Бесплатные пруды.

Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Himik » 27 июн 2012, 12:22:16

Не секрет, что бесплатных прудов пересчитать по пальцам можно. Цель создания этой темы - открыть для себя и товарищей по оружию где можно отдохнуть за рыбалкой и обсудить что где и на что ловится.
Himik
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:47:40
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 июн 2012, 14:59:50

В бесплатных прудах и ловить по сути нечего... Все мои знакомые по платным ездят.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Himik » 27 июн 2012, 16:04:55

отец Жозеф писал(а):В бесплатных прудах и ловить по сути нечего... Все мои знакомые по платным ездят.

Печально однако, что так. Я знаю несколько, но туда из города очень далеко ехать, находятся в Глушковском районе в с.Елизаветовка (если поедете туда возьмите паспорт, граница рядом) и с.Весёлое. В с.Карыж в лесу можно порыбачить на реке. Охота по-ближе к Курску, чтобы ездить не далеко было=) Хоть по рыбхозам подскажите где?
Himik
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:47:40
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Anri » 27 июн 2012, 16:06:22

Народ а как там у вас прогнозы на конец июля? Ужасно по рыбалке соскучился, собираюсь порыбачить как приеду.
И ещё: дайте наводку где близко и чтоб ловилось. Платный или нет - пофиг
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Himik » 27 июн 2012, 16:17:41

Anri писал(а):Народ а как там у вас прогнозы на конец июля? Ужасно по рыбалке соскучился, собираюсь порыбачить как приеду.
И ещё: дайте наводку где близко и чтоб ловилось. Платный или нет - пофиг

Среди платных могу сказать только про Муравлёво или Камыши. Ловил там. Карп примерно грам 200-300, по чём платить - не знаю, ловил не легально. А так... http://www.oxothik.ru/index.php?action= ... r&region=9 может чего найдёте по-лучше.
Himik
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:47:40
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Laplandia » 29 июн 2012, 10:42:40

платные в петрине (два пруда - один дешевле, другой дороже) - если клюет, можно наловить просто огромное количество рыбы.
бесплатный, где переодически тоже неплохой улов - безлесное (но куча народу, особенно в выходные).
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Женя » 30 июн 2013, 11:13:23

Был на рыбалки на пруду (МАШКИНСКИЙ) что в селе Машкино в Конышевском районе,пруд конечно платный но за то и рыба есть.Клев всегда есть рыба правда не большая карп от кг да и цена приемлемая 7-8 кг всегда поймать можно. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Женя
 

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Laplandia » 03 июл 2013, 09:09:01

Laplandia писал(а):платные в петрине (два пруда - один дешевле, другой дороже) - если клюет, можно наловить просто огромное количество рыбы.
бесплатный, где переодически тоже неплохой улов - безлесное (но куча народу, особенно в выходные).


поправочка по этому сезону. в петрине прудов 4 (один большой - 500 руб, три маленьких по 200 руб). в безленом ловить нечего - запугали рыбу.

рекомендуют пруд платный в селе любомировка (платный 300/600 руб), но пока там не был еще.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2016, 23:20:41

сейчас в машкино конышевского района делать нечего, не советую.Ребята идут на любые уловки , чтоб перебить клев-электроудочки и слив воды
Гость
 

Re: Бесплатные пруды.

Непрочитанное сообщение esetevik » 16 июн 2016, 20:43:37

Раз рассказывали, значит хороший, какой бы смысл людям вас дурить. Я тоже себе одно время хотел камуфляжный костюм, но потом как-то позабылось оно, так как просто растерялся, какой лучше выбрать, хорошо, что вам посоветовали и вы знаете, что он хороший, а так если не знаешь, то сложно очень выбрать.
Аватара пользователя
esetevik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 00:51:21
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]