ОС или Осознанные Сновидения

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 16:09:32

2 года занимаюсь осами, и не каких паталогий не заметно, а все цитаты которые ты привел, они неизбежны так как везде существует две и более точки зрения, особенно в доконца неиследованных явлениях… Безусловно вред психики может быть нанесен, но только людям у которых она слоба, я ни когда не мешаю реальность со сновидением…

Для начала просто часто возникающие вопросы у сновидцов и ответы на них…

Представляют ли осознанные сновидения опасность для человека?
Подавляющее число осознанных сновидений представляют собой переживания, положительные в гораздо большей степени, чем простые сны (не говоря уже о кошмарах). Тем не менее, мы допускаем, что существуют люди, которых осознанные сновидения могут напугать или сильно обеспокоить, поэтому и не рекомендуем заниматься ими всем подряд. С другой стороны, мы абсолютно уверены, что для людей нормального психического склада осознанные сновидения совершенно безвредны. Разные люди используют осознанные сновидения в разных целях, и не всегда самым лучшим образом, однако это не должно отвлекать исследователей сна от работы над проблемой. После прочтения книги Мир осознанных сновидений, у вас есть волнения, или какие то сомнения, а так же эмоциональный шок, то Осами заниматься не стоит…

Я боюсь, что, обучившись осознанным сновидениям, я не смогу видеть обычных снов. Что делать в этом случае?
У меня были такие же опасения, когда я только начал осваивать осознанные сновидения. В результате, через несколько месяцев темпы нарастания осознанных сновидений стали меня тревожить. Я стал бояться, что не смогу контролировать этот процесс: «Что если все мои сны станут осознанными? Я не достаточно опытен, чтобы сознательно управлять ими. Вдруг я что-то делаю неправильно?» И так далее.
Но как только меня стали одолевать эти мысли, осознанные сновидения у меня прекратились. Спокойно поразмыслив, я пришел к выводу, что вероятность того, что все мои сновидения станут осознанными без моего ведома, была очень мала. И Успенский, и я упустили из виду, что осознанное сновидение требует усилий. Без четкого обдуманного намерения сохранить осознание во сне, осознанные сновидения случаются лишь изредка. Я понял, что мог бы регулировать (и, если нужно, ограничивать) частоту своих осознанных снов. Фактически, после десятилетней практики и более чем тысячи осознанных сновидений, я обычно имею их лишь несколько раз в месяц, пока сознательно не захочу иметь больше.

Осознаваемые сновидения так захватывают меня и вызывают такие приятные чувства, что реальная жизнь бледнеет перед ними. Существует ли опасность болезненного привыкания к ним?
Для человека, пытающегося спрятаться от жизни, такая вероятность, может, и существует. Однако это вряд ли можно назвать привыканием. Тем же, у кого возникает желание «проспать всю жизнь» ради осознанных сновидений, можно посоветовать применить свои находки в мире сна к бодрствующей жизни. Волнующая реальность осознанных сновидений должна вдохновить вас сделать свою жизнь более яркой, насыщенной и радостной, т.е. похожей на свои сны. И в том, и в другом мире ваш опыт во многом определяется вашим поведением.
Итак заключение, прежде чем заняться изучению ОС, стоит посетить психиатора…

Теперь о пользе
К сожалению на ворум не смог выложить, так как пользы так много что пришлось создавать Ворд док и выкладывать на файлообменник вопчем качайте и читайте в чем польза… тут
конкретные проблемы с головой, галюцинации, вобщем потом уже в жизни ощущают себя как во сне.

Ага с у людей которых слабая психика да… И которые просто пытаються полностью перенестись в Ос, как правило, бездельники, люди с постоянной депресией, неудачники и т. д.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 16:31:11

Дело не в слабой писихике, дело в отсутствии нормального сна, который необходим всем животным и людям.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 16:41:11

lunar писал(а):Дело не в слабой писихике, дело в отсутствии нормального сна, который необходим всем животным и людям.


Полностью согласен, а то некоторые всю ночь за компом, а потом ходят весь день с берёзами "целуются".
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 16:52:04

lunar писал(а):дело в отсутствии нормального сна, который необходим всем животным и людям.

После ОС встаешь выспавшийся на все 100%, причем можно контролировать нужное колличесвто осов в месяц, мну хватает 5-7…
И встаешь выспавшись даже в том случае если тебя весь твой ос пинали ногами, бегал, гантели и штанги тягал и т. д. Это самый что не наесть обычный сон, просто управляемый тобой… А если перенесеш себя на какуй нибудь полянку с зеленью цветочками и будешь там например вышивать(эт я образно) и т. д. то проснешься с таким позитивом что прямо пипец заряженый бодростью на весь день. Читай пользу ОС, которую я выложил в конце моего предидущего поста…
Zet писал(а):Полностью согласен, а то некоторые всю ночь за компом, а потом ходят весь день с берёзами "целуются".

А причем здесь ОС?
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 17:14:57

Zero писал(а):Читай пользу ОС, которую я выложил в конце моего предидущего поста…

Исцеление чтоли?))
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 17:39:58

lunar писал(а):Исцеление чтоли?

И это тоже. Там не только исцеление, там собственно здоровье, тренинг, творчество, и есчо что то… Вобщем, без понимания самого ОС, трудно делать какие либо выводды, или ты основываешься на каких то высказываниях исследователей, психологов… Если да то на каких, чтоб я тоже почитал, потому что для более глубокого изучения ОС требуется понимание всех сторон… Насчет высыпания, для освоения ОС прежде всего необходимо хорошо высыпаться, а когда появяться ОС, после них ты высыпаешься на все 100, это я говорю по своему личному опыту…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 17:41:21

Zero писал(а):встаешь выспавшись

Это конечно очень хорошо), но лучше вставать выспавшись после нормального сна. Потому что стреться может твоя грань между сном и реальностью. Представь, если будешь в реале своих старушек видеть.


Zero писал(а):Если да

Да, но я тебе сейчас уже ссылки привести не смогу. Я интересовался этим делом давно, и что где читал уже не вспомню, помню только суть.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 18:05:51

Патриот писал(а):Помоему(мое мнение) от обычной медитации пользы для здоровья и психики гораздо больше.

Ну, незнаю кто как медитирует, но вот слова человека который этим увлекался
… беседовал со многими "медитаторами" разных течений, все достигли одного и того же…
Я медитировал один год, и очень усердно, часа по четыре в день, т.к. купился на "духовную этикетку". По натуре я идеалист, хотелось тогда верить всем этим басням. Медитирующему рекомендуется повторять мантру и "сосредоточиться" на центре собственного лба (там находится "третий глаз" - выход в мир духовный). Со временем я научился видеть "внутренний свет", очень большой яркости и силы, белый, оранжевый, желтый и т.д. Во время видения этого света я чувствовал себя абсолютно счастливым как никогда в жизни; мне казалось, что я чувствовал присутствие какой-то "любящей субстанции" или "существа из света", которое меня любит так, как никто на свете меня не любил.
Далее (по мере того, как моя "крыша" съезжала все больше и дальше) я стал видеть светящееся лицо моего "гуру". Физический (реальный гуру) говорил, что медитирующий с "чистой душой и хорошей кармой" вскоре вступит в контакт с "внутренним гуру", который и поведет его к Богу, на "родину души", откуда мы все "спустились". Я стал, что называется, "балдеть", летать в собственных галлюцинациях. К примеру, стоять, взявшись за ручку с гуру у берега океана, а в нем не вода, а свет… И так там хорошо, что и не опишешь, и "внутренний гуру" такой красивый и добрый и любящий, что просто слов нет…
Еще я вспомнил все свое детство, до мельчайших подробностей, вплоть до того в чем я был одет, когда играл в песочнице в детском садике, вспомнил, что свет этот я уже видел в детстве, но потом с годами это ушло. Конечно, тогда меня это очень тронуло, я еще больше поверил во все это…
Главное, что через год занятий я больше не мог жить нормальной жизнью, мне было тяжело сосредоточиться на работе, тяжело вообще что-то делать, т.к. постоянно я видел этот свет, любящее лицо гуру или его глаз (причем один, а не два). Ну как тут жить, когда "там", в этом свете, так хорошо, а здесь, в этом мире, надо еще и работать и никто тебя "не любит".

Самое страшное - мне часто хотелось покончить с собой и это желание было очень сильно. Вот здесь я совсем испугался за себя. Я не мог без страха подниматься по лестнице, т.к. думал, что спрыгну вниз и - всем мучениям в этом мире конец!
Взвесив все "за" и "против" я решил прекратить медитировать.
Прошел уже год с тех пор, как я НЕ медитирую, ровно год… а свет я вижу до сих пор, "позывы туда" испытываю очень часто, своеобразные "ломки" происходят.

Из медицинской литературы я узнал, что "счастье" во время медитации вызывается выделением головным мозгом эндорфинов, и что во время медитации мозг находится (как ни странно) в очень напряженном состоянии, и от таких нагрузок потом болит голова (что у меня очень часто бывало за этот год, притом что раньше я никогда не страдал головными болями).

За счастье в медитации вы заплатите такой депрессухой в нормальной жизни, что и жить не захотите. Да, это в кайф - медитировать, но когда ваши гормоны счастья кончатся, на пару дней вам будет о-о-о-очень плохо. И так далее, до новой дозы… Замкнутый круг алкоголиков и наркоманов. Выбирайте сами…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 03:26:39

Sinus писал(а):Ну, незнаю кто как медитирует, но вот слова человека который этим увлекался

И какое это имеет отношение, к названию темы… Медитация это немного другое, а статья которую ты привел, оч. интересная, но побочно касающаяся темы которую я создал, центр удовольствия говоришь да но тупа искать удовольствия в ОСах помоему это просто тупо, да первые впечатления иммено такие, радость счастье и т. д., но необходимо извлекать какие то практические знания и т. д. А людям которые хотят заниматься ОСами исключительно из за возможных удовольствий категорически противопоказанно заниматься этим…
lunar писал(а):Потому что стреться может твоя грань между сном и реальностью. Представь, если будешь в реале своих старушек видеть.

Хм… Еще раз повторюсь человек в здравом уме ни когда не станет, путать реал. с ОС… Если я увижу такую старушку в реале, то я просто умру от сердечного приступа или немедля попаду в Сапогово, но если вдруг ты начинаешь понимать что что то не так, тебе просто надо будет прекратить ОС на некоторое время, вот и все… ОС не возникает сам собой безконтрольно, т. е. если ты не захочешь видеть ОС он сниться и не будет, это абсолютно контролируемое явление, захочешь сделать перерыв этот перерыв будет, ОС безвреден, главное без фанатизма…
lunar писал(а):Я интересовался этим делом давно, и что где читал уже не вспомню, помню только суть.

Ладно, сам поисчу, щас в яндексе покапаюсь….

З.Ы.
Для людей которые так и не поняли о чем идет сабж, что бы не вводить себя в заблуждения, ОС это не магия, не какое либо аномальное явление, и совсем не неизведанное… ОС известен уже давно, научно доказанный, и как факт множество практикующих, в коем числе и мну, так что не надо относить ОС к магии или к какой нибудь секте или к движению фанатиков которые свято верят в свою правоту, повторяю НАУЧНО ДОКАЗАННО и изучаеться в университетах, как пример Стэнфордский институт где зав кафедрой являеться Лаберже, проводиться множество иследований и опытов, так что не путайте ни с чем другим…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение V@P » 29 янв 2007, 07:36:38

Zero, а ты пробовал перемещаться (путешествовать) в другие страны?

И ещё. Тут мне пришла в голову немного бредовая идейка. Ты не пробовол заниматься программирование или чем нить ещё подобным, чтобы проснувшись уже быстро и без проволочек сделать намеченное?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 08:14:21

Zero писал(а):но побочно касающаяся

Ну вот сам сказал, косвенно и относится. Но все же относится, так как эзотерические медитации несут похожий вред.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Largo » 29 янв 2007, 11:15:24

а с помощью осов можно в чужие сны проникать?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 01:41:49

V@P писал(а):Zero, а ты пробовал перемещаться (путешествовать) в другие страны?
И ещё. Тут мне пришла в голову немного бредовая идейка. Ты не пробовол заниматься программирование или чем нить ещё подобным, чтобы проснувшись уже быстро и без проволочек сделать намеченное?

Не вдругие страны не путешествовал по России да, как то даже в голову не приходило, в каком смысле, если в цифровом смысле то программирую на пскалике и делфи, а если в смысле программировать сознание на то что бы сделать когда проснусь эт да, это одно из первых упражнений, оно было направленно именно на запись сна в дневник, потому как если подумаешь о др. то сон сможешь и не вспомнить… Вот, поэтому до сих пор ложась спать пару раз себе повторяю что как встану буду записывать… Но последние два дня, ни чего не записывал так как гребаная сессия достала и сосредоточен был тока на экзамене, а теперь когда я сдал посл. экзамен ночну усилиную практику направленую на ХС… Все свои сны и карты к ним буду выкладывать здесь, Хстате на счет старухе, на форуме ХС сказали пока не входить на 2 ур-нь, однако удивились что получилось, сказали мол по первому броди…
Sinus писал(а):Ну вот сам сказал, косвенно и относится. Но все же относится, так как эзотерические медитации несут похожий вред.

В том смысле относяться, что похожие чувства когда получаеться, потом все нормализуеться, если делать все как надо, вреда не будет, хотя фих знает эти медитации, пробовал заниматься, что то муть это какая то… Вот так вот… Вред несет абсолютно все, еда, вода и т. д. Вот съеш килограмм 10 еды, и ты крякнешь, выпей 30 литров воды тоже навредишь, кароче все надо в меру и правильно, а если чилавег не знает нормы, ему вообще лучше даже не прикосаться к чему либо… И от всего абсолютно можно получать пользу… Кароче сабж зашел в тупик, и дабы не разводить флуд давай каждый останеться при своем мнении, так как однозначного мнения не может быть и стараться друг друга переубедить не получиться, потому что ты не сможешь понять меня, так как сам не практиковал, а я не смогу понять тебя, так как уверен в своей точки зрения потому что есть опыт в ОС…
Largo писал(а):а с помощью осов можно в чужие сны проникать?

Это я не пробывал делать, вот собираюсь попробывать…
Но вот такой пример.
Стивен Лаберже у себя на кафедре в Стэнфорде провел опыт, Стивен поставил перед двумя практикующеми задачу что бы они представили друг друга в ОС, ранее испытуемые друг друга не видели, так вот в зеркальной комнате, эти двоя после ОС безошибочно описали друг друга и опознали…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 09:04:03

Zero писал(а):Это я не пробывал делать, вот собираюсь попробывать…

Ооо, ну все с тобой понятно. Либо ты прикалываешься и разводишь всех про свои сны (про твою старушку я помоему уже где-то читал*HOHO*), либо тебе вместе со своими чудесами в раздел "аномальные явления".
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение V@P » 30 янв 2007, 11:31:56

Zero писал(а):программирую на… делфи

вот и попробуй написать какую нить полезную программу во сне - сможешь ли ты во сне съэмулировать работу реальной делфи.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:05:53

Largo писал(а):а с помощью осов можно в чужие сны проникать?

по-моему нет, но можно научиться посылать сон с собой) тоже сложно и может навредить тому человеку.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение V@P » 30 янв 2007, 12:38:54

Манго писал(а):по-моему нет

ну уж если мысль материальна и может быть передана в пространство, почему бы похожие не сделать со сном? *SARCASTIC*

зы. представляю еженочные пати людей_влад-х_техникой_ос, приглашаются только по приглашению etc. :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:54:54

lunar писал(а):Ооо, ну все с тобой понятно. Либо ты прикалываешься и разводишь всех про свои сны (про твою старушку я помоему уже где-то читал ), либо тебе вместе со своими чудесами в раздел "аномальные явления".

Не то и не другое, с чего ты взяла что это развод, и какая польза мне от развода… а про старуху ты мог читать только в одном месте http://www.dreamhackers.ru/forum вот там я и отписывал про старуху, Мой ник найм там Делитель Ноль…
Я действительно не пробывал проникать в чуж сны, а попробывать хочеться, просто во сне представить что сниться др. чилавегу и попробывать спроецировать…
V@P писал(а):вот и попробуй написать какую нить полезную программу во сне - сможешь ли ты во сне съэмулировать работу реальной делфи.

Гыы, ужо писал тока на паскалике, когда у мну был экзамен по паскалю, мне препод сказал либо вычисление либо графика, ну я выбрал графику и он мне сказакл сделать мульт не меньше минуты, вобщем парилсо я долго, не из за того что не делаецо а из за того что мыслей в голове 0 асолютный ноль, т. е. я не знаю что рисовать и о чем, решил попробывать придумать в ОС через день мне приснился сон я себя осознал, и начал представлять что бы мну сделать и как бы сделать по менбше писанины, сделал!!! Проснулся и произвел тоже самое тока на клаве… Поучил кстате отлично, до сих пор когда на диплом смотрю улыбка от уха до уха, а мульт бредовый шо пипец но пракатил… Кстате до сих пор где то есть, надо порыться, как найду в этом же посте и выложу…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:49:04

Что насчёт увечий, полученных в ос? Отражаются ли порезы,глубокие ранения в реальной жизни?
Слышала, что да. Причём не где-то там слышала, а из достаточно проверенного источника всё это .
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 20:02:57

-Lucky- писал(а):Что насчёт увечий, полученных в ос? Отражаются ли порезы,глубокие ранения в реальной жизни?
Слышала, что да. Причём не где-то там слышала, а из достаточно проверенного источника всё это .

