Продаеться Гитарный комбик.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продаеться Гитарный комбик.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 01:35:49

Продаеться комбик Yerasov GA-15R
Созданы в лучших традициях конструирования гитарных комбо-усилителей, имеют профессиональные характеристики и придутся по вкусу многим гитаристам. Компактный и легкий GA-15R с выходной мощностью 15 Ватт и динамиком CELESTION 8" идеально подходит для индивидуальных занятий и записи в студии. Комбо имееет 2 переключаемых канала (чистый и перегруженный), трехпружинный ревербератор, эквалайзер. Встроенный эмулятор лампового усилителя (DRIVE CHANNEL) - аналог знаменитого GT-2 Sans Amp™ позволяет выбирать иммитацию звучания усилителей наиболее популярных фирм изготовителей: Fender®, Marshall®, Mesa/Boogie®, режимов перегрузки и положения виртуального микрофона. Для гибкости управления и коммутации предусмотрены: подключение 2-х кнопочного ножного переключателя, "последовательный" посыл/возврат для внешнего эффекта, линейных выход и выход на наушники.
Цена:4000 р.(небольшой торг)
Тел.8-951-339-38-43 Сергей
Гость
 

Вернуться в Музыкальные инструменты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron