Совершено заказное убийство криминального авторитета "Диля"!

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Совершено заказное убийство криминального авторитета "Диля"!

Непрочитанное сообщение K--H » 10 фев 2013, 20:52:23

В субботу 9 февраля около полудня в северо-западном микрорайоне произошло резонансное убийство. По проезду Сергеева во дворе 8 дома был застрелен 41-летний курянин (1972 года рождения). Им оказался Сергей Делюкин (Диля), который являлся известным человеком в криминальных кругах. Его расстреляли прямо возле собственного подъезда. Один из свидетелей заявил, что к погибшему вплотную подошёл мужчина в маске и совершил несколько выстрелов подряд, после чего убежал за угол дома, где, скорее всего, его ждала машина. Сергей Делюкин скончался на месте.
Вероятнее всего, это было спланированное заказное убийство, к которому тщательно готовились несколько дней, выслеживая жертву. Убийцы знали, что их "клиент" находится дома один и собирается куда-то выезжать.
Прибывшая полиция сразу оцепила место убийства и начала опрос всех соседей и людей, проходивших мимо. Предположительно, стрелявшим был мужчина 30-35 лет, спортивного телесложения, рост 175 - 180 см., волосы короткие светлые, возможно рыжеватые, лицо вытянутое, худощавое. Был одет: короткая чёрная куртка с капюшоном с опушкой коричневого цвета, темные брюки, возможно цвета "хаки", высокие чёрные ботинки на толстой подошве. При себе имел плоскую сумку, возможно от ноутбука ил планшетного компьютера.
Всем, кому известна информация по данному преступлению, просьба сообщить в полицию по телефону 02, с мобильного 020. Конфиденциальность гарантируется.
Изображение Яндекс.Новости

Изображение
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]