Ага кошмары на улице вязов… Нет и есчо раз нет, нельзя, и даже теоритически нет… Потому как если так, я бы с вами ужо не говорил… И вообще нет… Болеть может, допустим, самые первые ОС которые мне снились, у меня была проблемма, себя я осознавал а вот двигаться не мог так как с каждым движением, колонка которую я всегда ставлю под ухо, начанала пищать, причем когда она начинала пищать до такой степени что в ушах была, боль я просыпался и буквально пол секунды в ушах была боль… Хотя фмх знает может эти пол секунды я есчо во сне находился, но впечатления были… А порезы и т. д. Эт нет… Разве что в фильме про Фредди…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:26:16

31 января 2007г.
Лазил по каким то подземельям - туннелям, даже не лазил а бегал, точнее убегал, от Летунов, бегал, бегал, на каком то из поворота встретила девушка, дала мне пистолет и пару обойм, сказал чтоб я Летунам в глаза не смотрел, и что они это не самое плохое что есть в этих подземельях, у нее как бы открылось меню навыков, там восприятие и воля, и все, короче начали мы вместе бегать, тоже бегали долго, потом камера как бы вверх поднялась, т. е. вид сверху, лабиринт был огромен, помните были раньше такие лабиринты плоские круглые в которых катались шарики(или шарик не помню) вот точно такой же тока ошеломляющих размеров, и мы там с девчонкой были размером как эти шарики, до конца не получилось досмотреть, мну разбудили…
Вот что странно, то что я во сне не понял что эт сон, и соответственно не осознал себя, ух если б осознал эти твари бы у мну поплясали, да и лаб. прошел бы напрямик сквозь стены, мот настолько был поглащен убеганием что и не понял всего…

З.Ы.
И карту начертить помоему не возможно, так как не помню всех поворотов, а когда вид был сверху я отчетливо помню изображение лабиринта но при попытки вывести его на лист он сыпиться…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:36:13

01 02 2007 - Обычный сон название "Защита реликвии"

Я был магом, моя задача была защита реликта,
действие происходило в каком то огромном здании,
с множеством комнат, в самой большой из которых
был реликт, что то вроде пилона у протосов.
Постоянно были атаки каких то типов в балахонах
типа баньш, да иммено баньш. Ну я сначала бил их
из далека посохом, молнией, затем когда они подходили
ближе к реликвии я рубил их мечом причем место крови
и тел они просто рассеивались черным пеплом, далее
схатки происходили в подземельях, а так же др. комнатах
А забыл сказать мну потом наставник, был там такой тип
всеми командовал, дал напарницу, причем она была оч. похожа
на девушку из сна про лабиринт и летунов, кароче во сне было
много схваток описывать которые не имеет смысла…
Вот такой сон, сейчас выкладываю карту которую я начертал…
Конечно карта не фонтан, во сне было все менее угловато и
с поворотами но эт я так набросок замутил рисовать то я не умею…

Здесь карта
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 03:29:23

Черт два дня ушло из памяти вообще хоть убей провал, сильно переутомлялся… Выложил книжечку убойную, очень интересно почитать она как худ литература, т. е. что то типа романа но не роман, фантастика не фантастика, кароче качайте и читайте, по крайней мере мну оч понравилась прочитал от бита до бита…
А. Реутов - Хакеры Сновидений
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 04:11:54

Кароче не охота мне стало по двадцать раз переписывать сны, их слишком много снится, по два за день, да и смысла не вижу, вопчем карты чертить буду с небольшим описанием сна, и выкладывать буду у себя в подписи, так что следите за изменениями, а темку можно и прикрыть, так как темкой я надеялся найти в Курске практикующих, но оказалось их либо нет либо форум они не посещают, так шо усе… Не забудьте карты переодически будут появляться в подписи, если конечно это кому то есчо интересно…
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 фев 2007, 21:19:30

Zero
по твоим снам можно сюжеты для фильмов и игр писать))))

Есть еще один вид или под вид ОСов, т.е. можно выбирать что ты будешь делать во сне. Для этого нужно от 3 до 5 часов перед сном просидеть за компом, затем выключить комп и ложится спать. Дальше начинается самое интересное, во сне начинают всплывать поисковики, крит хохоу аська, всплывают окошки с фразами типа "ваше сообщение будет добавлено в ТОПКУ" и т.д. =смех
Патриот
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]