Европа на К. Маркса

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение mihas88 » 25 авг 2014, 15:00:42

Кто знает когда откроется Европа, что на К. Маркса?
mihas88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:53:59
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение vas4681 » 26 авг 2014, 15:46:14

mihas88 писал(а):Кто знает когда откроется Европа, что на К. Маркса?

Да кто его знает, говорят, что осенью - там сроки не раз уже переносили... ;)
vas4681
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:39:39
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Yadron46 » 28 авг 2014, 10:22:23

Вот уж не думал, что кого-то заинтересует открытие очередного торгового центра. Скоро на каждого жителя по одному ТЦ будет. Не Центр города, а один большой рынок. Я конечно понимаю, что "Уровень жизни курян растет", если верить статистике. Но сколько можно уже!? Курск и так занимает одно из первых мест в России по числу торговых площадей на душу населения.
Yadron46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:04:57
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение mihas88 » 28 авг 2014, 10:31:57

Yadron46 писал(а):Вот уж не думал, что кого-то заинтересует открытие очередного торгового центра. Скоро на каждого жителя по одному ТЦ будет. Не Центр города, а один большой рынок. Я конечно понимаю, что "Уровень жизни курян растет", если верить статистике. Но сколько можно уже!? Курск и так занимает одно из первых мест в России по числу торговых площадей на душу населения.


Эх, знатоки, там и тусовка какая-то будет, боулинг, кафе, каток...
mihas88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:53:59
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение vas4681 » 28 авг 2014, 12:33:56

Понятно, опять стандартный набор... а скоро вот гринн откроет, там тоже много чего будет, бассейны жду))))
vas4681
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:39:39
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Василий » 28 авг 2014, 13:26:27

Вот оно.... понеслось. Все время читая сайт моей рекламы упоминается в статьях строительство тц на карла маркса. И вот эта ветка - просто очередной вброс наверняка сотрудников одной из конкурирующих фирм. Дата регистрации всех пользователей совпадает со временем создания ветки, впрочем я и сам только зарегестрировался - может совпадение. Вот мои 5 копеек. Торговых центров в Курске дофига, и в принципе что один, что второй нафиг не нужны. Но немного здравой критки не помешает. что касается европы на месте северного рынка - основной минус - уничтожение самого рынка как по мне. Всегда есть и будет категория граждан, которые любят рынки - за возможность поторговаться или просто купить продукты с грядки. Что касается тц на карла маркса - на моей рекламе не раз писали что там вроде за землю судились. место там свободное - но что в результате получиться я не знаю. лично я ездить не буду - ибо далеко мне с другого конца города, проще в пушкинском осесть на вечер. по европе новой забыл сказать что на ютубе есть их презентация. все красиво и грамотно расписано. впечатлил экран. при проезде мимо будет здорово смотреться. Последний тц европы, что на приборе понравился. С виду - серая коробка - убить дизайнера, но внутри - вполне здорово и места много. оформление тоже порадовало. Явный шаг вперед по сравнению с европой на карла маркса.
Самый невминяемый проект для меня это строительство гринна на клыкова. Согласен - что там он будет популярен, сз - самый населенный размер города. Но всегда есть но. Во первых строительство рядом с двумя больничными комплексами как то не этично что ли. Шумно будет. Дорога новая, от который как плюс разгрузка других дорог, а как минус - у жителей соседних домов и больницы внезапно добавиться очередная магистраль под окнами. Второе - вырубка остатков сада. Не один я думаю ходил туда гулять. Люди вечерами шашлыки жарили.
Наверняка в комплексах во всех будут продовольственные магазины. Для меня европа в этом плане лучше была всегда. У них лучше дизайн, светлые цвета - изза чего магазины смотряться приятнее. Из минусов - очереди есть и большие. Про линии ничего по очередям не скажу - ибо не хожу туда. Но внутри там не уютно. Серо как то.
Василий
 

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Yadron46 » 28 авг 2014, 13:29:32

Вот презентация Shopping centre Европа http://www.youtube.com/watch?v=CEmEpwtz ... tc1okua4vA если не видели. А на официальном сайте есть вся информация и ориентировочные сроки открытия http://europa-ts.ru/news/v-kurske-stroi ... vropa.html Это конец 2015 года. Думаю точнее чем там вам никто не скажет.
Yadron46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:04:57
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Василий » 28 авг 2014, 13:40:41

именно про эту презентацию я и говорил. что чувак сверху ссылку кинул. 8-)
Василий
 

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Yadron46 » 28 авг 2014, 13:48:26

И причём тут Гринны, Пушкинские, Манежи и другие ТЦ. Какие лучше, а какие хуже не нам с вами решать. А людям которые туда будут или не будут ходить. Вопрос в другом - нужен ли ТЦ на и без того загруженном участке дороги, на таком как Московская площадь? Никто у нас не спрашивал. Поэтому предлагаю успокоиться и не разводить срач. Это ничего не изменит. Есть администрация города им "виднее" под какие цели выделять участки. ТЦ Европа уже практически построен. Если всё будет в ней хорошо, то мы в неё будем ходить. А если нет, здание будет пустовать. Время покажет.
Yadron46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:04:57
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Yadron46 » 28 авг 2014, 13:49:01

Василий писал(а):именно про эту презентацию я и говорил. что чувак сверху ссылку кинул. 8-)

ты прислал сообщения в то время как я набирал своё :)
Yadron46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:04:57
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение Yadron46 » 28 авг 2014, 13:53:55

Василий писал(а): что касается европы на месте северного рынка - основной минус - уничтожение самого рынка как по мне. Всегда есть и будет категория граждан, которые любят рынки - за возможность поторговаться или просто купить продукты с грядки. Что касается тц на карла маркса - на моей рекламе не раз писали что там вроде за землю судились. место там свободное - но что в результате получиться я не знаю. лично я ездить не буду - ибо далеко мне с другого конца города, проще в пушкинском осесть на вечер. по европе новой забыл сказать что на ютубе есть их презентация. все красиво и грамотно расписано. впечатлил экран. при проезде мимо будет здорово смотреться. Последний тц европы, что на приборе понравился. С виду - серая коробка - убить дизайнера, но внутри - вполне здорово и места много. оформление тоже порадовало. Явный шаг вперед по сравнению с европой на карла маркса.


Рынки, вроде как, запрещены законодательно. Остались только "ярмарки". Владельцы ТЦ этим и пользуются :)
Yadron46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:04:57
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Европа на К. Маркса

Непрочитанное сообщение mihas88 » 01 сен 2014, 15:55:53

Глянул я дизайн по ссылкам, ну не серая коробка, они еще дальше пошли, коробка со складками))) Эти выступающие ребра на что это будет похоже)) серость какая-то.., напрягает то, что и так на Московской площади не проехать не пройти, изгадили дальше некуда, осталось только вспоимнать истрический облик города... что творится вообще вокруг...хоть гриновые комплесы возможно и не блещут дизайном,но никогда не ломают архитеуру города.. Как там у них мега на Карла маркса.. грамотно поставили...и вечную разруху - старую стройку убрали ) всю жизнь была, сколько себя помню...........
mihas88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:53:59
Пол: Мужской
Имя: Михаил


Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron