на зеленый возле Юности, я разговариваю по телефону, и тут она меня резко тянет за руку, я поворачиваюсь и вижу что какой-то хрен проехал от меня на расстоянии сантиметров пяти, я не знаю как не задел! и это на зеленый светофора! скорость была внушительная! мораль: на дороге не говорите по телефону, таких бдительных подружек рядом может не оказаться
потом аж руки трусились *SCRATCH*
КАТЮХА
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 23:33:27

В шаге от капота машины - считается???

Кстати, да! =-O Помню спешили с девчонкой на последнюю генеральную репетицию в Дом офицеров… а на Сонина, сами знаете, перейти дорогу крайне трудно… Посмотрев по сторонам и по близости не увидев машин (но при этом забыв, что там ещё и троллейбусы ездиют), мы ломанулись сломя голову перебегать дорогу… Моя подруга схватила меня за руку… и остановившись я перед собой увидела резко затормозивший троллейбус… Если бы не моя подруга, то эта репитиция точно оказалась бы последней… =-O
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 23:55:10

Блин, детские истории, таких у меня не один десяток, и что..с таким же успехом можно стаканом воды захлебнуться. Со всеми столько всего бывало. И рядом со мной дерево падало, и я сидя на большой ветке высоко с ним падал (а нехрен так высоко лазить), и машина один раз по ноге стукнула и другой раз по коленке зацепила на повороте, и током било (220в) понравилось, не раз еще бился. А уж про петарды лучше и не рассказывать, какие только в руках не держал и наспор и по глупости и выкинуть не успевал или рано подходил смотреть чего не взорвалась. Ды вапще много чего, ды к это каждый случай можно считать даж не шаг. а полшага от смерти.только хрена толку, суждено умереть рано, умрешь а нет, так нет.
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 09:12:43

Кренделёк писал(а): суждено умереть рано, умрешь а нет, так нет.

Мне кажется эти ситуации простые предупреждения о том, что надо в жизни что-то изменить… Часто мы ходим по краю бездны, не понимая всей опасности… У меня был случай тоже… Получила я права, ну и на следующий день вся такая деловая, выпросив у отца машинку УАЗик, поехала в лес за грибами… В лесу она у меня не завелась, но благо помогли мужчины-грибники, завели… На обратном пути я слетела с трассы на огороды, чуть не задев автобус… Знаете…дело минуты. Это был ужас!!! Впомнила и чёрта, и Бога… В голове шли мысли, что сейчас я перевернусь и машина взорвётся (как в кино)…Но ничего подобного..Как говорится пронесло… Расшибла себе лоб и подбородок…крови было много…Но баранку не бросила…доехала как-то до дома… и быстрее в ванну… С тех пор за руль уазика ни за что не сажусь…А на других бывает куралесю….*SARCASTIC*
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июн 2007, 11:21:51

Кренделёк
Бугага, расскажи ка нам взролслые истории, про то как террористы заложили бомбу в пентагоне,а ты бегал ее разминировать и в очередной раз спас мир, перерезав провод в последнюю секунду… А мы почитаем и мнимем очередной тупой американский фильм!
_GRAFin_
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 05 июн 2007, 11:37:38

прошлым летом,было настолько плохо и больно,мучилась уже не я ,а моё внутреннее Я,приняла решение умереть,специально,порезать вены,но не смогла,так как вовремя одумалась. Было ощущение ,что стою на обрыве и ветер подталкивает меня,но в нужную секунду кто-то протянул мне свою теплую и сильную руку. Поверила в ангелов
СПАРТАКиада
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение IDen » 06 июн 2007, 16:42:16

А у вас были такие ситуации?

Сам хотел создать такую тему! :)
Случай был, месяц назад: иду и разговариваю с девушкой по телефону, подхожу к 6 этажоной казарме, иду вдоль нее и тут, в 2 метрах(!) От меня падает, с 6 этажа, стекло 1,5 на 1,5 метра! В начале - ничего не понял… Но потом, осознал, в чем дело… Вот если бы закончил разговор с друзьми на секунду раньше, собирали бы меня патологоанатомы :(
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 16:22:03

Была и не раз и поняла как хорошо жить!!!!:)
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 18:06:32

мы с родителями года два назад чуть не утонули в Щетинке. Это ужасно. заплыли на середину и начался шторм, ветер, град… все убежали. мы с мамой рядом плыли, берега почти не видно, волны накрывают, сил уже нет.. тут женщина выбежала из укрытия и начала нам белым полотенцем размахивать. спасибо ей огромное.. так как хотя бы знали куда плыть. вот передо мной вся жизнь пронеслась. уже были мысли вообще перестать бороться, так как силы на пределе.. но потом выплыли мы с мамой.. град огромный. побежали спрятались под какой-то лодкой. сидим и понимаем что отца долго нет, и что в принципе уже ничего не сделаешь и не поможешь ему, если вдруг что.. это было просто ужасно.. у меня из глаз хлынули слезы, началась истерика.. минут через пять пибежал к нам под лодку и папа… как только дождь закончился, мы сели в машину и уехали. на обратном пути почти не разговаривали.. наверное, каждый думал о своем…

вот в такие минуты самое ужасное-спастись и осозновать, что другим ты ничем не поможешь.. и перестать бороться..
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 10 июн 2007, 19:58:27

А меня однажды чуть током не прибило! И тонула я пару раз! И машины несколько раз "почти" сбивали! И в аварию на мотоцикле я однажды попала! Не понимаю как земля меня еще носит?!! *SCRATCH*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:53:53

Я в детстве не один раз совал спицы в розетку. 1 раз даже перекрестил их. С тех пор не верю как то, что бытовой ток может убить 8-)
Ну и был случай, что шёл я задумавшись по Москве (ну в общем в потерянном состоянии). Запищал сигнал (ну что дорогу переходить можно). Я не глядя по сторонам иду вперёд, меня сзади за футболку хватает девушка, а прямо передо мной пролетает мерс со скоростью около 120. Тогда я и понял, что по Москве даже и в подземном переходе по сторонам смотреть надо 8-)
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 13:39:24

Амброзия писал(а):Тогда я и понял, что по Москве даже и в подземном переходе по сторонам смотреть надо

Тебя в подземном переходе чуть мерс не переехал?
Ты это… Закусывай почаще.*SARCASTIC*
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 14:01:31

Yoshi

*HOHO* Просто в Москве возможно и такое =-O
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 июн 2007, 20:10:40

Раз как-то на скорости примерно 70 км/ч на мотоцикле "проторанил" зад авто. Мотик в "узел", шлемом как раз в заднее стекло бахнулся.
И ничего все зажило все прошло.
Раз сдуру под электричкой во время ее остановки перелез (был нетрезв).
Сбиваний типа "почти" было раз пять, током било раза 3, почему то неубило…
Самое главное самому кормушку не разевать и хлебалом не щелкать, тогда все будет в порядке.
IDen
У меня с девятого этажа тоже стекло из рамы недавно вывалилось(был сильный ветер). Вроде никого не убило.
СПАРТАКиада
Надо было колес наестся, раз вскрытся духа нехватило…
Лунная девица
Вот такой как ты, меня на перекрестке с главной и непропустил. Жаль что у нас в стране пожизненно прав не лишают.

Bonnie2710
а за каким хреном вы туда поплыли??? Думать надо головой и расчитывать на СЕБЯ и СВОИ силы. Ихтиандры….
Патриот
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]